Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:Доброго вечера Всем!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 2282262043 

Сегодня проходя по сапальному (как у вaс называют) району Кракова  KURDWANÓW наткнулся на

Спойлер:
Добрый вечер!
Ты наверно про спальный район?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:РАСКАЯНИЕ ПУТИНА

"Сегодня Путин пытается завернуться в овечью шкуру. Хотя, больше она напоминает кошачью. Поцарапал кого-то, в туфли нагадил, а теперь вот играюсь с клубочком, мурчу и вообще такая душка. И вообще выражает искреннее недоумение – за что его, такого милого, тапком по всем чувствительным местам?! Не получится. Никто не обманется. Разве что – на внутреннем рынке".


 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 4175450823


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Добрый вечер!
Ты наверно про спальный район?

спасибо,поправил

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:

спасибо,поправил

Спойлер:
Ты ж не забывай про ветку Попкорна, мы там тоже пишем.
Я вообще стараюсь на той ветке  про и около политики писать, 
а на этой, если есть инфа, то про Кондратюка, Х-фактор, музыку и тому подобное Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 1674386769

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:Доброго вечера Всем!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 2282262043 

Сегодня проходя по спальному (как у вaс называют) району Кракова  KURDWANÓW наткнулся на

Спойлер:
Так ты в Кракове живешь?Если б я знал раньше,то связался бы с тобой
Прошлым летом я был там три дня,жил в Radisson Blu...искал переводчика для общения со страховой компанией Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 4111146143


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Так ты в Кракове живешь?Если б я знал раньше,то связался бы с тобой
Прошлым летом я был там три дня,жил в Radisson Blu...искал переводчика для общения со страховой компанией Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 4111146143
Матем, пора уже за два года знать где живёт Влад. Он столичный парень )

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Так ты в Кракове живешь?Если б я знал раньше,то связался бы с тобой
Прошлым летом я был там три дня,жил в Radisson Blu...искал переводчика для общения со страховой компанией Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 4111146143

в Кракове я по работе,а переводчиков хороших можно найти обратившись в ресепции отеля


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Матем, пора уже за два года знать где живёт Влад. Он столичный парень )


 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 476559461


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:Доброго вечера Всем!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 2282262043 

Сегодня проходя по спальному (как у вaс называют) району Кракова  KURDWANÓW наткнулся на

Спойлер:
Привет, Влад! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 2282262043 
Польша отозвала своего посла из России в связи с заявлением Жирика. Латвия последовала примеру поляков.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Ты ж не забывай про ветку Попкорна, мы там тоже пишем.
Я вообще стараюсь на той ветке  про и около политики писать, 
а на этой, если есть инфа, то про Кондратюка, Х-фактор, музыку и тому подобное Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 1674386769

знаю,но иногда мне по целым дню сил хватает только на одну ветку


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Привет, Влад! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 2282262043 
Польша отозвала своего посла из России в связи с заявлением Жирика. Латвия последовала примеру поляков.

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 F5efa3632a38511ca3a4662299be5ef7

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 3829237429 что-то я новостей не смотрел


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
посла раши вызвали,но инфы о отзыве нашего посла не вижу Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 532818499


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:

знаю,но иногда мне по целым дню сил хватает только на одну ветку
я затупил, надо было сразу написать, что Скай там красоток запостил Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 3190515068 
тогда и силы фиг знает откуда берутся Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 2247543103

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
я затупил, надо было сразу написать, что Скай там красоток запостил Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 3190515068 
тогда и силы фиг знает откуда берутся Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 2247543103

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 3190515068 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:Марчук: Колона «миротворців» РФ розділилась на дві. У першій бачили солдатів і техніку
середа 13 серпня, 2014, 15:04

Колона російських «миротворців» біля Тули розділилася на дві частини. Друга частина за зовнішнім виглядом – «миротворча», але з людьми і технікою пішла на Донецьк. Антураж у них миротворчий, але вміст дуже сумнівний. Люди бачили солдатів і військову техніку. Перша ж частина, зовсім «миротворча», йде на Ростов.

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив екс-глава СБУ, колишній прем’єр, міністр оборони і секретар РНБО, генерал армії України Євген Марчук.

«По моим данным, колонна российских миротворцев возле Тулы разделилась на две части. Вторая часть по внешнему виду «миротворческая», но с людьми и техникой пошла на Донецк. Не исключаю, что эта часть попытается пройти через контролируемую Россией часть российско-украинской границы. Антураж у них миротворческий, но содержимое очень сомнительное. В некоторых люди видели солдат и военную технику», – повідомив Марчук.

«Первая часть совсем «миротворческая» идет на Ростов. Думаю, что-то замышляется. Не зря Путин со всей своей силовой и политической командой сегодня подъехал поближе к месту событий, то есть в Крым, где ожидается его какое-то сенсационное заявление. Думаю, для наших властей все это известно», – наголосив Євген Марчук.

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 19 BMuM445Y-Hs

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения