Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Путин похоронит идею Новороссии?
13.08.2014


Завтра в Крыму произойдут чрезвычайные, сенсационные события. Владимир Путин сделает судьбоносные предложения для мира, для России, для себя. Все в Москве гадают на кофейной гуще. Возможно, Государственная Дума выдвинет своего президента на Нобелевскую премию мира. Есть шанс, что Ленина вынесут из Мавзолея. Вроде бы, сообщают источники, что Путин, как и римский император, отойдет от дел. Как Борис Ельцин скажет: «Я устал, я ухожу» и начнет разводить, вместе с Жириновским и Лавровым, уссурийских тигров. Наконец, личное. Заявит публично о своей любви к гимнастке Кабаевой и о нажитых детях в этом многострадальном, подпольном браке.


Спойлер:

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Быдло попало в цивилизацию.
Спойлер:
Ну...в первом слове обозначающем действие, я лично не наблюдаю ничего плохого Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068 
Последнее тоже не чуждо...среднее,смотря когда и что Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2176014025 
Вот если только это определяет всю деятельность человека,тогда понятно...все мы время от времени занимаемся "быдлячеством" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Ну...в первом слове обозначающем действие, я лично не наблюдаю ничего плохого Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068 
Последнее тоже не чуждо...среднее,смотря когда и что Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2176014025 
Вот если только это определяет всю деятельность человека,тогда понятно...все мы время от времени занимаемся "быдлячеством" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068
Ты заметил словосочетание "приоритетные ценности"? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2176014025 
Матем, не пугай Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 1180323153 , я тебя считала интеллигентным человеком  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Марчук: Колона «миротворців» РФ розділилась на дві. У першій бачили солдатів і техніку
середа 13 серпня, 2014, 15:04

Колона російських «миротворців» біля Тули розділилася на дві частини. Друга частина за зовнішнім виглядом – «миротворча», але з людьми і технікою пішла на Донецьк. Антураж у них миротворчий, але вміст дуже сумнівний. Люди бачили солдатів і військову техніку. Перша ж частина, зовсім «миротворча», йде на Ростов.

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив екс-глава СБУ, колишній прем’єр, міністр оборони і секретар РНБО, генерал армії України Євген Марчук.

«По моим данным, колонна российских миротворцев возле Тулы разделилась на две части. Вторая часть по внешнему виду «миротворческая», но с людьми и техникой пошла на Донецк. Не исключаю, что эта часть попытается пройти через контролируемую Россией часть российско-украинской границы. Антураж у них миротворческий, но содержимое очень сомнительное. В некоторых люди видели солдат и военную технику», – повідомив Марчук.

«Первая часть совсем «миротворческая» идет на Ростов. Думаю, что-то замышляется. Не зря Путин со всей своей силовой и политической командой сегодня подъехал поближе к месту событий, то есть в Крым, где ожидается его какое-то сенсационное заявление. Думаю, для наших властей все это известно», – наголосив Євген Марчук.

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Ты заметил словосочетание "приоритетные ценности"? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2176014025 
Матем, не пугай Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 1180323153 , я тебя считала интеллигентным человеком  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068
Я таковым и являюсь...я же объяснил,что приоритеты "быдловатости" просто мне не чужды,но только как некоторые моменты бытия Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068 
Но заниматься только "этим" конечно я не могу...да и здоровья не хватит Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068 
В молодости я имел некий грех,увлекался кое-чем очень много...но даже не подозревал о том,что это могут расценить быдловатостью...просто оправдывал это "тестостероновым фактором" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:Путин похоронит идею Новороссии?
13.08.2014


Завтра в Крыму произойдут чрезвычайные, сенсационные события. Владимир Путин сделает судьбоносные предложения для мира, для России, для себя. Все в Москве гадают на кофейной гуще. Возможно, Государственная Дума выдвинет своего президента на Нобелевскую премию мира. Есть шанс, что Ленина вынесут из Мавзолея. Вроде бы, сообщают источники, что Путин, как и римский император, отойдет от дел. Как Борис Ельцин скажет: «Я устал, я ухожу» и начнет разводить, вместе с Жириновским и Лавровым, уссурийских тигров. Наконец, личное. Заявит публично о своей любви к гимнастке Кабаевой и о нажитых детях в этом многострадальном, подпольном браке.


Спойлер:
Хотелось бы,чтоб это было так...я предсказывал это ещё Дельфу почти слово в слово Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 766571608 
Фраза четкая..." Но для зомбированных «запутинцев» - это катастрофа, национальное унижение, как говорил Губерман, «ощущение прерванного полового акта». "
Можно пофилософствовать и приравнять это к некой приостановке быдловским занятием...они же только этим и занимались последнее время,вот теперь прервутся Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
 
В молодости я имел некий грех,увлекался кое-чем очень много...но даже не подозревал о том,что это могут расценить быдловатостью...просто оправдывал это "тестостероновым фактором" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068
"О, Марат!"  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 1925329253 
Спойлер:

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Хотелось бы,чтоб это было так...я предсказывал это ещё Дельфу почти слово в слово Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 766571608 
Матем, шо ты кому предсказывал - тебе лучше знать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2176014025 
Давай, навангуй, плиз, какие события повлечёт за собой сегодня и завтра "доставка" "гуманитарки". А то жутковато как-то... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2288513147 
Заодно проверим твои способности ясновидца  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 4111146143

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
"О, Марат!"  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 1925329253 
Спойлер:
Мне твои намеки странны Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068 
И артист ,который сыграл главную роль поддержал путинофилов...вдвойне странны Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2176014025 
Всё,понял...с точки зрения девушки черезмерные увлечения "этим" плюс хаотические,точно признак быдловатости
Каюсь,но я рос над собой и упорядочивал жизнедеятельность...быдлу бой Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Мне твои намеки странны Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068 

Всё,понял...с точки зрения девушки черезмерные увлечения "этим" плюс хаотические,точно признак быдловатости
Каюсь,но я рос над собой и упорядочивал жизнедеятельность...быдлу бой Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 3190515068
Спойлер:

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Матем, шо ты кому предсказывал - тебе лучше знать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2176014025 
Давай, навангуй, плиз, какие события повлечёт за собой сегодня и завтра "доставка" "гуманитарки". А то жутковато как-то... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2288513147 
Заодно проверим твои способности ясновидца  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 4111146143
Трудно предвидеть действия неадекватного чела(Путина)
Если он не совсем сдвинулся,то должен сделать шаг назад
Он понимает,что прекратив войну на востоке,она переместится в Крым...вот и будет делать всё,чтобы мир признал его благие намерения и не поддержал войну в Крыму
Как он будет делать это,пока не ясно...я думаю,что последуют предложения провести референдумы по поводу федерализации востока и Крыма ,которые могут оставить их в составе Украины,но с расширенными правами...Севастополь исключат из этого списка точно.
Он постарается любым способом "подвесить" Украину и продолжить неразбериху для того,чтобы наша интеграция была пока невозможна никуда
Прикинь,ведь нам надо согласиться на это или типа отвергнуть Крым самим...таким образом Крым станет независимым и может признаться миром.
Что касательно груза,то он будет ожидать дипломатических утрясок и выступления Путина в Крыму,своего рода шантаж мирового мнения под угрозой наглого входа в Украину...к входу у него всё готово...только вину за это и возможное начало войны ему надо перенести на чужие плечи...завтра будет очень интересно и много неожиданного может случиться(даже попытка его ухода с последующим упрашиванием народа,чтобы он остался)...тогда новое рождение Гитлера увидим или смену лидера


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Доброго вечера Всем!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2282262043 

Сегодня проходя по спальному (как у вaс называют) району Кракова  KURDWANÓW наткнулся на

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Трудно предвидеть действия неадекватного чела(Путина)
Если он не совсем сдвинулся,то должен сделать шаг назад
Он понимает,что прекратив войну на востоке,она переместится в Крым...вот и будет делать всё,чтобы мир признал его благие намерения и не поддержал войну в Крыму
Как он будет делать это,пока не ясно...я думаю,что последуют предложения провести референдумы по поводу федерализации востока и Крыма ,которые могут оставить их в составе Украины,но с расширенными правами...Севастополь исключат из этого списка точно.
Он постарается любым способом "подвесить" Украину и продолжить неразбериху для того,чтобы наша интеграция была пока невозможна никуда
Прикинь,ведь нам надо согласиться на это или типа отвергнуть Крым самим...таким образом Крым станет независимым и может признаться миром.
Что касательно груза,то он будет ожидать дипломатических утрясок и выступления Путина в Крыму,своего рода шантаж мирового мнения под угрозой наглого входа в Украину...к входу у него всё готово...только вину за это и возможное начало войны ему надо перенести на чужие плечи...завтра будет очень интересно и много неожиданного может случиться(даже попытка его ухода с последующим упрашиванием народа,чтобы он остался)...тогда новое рождение Гитлера увидим или смену лидера

Всё это происходящие из мечты путлера образовать на юго-востоке Украины буфорное государство-марионетку кремля,одградив тем самым Крым,и оттянув внимание од него....согласен с тобой,а смена власти в раше возможно только тогда,когда ему кто-то пулю в лоб непожалеет,ибо сам её не отдаст....знает чем грозит это


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Спойлер:

                                          Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 1180323153


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:Путин похоронит идею Новороссии?
13.08.2014


Завтра в Крыму произойдут чрезвычайные, сенсационные события. Владимир Путин сделает судьбоносные предложения для мира, для России, для себя. Все в Москве гадают на кофейной гуще. Возможно, Государственная Дума выдвинет своего президента на Нобелевскую премию мира. Есть шанс, что Ленина вынесут из Мавзолея. Вроде бы, сообщают источники, что Путин, как и римский император, отойдет от дел. Как Борис Ельцин скажет: «Я устал, я ухожу» и начнет разводить, вместе с Жириновским и Лавровым, уссурийских тигров. Наконец, личное. Заявит публично о своей любви к гимнастке Кабаевой и о нажитых детях в этом многострадальном, подпольном браке.


Спойлер:

мечтать не вредно,это даже полезно ©️ Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 18 2176014025


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения