Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :



Не знаю, как вы, форумные ники, а я считаю, что зря Х-Фактор подсел на "Голос країни" и плагиатит все его примочки. И первым от этого ужасного влияния пострадали лагеря - мой прелюбимейший некогда этап Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 3493114018

Где изощренные фишечки, доставлявшие нам такое удовольствие? Где отсев половины подопытных сразу же после прибытия?! Где муки испытуемых?! Где терзания недосыпом?! Где автобусы-живодерни, везущие своих жертв то ли нах... кхм... на вокзал, то ли в лагерь на очередную порцию восхитительных пыток?!!! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 2970874851

До отвращения вменяемые конкурсы - судьи опустились до того, что стали слушать вокал! (вокал!! вокал!!! - прикиньте Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 3096864853), не глядя на харизматичные мордочки ранее присмотренных Валек и Наталек Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 3491396203 А что же будет этим вечером? Какие еще морально допустимые границы они НЕ ПЕРЕЙДУТ? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 3169767891 И все это с одной позорной целью - чтобы мне мойва не полезла в глотку, чтобы вермут казался мне безвкусным, и чтобы - да! да! да! - расхотелось ужинать на второй рекламе...(((

А если ближе к делу, то даже и не знаю, как собраться с мужеством и найти в себе силы посмотреть вторую серию попрания с глумлением Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 3829237429 Рассматриваю варианты сухой колбаски, голубцов, ванильных блинчиков, крылышек барбекю, тыквенного пирога... Нет, Санчез, не в смысле выбрать что-нибудь одно, а в смысле - в каком порядке все это приходовать Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 766571608

Так что присоединяйтесь, будем грустить вместе! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:вот нахрена их в дуэт ставить? я про Богдана и Аэлиту?
Богдан - который Битлз пел?
его надо отдельно, считаю

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Реклама!))) Ужинаем в последний раз.... ((( Потому что в следующий раз будем уже завтракать! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 1131934458


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Да, я тоже не поняла фишку с этим дуэтом. Получится, как у Виолетты с Анатолием - ни в тын, ни в ворота.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:О, мой любимй момент - автобусы, идущие в ад  Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 2247543103 Причем оба)))
угум.. для меня всегда самое классное было нга иксах  - лагеря...
но теперь все это как-то...не так.

Масёк

Масёк
Catman
листался, красоту нашел...
ощущение - уже эту фоту видел, или постил когда-то
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 Images?q=tbn:ANd9GcTkJ2JfQ49vVO3C9ns-JuMOT6I-z8vbLRKszkeDm5AJOmxjiiCD&s

От кому Смереку петь. ЗвИзда!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:О, мой любимй момент - автобусы, идущие в ад  Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 2247543103 Причем оба)))
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Богдан - который Битлз пел?
его надо отдельно, считаю
они совсем не подходят друг другу.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
они совсем не подходят друг другу.
угробят парня, как когда-то Аркадия... Он сам был хорош, прицепили ему подвеску.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
угробят парня, как когда-то Аркадия... Он сам был хорош, прицепили ему подвеску.
такова жизнь Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
мацевко попался,
не со Смерекой, а похлеще...
от адиото..
давно таких на ХФ не было. 
Чупакабру не пустать - он сам песни пишет и в ноты через раз попадает.  Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
они совсем не подходят друг другу.

Для того и объединили - чтобы были ссоры и конфликты


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Интересний момент 50:50 Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 3977918254


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька, твоя Настя не прошла, сочувствую.
И няня Поляковой не прошла, и Одолевская.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
я не понял, в каждом автобусе были те, кто прошел и те, кто не прошел?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
смотрю, никого не узню, много пропускал...
потому спокоен, аки удав.
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 13 9k=

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения