Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 11.05.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Оффтоп, но стоит ознакомиться: интересные мысли хорошего человека на небезразличную нам тему  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 4175450823 :

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 13082508_10209591904133291_3683874371877408643_n
Читать дальше:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Привет,люд честной!
Вот интересно стало,почему вы сейчас подняли тему исполнения "холодно".....я еще год назад заметила эту манеру исполнения,и почему то увидела в этом какой то изюм.....
Я хочу сказать ,что Женя всегда в промежутках между куплетами пел та да да дам и тд....или же раньше он делал это иначе?)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
olkabezt пишет:Вот интересно стало,почему вы сейчас подняли тему исполнения "холодно".....я еще год назад заметила эту манеру исполнения,и почему то увидела в этом какой то изюм.....
Я хочу сказать ,что Женя всегда в промежутках между куплетами пел та да да дам и тд....или же раньше он делал это иначе?)

Мы тему "Холодно" за последние три года поднимали раз сто двадцать. Речь идет не только о промежутках между куплетами, хотя и об этом тоже. А вот как он делал это раньше:



---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Афиша:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 25B63 МАЯ - ТРУСКАВЕЦ. ДК им. Шевченко. Начало концерта в 20:00
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 25B64 МАЯ - МОРШИН. ДК “Моршин”. Начало концерта в 20:00


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А что это за противоречивая информация о "Фаворитах успеха"? То жюри Женю на третье место опускает, то вдруг премию выписывает. Непонятно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А что это за противоречивая информация о "Фаворитах успеха"? То жюри Женю на третье место опускает, то вдруг премию выписывает. Непонятно.
Я с ними разговаривала. У них два рейтинга общий и по интернет голосованию. И оба награждаются. Те победитель интернет голосования получает премию Фаворит успеха по версии интернет потребителей. Аида так третий год получает у них либо Тина либо Злата в общем рейтинге первые. В том году Женя получил абсолютного тк выиграл обе номинации. А в этом году они его включили в церимонию и пишут что он будет  не связавшись с ним. У него 19 концерт и отменят денежное мероприятие они не станут.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович 
Рад был встрече!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 QTivWC_9IO4


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович 
Рад был встрече!;)

В парикмахерской с Аллой Ковальчук?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
К Пасхе завтра в 9 утра покажут. Типа "новый" выпуск.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:К Пасхе завтра в 9 утра покажут. Типа "новый" выпуск.

Могли бы и новый снять. Но что-то давно Женю туда не приглашают. С чего бы... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 %D0%97-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Христос Воскрес! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 1674386769

Евгений Литвинкович
Началось пасхальное творчество;))) яйцо#1 #horosheenastroenie #litvinkovich #пасха

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 MDqe-zQl_y0

Евгений Литвинкович
Предпасхальное настроение!;) яйцо#2 #horosheenastroenie #litvinkovich #пасха #пасхальныеяйца

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 Z0UztLBTDMA

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович
Христос Воскрес!!!;) рассказывайте и показывайте кто как сегодня отмечал?!;) #пасха #litvinkovich #horosheenastroenie

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 Spt9_lE-NoI


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович
Христос Воскрес!!!;) рассказывайте и показывайте кто как сегодня отмечал?!;) #пасха #litvinkovich #horosheenastroenie
Спойлер:

Воистину Воскрес!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 65 5SWU62wnUt4


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Мужской отзыв про клип РМ. Про песню я у шоці



Игорь Смаглий
Хорошая песня, душевная...но ужасно дешевый клип. Съемки, монтаж и цветкор просто убили ((


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения