Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Пообещал во Львов приехать, может захватит еще пару облцентров по пути.)
И вы, наконец-то, встретитесь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Дарителей на самом деле гораздо больше. И не только те, кто был на фанке)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Сайт новый, а подход и отношение - старые. С тем же успехом можно было бы оставить прежний стб-шный и не вкладывать деньги и усилия в инструмент, которым не собираешься пользоваться. Ведь легче кинуть анонс в стопиццотый коммент на стеночке ВК, собрать лайки и на этом расслабиться. А сайт, да фиг с ним. Какая разница, какого цвета музейный экспонат, если он все равно пылится без толку)
Старый СТБшный оставить низзя. Это все равно, как если бы за мной на старой работе все еще был закреплен кабинет и секретарь)
Отношение старое... а с чего ему меняться?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 1128650315
Знаешь, Малик, я собралась было в очередной раз написать опус на три страницы про отношение к своей работе, но вот подумала: а имею ли я хоть какое-то право укорять команду, если лицо, которое должно быть заинтересованно больше всех, демонстрирует полное равнодушие? Ему не надо - а им зачем? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 3829237429


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ладно) Все равно толку от этой писанины... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 3190515068
Разбавлю фоткой из запасов:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 E1d0ad1788d55f00e541c8620db29a44

Ивано-Франковск, 16.01.13г.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:а имею ли я хоть какое-то право укорять команду, если лицо, которое должно быть заинтересованно больше всех, демонстрирует полное равнодушие? Ему не надо - а им зачем? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 3829237429

Ну да. Оч. показательно с отношением к этому сайту. Сколько людей в тех же соцсетях разместили у себя ссылки на сайт, чтобы увеличить цитирование, и чтобы поисковые системы его лучше индексировали. У Жени же до сих пор нет ссылки. Так кому, спрашивается, больше надо? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Завтра вечером будем рекламировать Миргородскую ;)
Удачно))):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 7ffb08e5ed781354a1f32b58cb78dea0


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Удачно)))

Хорошо то, что хорошо кончается. Успешно прошел концерт значит))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
И вы, наконец-то, встретитесь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 4111146143
Если пойду за автографом, возьму поименно для всего Кафе. Диктат диктант будет, хехе!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 1180323153 )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Ну да. Оч. показательно с отношением к этому сайту. Сколько людей в тех же соцсетях разместили у себя ссылки на сайт, чтобы увеличить цитирование, и чтобы поисковые системы его лучше индексировали. У Жени же до сих пор нет ссылки. Так кому, спрашивается, больше надо? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 3829237429
Отвечается - людЯм. )) Которые у себя ссылки разместили. )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Если пойду за автографом, возьму поименно для всего Кафе. Диктат диктант будет, хехе!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 1180323153 )

57 зарегистрированных... поименно... без ошибок... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 3829237429
P.S. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 4175450823
Rоnnie пишет:Отвечается - людЯм. )) Которые у себя ссылки разместили. )

Спасибо, кэп! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Миргород - вчерашнее.

Фото Кати Кущ

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 Suehzv10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Еще - Уляночка Паламаренко

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 Ajftbz10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 37 Ljcw6r10

Всё, больше не могу бороться с сетью. У кого и-нет летает, и вдруг появится желание запостить новость - милости просим. Это не трудно и даже не больно)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Видео из Миргорода от Вероники Головацкой
Стреляная птица

Гей Мамо

Неказистая 

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Реальная мечта

Да, я больше не хочу

холодно

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Слова

Стася

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения