Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
"EvroMusicDance":

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 0f7f5edc99dbf7da20dc4a6695dcd278


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Добрый день, Принцесса и остальные)

Блэки пишет:"EvroMusicDance"

Что ж, Принцесса, я рада, что тебе снова) понравилась моя находка  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 3190515068 А что, фото от сотрудницы Шеремета не подошло?)) Ах, да... я же имя не написала))) Ее зовут Людмила Підкуймуха.

Upd. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 8b0d5fafff0dac75c02d8058ec436efb Конечно, раньше не было, даже и не сомневайся))) Ведь ты только сейчас начала искать по этому варианту написания фамилии))))) А в Кафе - было)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Чуть со стула не упала - думала, с Ксеноном что-то не то))) -

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 Ab0880f2d9ebb29539ca99b368b888d8

Ан, нет - просто тезка)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович исполнил «Реальную мечту» своей одноклассницы

В свой день рождения Евгений Литвинкович презентовал новый сингл «Реальная мечта». Песню написала Кристина Гармаза – подруга и одноклассница певца.

4 ноября Евгений Литвинкович отметил свой день рождения – популярному в Украине певцу из Жодино исполнилось 32 года.

- Эта песня написана специально для меня, - говорит Евгений Литвинкович. — Я неоднократно говорил, что мы постоянно получаем разнообразный песенный материал от многочисленных авторов, и молодых в том числе. История с «Реальной мечтой» как раз об этом – она написана молодым автором Кристиной Гармазой. Вдвойне приятно, что она моя землячка, и мы сто лет знакомы. Песня необычайно лирическая, дающая возможность максимально проявить эмоции и показать краски голоса. Как говорится, здесь есть что петь. История, описанная в этой песне, мне близка, и я с удовольствием взял «Реальную мечту» в свой репертуар. Очень благодарен Кристине — она прекрасно прочувствовала меня и написала очень красивую песню. Надеюсь, что «Реальная мечта» найдет отзывы в сердцах людей. А то, что я ее презентую в свой день рождения – наверно, символично: не только ж мне подарки принимать, хотелось сделать подарок и тем, кто любит меня и мои песни».

Как стало известно корреспонденту ex-Press.by, Кристина Гармаза - автор и исполнитель собственных песен, одноклассница Евгения Литвинковича. Кристина Гармаза работает в клубе деревни Барсуки Смолевичского района Минской области. На странице Кристины «Вконтакте» множество фотографий с певцом. Здесь же девушка комментирует появление своей песни в репертуаре Евгения Литвинковича: «Свершилось чудо!».

Ex-press.by
Людмила Борисова)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 2aa9fe43ce5e484a5144c0cf635ab6da


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ой, я надеюсь, Орловой не очень достанется за то, что распиарила на Инстраграмме и в ВК секретное Женино интервью...:

Увидела заголовки на обложке - на секунду показалось, что "Планирование беременности. Формула успешного зачатия" - это тема интервью! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 2045193304)))

И да, всё верно, Блэки. Почему директорат артиста-вокалиста не сообщил о выходе интервью заранее?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Зашибись Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 766571608 :

Жду не дождусь в Доме офицеров Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Наконец-то сайт!)

www.litvinkovich.com


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Только у меня он криво отображается? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 3829237429 Ссылки основного меню нерабочие. Разделы можно просмотреть, прокручивая страницу вниз.

И да, не вижу мобильную версию.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Только у меня он криво отображается? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 3829237429 Ссылки основного меню нерабочие. Разделы можно просмотреть, прокручивая страницу вниз.

И да, не вижу мобильную версию.
Из них ничо не выпадает, это да))). Но скроллить не нужно - если клацнуть по ссылкам, страница сама едет вниз к нужному разделу.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
И да - фото из летней сессии нет. Вернее, есть, но они не кликабельны. Зато есть из старой те, что мы видели частично, или не видели вовсе:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 3a6a618484536ad1069da9d95eb88743

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 58411c5d0cb1b89f345368f834ea6903


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 Ce0f6024428fe399656040b9bdd6e5cc

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 E3e6192fddd15e6aa5d279c252b6ad63


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Спойлер:

Это фото очень симпатичное)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Как мило)))) На сайт взяли запись, склеенную фанатами, а не ту, что выложила "Комсомолка". Кто-то не умеет пользоваться поисковиками? Тогда вот - свежая статья с "Обозревателя":

Евгений Литвинкович сменил прописку и показал свое новое жилище

Накануне своего благотворительного  тура Евгений Литвинкович все активнее работает как в творческом плане,  так и организационном. Совсем недавно артист презентовал свой новый сингл "Реальная мечта", а уже сегодня Евгений Литвинкович отмечает новоселье - артист запустил свой новый  официальный сайт:  litvinkovich.com

Новый "дом" Евгения получился  очень уютным, ярким и крайне комфортным для проживания и приема многочисленных гостей – здесь и новые фотообои, и прекрасная планировка, ну, и, конечно же, качественный и полноценный ремонт.

- Я очень  долго работал над своим новым сайтом,  - говорит Евгений. Хотелось ярких красок, удобного меню, легкости и оперативности в пользовании. Отныне все мои новости, премьеры песен и клипов, всю информацию обо мне можно  будет найти в одном месте – в моем новом виртуальном доме, на сайте litvinkovich.com. Мои двери всегда  открыты для друзей, поэтому милости прошу в гости! – рассказал артист.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 Ebed484cca26b17ea5e280ccd0cea311

"Обозреватель"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это фото очень симпатичное)
Да Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 4111146143 И цвета на сайте оставили те самые Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 4 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения