Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 11.05.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
не очень
Евгений Литвинкович О как бывает... И зачем на меня кому то гнать...?;(:
и еше распалась группа  Знайденi Речi


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:не очень
Евгений Литвинкович О как бывает... И зачем на меня кому то гнать...?;(:
и еше распалась группа  Знайденi Речi

О "Знайдених Речах" я выше постила. Но ведь музыканты продолжают работать с Женей.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:О "Знайдених Речах" я выше постила. Но ведь музыканты продолжают работать с Женей.
Спойлер:

Хм интересненькая штука, мой комп почему то не отоброзил три твоих предыдущих сообщения про кота и группу, там их просто нет, че за фигня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 532818499 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 3829237429 а на телефоне есть. Про группу, Степа и другой бывший участник решили работать отдельно от Саши и Виталика. А те продолжают сотрудничать с Женей и паралельно писать свой материал. 


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Про группу, Степа и другой бывший участник решили работать отдельно от Саши и Виталика. А те продолжают сотрудничать с Женей и паралельно писать свой материал. 

То есть, первые двое с Женей выступать не будут? У него осталось два музыканта?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

То есть, первые двое с Женей выступать не будут? У него осталось два музыканта?
С Женей сейчас работают Саша Чернецкий и Виталик и они временно взяли Воробья( лысенкий барабанщик) там разборки за авторские права сейчас и название группы между Сашей основателем и типом по кличке Поляна бывший участник , он брат Жены Степы вот его туда тоже втянули.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:С Женей сейчас работают Саша Чернецкий и Виталик и они временно взяли Воробья( лысенкий барабанщик) там разборки за авторские права сейчас и название группы между Сашей основателем и типом по кличке Поляна бывший участник , он брат Жены Степы вот его туда тоже втянули.

Мне не нравится название LITVINKOVICH BAND. Надо бы что-то покороче.

Принцесса воин! пишет:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото Юлии Волошенюк

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 VOJydUe68QU

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 1yeU03v5Pk4


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Причина отмены концертов в трускавце!

Ник Вуйчич в Киеве!

Каждый день - хорошая новость! :) Специальным гостем на нашем мероприятии будет один из самых харизматичных и ярких артистов украинской сцены, талантливый белорус, Евгений Литвинкович!

Женя, ждем твоих песен!https://goo.gl/mZQjNo


Евгений Литвинкович:

Мне посчастливилось стать специальным гостем на выступлении этого легендарного человека, чему я несказанно рад! Приглашаю всех посетить эту встречу.;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 HgI1N9cTcp0


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Причина отмены концертов в трускавце!

Ник Вуйчич в Киеве!

Каждый день - хорошая новость! :) Специальным гостем на нашем мероприятии будет один из самых харизматичных и ярких артистов украинской сцены, талантливый белорус, Евгений Литвинкович!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 3829237429 Цена билета от 240 до 3500 (!) грн. Билет в сектор для зрителей на инвалидных колясках - 500 грн. Не уверена, что Ник Вуйчич соберет "Олимпийский", тем более на таких ценовых условиях Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 3829237429 Цена билета от 240 до 3500 (!) грн. Билет в сектор для зрителей на инвалидных колясках - 500 грн. Не уверена, что Ник Вуйчич соберет "Олимпийский", тем более на таких ценовых условиях Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 32 532818499
дешевые уже раобрали Но человек он легендарный так что много народу будет думаю.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:дешевые уже раобрали Но человек он легендарный так что много народу будет думаю.

Легендарный, но в определенных кругах. Сомневаюсь, что такие встречи стоит делать в формате коммерческих мероприятий. ОК, посмотрим, что у них получится.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Легендарный, но в определенных кругах. Сомневаюсь, что такие встречи стоит делать в формате коммерческих мероприятий. ОК, посмотрим, что у них получится.
но в любом случае я считаю мероприятие достойное для Жени. Он им восхишается


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:но в любом случае я считаю мероприятие достойное для Жени. Он им восхишается

Это другой вопрос)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
но в любом случае я считаю мероприятие достойное для Жени. Он им восхишается
Так же восхищаюсь этим человеком.. це буде историческая встреча двух мощнейщих личностей)) насколько знаю, встречи с Ником всегда платные.. своего рода Шоу)) и во многом вижу параллели с концертами Литвинковича - у обоих явный талант держать аудиторию, зрители поддаются их энергетике, юмору, самоиронии, но важнее другое, думаю, это теплая атмосфера встреч. просто людям сейчас это очень нужно

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Это другой вопрос)

Тут є підтекст, ви щось недоговорюєте? )
Я спитаю інакше: ви б пішли на цю зустріч, якби вам подарували квиток ціною у 3,5 тис. грн, але там не було б  спеціального гостя Євгена Літвінковича? Тобто суто для того, щоб почути Ніка? Пішли б? )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения