Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXIX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет: Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 1128650315
Женя Кот обурено відреагував на втечу Влада Ями до США під час війни: “Як законним шляхом можна було виїхати”
https://sensatsiya.com/shou-biznes/51398-jenya-kot-obureno-vidreaguvav-na-vtechu-vlada-yamy-do-ssha-pid-chas-viiny-yak-zakonnym-shlyahom-mojna-bulo-vyihaty
 Мне кажется важным, чтобы институт репутации в Украине стал более весомым, важным, значительным, на что-то решающим!
Что бы таким людям не подавали руки, не приглашали в шоу и телепередачи, не брали интервью.

 Вспоминаю Потапа, который тоже за границей войну "страдал".
Я за ним не слежу, знаю, что он "заочно записался в тер оборону" - видимо и врага бьет также, заочно!
Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 2970874851


Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергій Руденко 
4 ч.  · 
Щойностворений телеканал "Ми - Україна", де статутний капітал - 1000 грн, став одразу ж учасником національного інформаційного телемарафону. 
Заслужили). Тільки ось питання: чим?



Не смотрю и слежу за телемарафоном,
оказывается и такое произошло,
зеленые в своем репертуаре.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:

Возможно это как раз тот случай, когда Зеленскому стоило бы лично присутствовать там,
возможно встретиться, по возможности, с большинством руководителей тех стран, поговорить с ними, попробовать убедить их, та даже пригласить приехать в Киев на один день (вон Штайнмайер на один день приехал, посидел в бомбоубежище, так аосле этого забыл про свою формулу и стал говорить как украинский патриот).

Что думаете?
Если бьі єто чмо дебильное бьіло бьі Президентом. Как представлю, что єтот дегенерат нафиздит там. И иппало (сорри за мой плохой французский) ермака с отсутствием ответа на простой вопрос: тьі кто? Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 3398256 Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 3096864853


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
 Мне кажется важным, чтобы институт репутации в Украине стал более весомым, важным, значительным, на что-то решающим!
Что бы таким людям не подавали руки, не приглашали в шоу и телепередачи, не брали интервью.

 Вспоминаю Потапа, который тоже за границей войну "страдал".
Я за ним не слежу, знаю, что он "заочно записался в тер оборону" - видимо и врага бьет также, заочно!
Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 2970874851


Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 940518261
Но по крайней мере потап сразу проявил свою украинскую позицию. Что лично для меня бьіло шоком. Оно ж такое простигосподи акакаяразница и деньги не пахнут...
И вдруг Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 1674386769 Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 4111146143


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
підтримую Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 327453717
Кияни петицією просять не встановлювати у столиці ялинку

Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 220055_cedar-g773c3c731_1280_new_960x380_0

Впродовж дня петиція набрала необхідних 6 тисяч підписів. Тепер її розгляне Київрада.

"Вважаю недоречним встановлювати ялинку = витрачати кошти на її придбання, монтаж, обслуговування та демонтаж. Виділенні кошти доречніше витратити на допомогу ЗСУ чи допомогу ВПО", – йдеться у петиції.
https://espreso.tv/kiyani-petitsieyu-prosyat-ne-vstanovlyuvati-u-stolitsi-yalinku
---------------------------------
Считаю правильно. бо у Клічка радники подуріли  вочевидь:
У Києві попри війну буде встановлено головну новорічну ялинку країни
https://espreso.tv/u-kievi-popri-viynu-vse-zh-vstanovlyat-novorichnu-yalinku-eskizi-vzhe-rozrobleno-foto

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Если бьі єто чмо дебильное бьіло бьі Президентом. Как представлю, что єтот дегенерат нафиздит там. И иппало (сорри за мой плохой французский) ермака с отсутствием ответа на простой вопрос: тьі кто? Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 3398256 Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 3096864853
угум, теж вважаю, нефік туда їздити, в нього краще відосиком виходить. Ще й біцепси виставить у кадрі так, щоб удвічі більшими видавалися Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 4175450823

От чого туда пертися з тими єрмаки та рештою ...сам же не поїде - кагал  потягне, а це бабло й немале.
Канти! Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:



Не смотрю и слежу за телемарафоном,
оказывается и такое произошло,
зеленые в своем репертуаре.

вааще не в курсе....
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
 Мне кажется важным, чтобы институт репутации в Украине стал более весомым, важным, значительным, на что-то решающим!
Что бы таким людям не подавали руки, не приглашали в шоу и телепередачи, не брали интервью.

 Вспоминаю Потапа, который тоже за границей войну "страдал".
Я за ним не слежу, знаю, что он "заочно записался в тер оборону" - видимо и врага бьет также, заочно!
Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 2970874851


Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 940518261

думаю так же, Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 1531690139
я вообще против єтих передач развеселіх - пусть идут , млть, окопы хотя бы копать, жеребцы.... резвятся в разных шоу - переключал, увидел анонс Холостяка - чуть не стошнило. И Танцы не смотрю - ты ж в курсе, как я их любил смотреть... не время просто. Все эти кварталы-дизели - марш на фронт, давать концерты воинам в перерывах , наживо... ссцуко.
Потому и Голос не сморю. Как подумаю, что сейчас переживают в оккупации и на фронтах... повбивав би этих резвящихся сытых козлов и козлиц.
и чего еще беспокоит: пока эта братия резвится, есть те  музыканты и певцы, которые в окопах,  воюют. Потом, боюсь им, воинам, и места на нашем вонючем "олимпе" не найдется - все  продажные шкуры оккупируют. Им офис уже медальки раздает направо и налево.
А нарИд у нас - ты в курсе.... за тим, Боже, хто заможе.
четта злой я нонче.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

Возможно это как раз тот случай, когда Зеленскому стоило бы лично присутствовать там,
возможно встретиться, по возможности, с большинством руководителей тех стран, поговорить с ними, попробовать убедить их, та даже пригласить приехать в Киев на один день (вон Штайнмайер на один день приехал, посидел в бомбоубежище, так аосле этого забыл про свою формулу и стал говорить как украинский патриот).

Что думаете?
уже, в общем-то ответил, когда Канти комментил.
думаю на серьезе - не надо ехать.
Он на самом деле лучше выступит онлайн. Ему это дано. Выходит здорово - это я без подкола. И расходов никаких по сути. Никто не перебьет, вопросов "левых" не зададут... и  шансов,  что сам или кто-то из свиты впорет ху@ню  за время визита - никаких.
Одни плюсы, как по-мне. Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 1128650315

Масёк

Масёк
Catman
про якобы национализацию -
тут видео "чрезвычайного события"
Спойлер:
думаю аналогично Карлу, но так сформулировать бы не смог - читайте внимательно, поскольку во время войны олигархи от зеленых нас просто грабят. Вместе с агрессором. Тот извне, эти - изнутри:
Карл Волох
1 д.  ·
Коли я вчора писав про аферу з «націоналізацією», то й не уявляв, наскільки все погано. Бо хоча це й було замасковане пограбування країни в інтересах олігархів (та бюрократів, котрі, отримавши контроль над величезними підприємствами, примудряться вкрасти з будь-яких збитків), все виглядало абсолютно законно - націоналізація в умовах воєнного стану з наступним відшкодуванням.
І тут влада під шквалом критики почала виправдовуватися. Виявляється, це не передбачена законом націоналізація, а «вилучення». І не просте, а «тимчасове». Де ви, курва, таке знайшли в законі? Хто покриє збитки цих банкрутів на сьогодні? Як ви збираєтеся їх повертати власникам, коли для повернення цих розбомблених банкрутів до життя туди треба влити десятки чи сотні мільярдів - і це не державне майно, а «тимчасове»? Як найнеефективніший власник - держава - збирається цим керувати, коли в неї і так майже всі бізнеси збиткові?
А тепер, дозвольте я вам дещо нагадаю. Коломойський свого часу не просто довів до банкрутства свій Приват, але й сам із партнером звернувся до держави з пропозицією його безкоштовно націоналізувати за умови докапіталізації на 6 мільярдів доларів. Що не завадило йому через деякий час цілком ефективно судитися з державою за повернення «незаконно націоналізованого» активу або виплати йому багатомільярдної компенсації. І якби не суспільний тиск на його колишнього партнера Зеленського, давно б отримав своє.
А тепер уявіть, як він порве в суді державу на шматки після цієї відверто незаконної та недолугої оборудки. А ми з вами заплатимо за все це з власної кишені.
П.С. Решта олігархів, у яких вилучили майно, теж не «фраєра» і прекрасно вміють ефективно судитися з державою, тим паче, коли та діє відверто незаконно


и вот видео 24 канала - их мнение. Более, я б сказал мягкое, но тем не менее. Тоже ничего хорошего наши владци не сделали
просто хочу рассмотреть вопрос с разных точек зрения, хотя склоняюсь к тому, что нас опять "сделали" ...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Республиканцы перемагають.... осталось определисться по четырем мандатам. Но все-равно республиканцы вырвались вперед.
не знаю - хорошо это для нас илим плохо - до явления Трампа я любил республиканцев. Их лидеры мне всегда импонировали.

⚡Вибори до Конгресу США. Результати та чого чекати Україні / СПЕЦЕФІР Голос Америки Українською
В Youtube: https://youtu.be/6NSDCViIJWU

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Віталій Гайдукевич 
24 мин.  · 
..якщо енергію розривання і горіння рашистських пабліків підключити до мережі, можна тиждень не вимикати світло і ще на продаж лишиться...



Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 1925329253
это касательно новостей по Херсону


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Если бьі єто чмо дебильное бьіло бьі Президентом. Как представлю, что єтот дегенерат нафиздит там. И иппало (сорри за мой плохой французский) ермака с отсутствием ответа на простой вопрос: тьі кто? Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 3398256 Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 3096864853

Масёк пишет:
угум, теж вважаю, нефік туда їздити, в нього краще відосиком виходить. Ще й біцепси виставить у кадрі так, щоб удвічі більшими видавалися Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 4175450823

От чого туда пертися з тими єрмаки та рештою ...сам же не поїде -  кагал  потягне, а це бабло й немале.  
Канти! Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 2282262043
Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 1300404760
убедили!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:про якобы национализацию -
тут видео "чрезвычайного события"
Спойлер:
думаю аналогично Карлу, но так сформулировать бы не смог - читайте внимательно, поскольку во время войны олигархи от зеленых нас просто грабят. Вместе с агрессором. Тот извне, эти - изнутри:
Карл Волох
1 д.  ·
Коли я вчора писав про аферу з «націоналізацією», то й не уявляв, наскільки все погано. Бо хоча це й було замасковане пограбування країни в інтересах олігархів (та бюрократів, котрі, отримавши контроль над величезними підприємствами, примудряться вкрасти з будь-яких збитків), все виглядало абсолютно законно - націоналізація в умовах воєнного стану з наступним відшкодуванням.
І тут влада під шквалом критики почала виправдовуватися. Виявляється, це не передбачена законом націоналізація, а «вилучення». І не просте, а «тимчасове». Де ви, курва, таке знайшли в законі? Хто покриє збитки цих банкрутів на сьогодні? Як ви збираєтеся їх повертати власникам, коли для повернення цих розбомблених банкрутів до життя туди треба влити десятки чи сотні мільярдів - і це не державне майно, а «тимчасове»? Як найнеефективніший власник - держава - збирається цим керувати, коли в неї і так майже всі бізнеси збиткові?
А тепер, дозвольте я вам дещо нагадаю. Коломойський свого часу не просто довів до банкрутства свій Приват, але й сам із партнером звернувся до держави з пропозицією його безкоштовно націоналізувати за умови докапіталізації на 6 мільярдів доларів. Що не завадило йому через деякий час цілком ефективно судитися з державою за повернення «незаконно націоналізованого» активу або виплати йому багатомільярдної компенсації. І якби не суспільний тиск на його колишнього партнера Зеленського, давно б отримав своє.
А тепер уявіть, як він порве в суді державу на шматки після цієї відверто незаконної та недолугої оборудки. А ми з вами заплатимо за все це з власної кишені.
П.С. Решта олігархів, у яких вилучили майно, теж не «фраєра» і прекрасно вміють ефективно судитися з державою, тим паче, коли та діє відверто незаконно


и вот видео  24 канала - их мнение. Более, я б сказал мягкое, но тем не менее. Тоже ничего хорошего наши владци не сделали
просто хочу рассмотреть вопрос с разных точек зрения, хотя склоняюсь к тому, что нас опять "сделали" ...
Спойлер:

Павло Розенко 
10 ч.  · 
⚡⚡РЕФОРМИ. Складний і тернистий шлях!
📍 2019 рік. Молода нова влада.
« - А давайте об‘єднаємо Мінекономіки, Міністерство аграрної політики та Міністерство  промисловості в одне Міністерство економіки. 
Ура, товаріщі!!»
📍2020 рік. Нова влада.
« - Об‘єднання трьох міністерств було помилкою. Ми багато втратили від цього. 
Треба розділити Мінекономіки знову на три міністерства: Мінекономіки, Міністерство аграрної політики, Мінстратегічних галузей промисловості. 
Ура, товаріщі!»
📍2022 рік. Уже не молода і не нова, але та ж сама влада.
« - А давайте знов об‘єднаємо Мінекономіки, Міністерство аграрної політики та Міністерство стратегічних галузей промисловості в одне Міністерство економіки.
Ура, товаріщі!!»!
ЗАНАВЄС!🤦‍�🤦‍�
П. Послідовні. Наполегливість у проведенні реформ вражає!!
☝ «Злі язикі», правда, називають це: впевненою ходою по граблях і по колу! Клєвєщуть, паразіти, як завжди!! 😂😂😂



Зеленая власть не устает "працювати" Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 3096864853

Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:


Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 1300404760
убедили!
хе-хе-хе.... Попкорн (общество, политика) - Том LXIX - Страница 2 1300404760

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения