Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 2247543103
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 BTrK7WZ0IPA

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 1131934458 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 1131934458 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 1131934458


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Великий одессит Михаил Жванецкий на рос. телевидении на вопрос про Саакашвили ответил

http://www.erich-hartmann.com/odessit-zhvaneckiy-ne-opravdal-ozhidan/

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 4059794791


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Яценюк прокомментировал обвинения в пытках российских солдат.

Находящийся с официальным визитом в Польше премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время подхода к прессе назвал заявление главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина о его участии в боевых действиях в Чечне «клиническим диагнозом российской власти». «Сталинское правосудие, замешанное на геббельсовской пропаганде и подтвержденное — подписанное Владимиром Путиным», — сказал Яценюк. Это был его первый комментарий на эту тему.

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 2274920590 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 2937577457


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Великий одессит Михаил Жванецкий на рос. телевидении на вопрос про Саакашвили ответил

http://www.erich-hartmann.com/odessit-zhvaneckiy-ne-opravdal-ozhidan/

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 4059794791
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 490502246


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
24-ЛЕТНЯЯ НЕВЕСТА 84-ЛЕТНЕГО ИВАНА КРАСКО: «ОН ОБНИМАЛ МЕНЯ И ЦЕЛОВАЛ. ЗНАЧИТ, СЕКС БЫЛ!»
.

Задумалась. Потаскуха я выходит... Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 3829237429 Как есть потаскуха. Эхехех...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый вечер!


Станислав Минин
4 ч · 
В интервью LifeNews Иосиф Кобзон заявил, что сам он выступает против лечения за рубежом, так как, по его мнению, в России хорошие врачи.
Эти хорошие врачи, в частности, дали Иосифу Давыдовичу два хороших совета.
Первый - сделать операцию в Германии.
Второй - проходить лечение в Италии.



10:54 09 сентября 2015
Иосиф Кобзон объяснил, почему поехал лечиться в Италию

Несмотря на введенные санкции, народному артисту СССР дали визу для въезда в европейскую страну.

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал LifeNews, что он лично не выбирал итальянскую клинику, в которой ему предстоит лечиться. По словам народного артиста СССР, медучреждение в Милане ему порекомендовали врачи.
— Не я выбирал. Все дело в том, что был консилиум врачей, которые меня лечат, и они отметили, что лучший аппарат для лечения моей болезни находится в Италии, там же онкологическая клиника. Именно врачи порекомендовали, — объяснил Иосиф Кобзон.

Народный артист СССР также отметил, что десять лет назад его оперировали в Германии, причем именно российские медики посоветовали немецкую клинику.

— Сам я противник лечения за рубежом, так как у нас хорошие врачи, — подытожил депутат и певец.

В начале сентября МИД Италии подтвердил выдачу визы российскому певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону вопреки введенным против него санкциям ЕС. Как заявили в ведомстве, артист получил национальную визу для лечения, которая позволяет ему находиться только на территории Италии.

Напомним, несколько лет назад у Иосифа Кобзона диагностировали рак предстательной железы. Певец включен в санкционные списки ЕС, США и Канады. Фигурантам списка запрещен въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе и США заморожены.

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 3552471062


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Станислав Минин
23 ч · 
Слушал сегодня Зюганова на России-24. Он сказал: "Вот нас все тыкают в 37-й год. А почему никто не говорит, что в 37-м году были введены 3 тысячи высококлассных предприятий?! У нас в начале войны были новейшие станки! К столетию смерти Пушкина издали полное собрание его сочинений! А нам все говорят про 37-й год! Нужно полную картину показывать!"
Вот, по-моему, образец морального уродства. Да плевать, сколько вы открыли предприятий, сколько вы издали Пушкина, если вы одновременно запустили машину, уничтожившую сотни тысяч людей, изуродовавшую целую нацию! Им говорят: вы убивали невинных людей. А они: зато у нас станки были новые! Бошки свои засуньте в эти станки.

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 2274920590


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Валентына Самар
21 ч · отредактировано ·
А теперь не смешно. судя по сообщениям сливных бачков, палачи ФСБ сломали двух политзаключенных и они дали лжепоказания о "зверстве"Яценюка в Чечне.
Это якобы Станислав Клых и Николай Карпюк, они содержатся в СИЗО Пятигорска и скоро их будут судить в Чечне.
Ничего необычного для России и абсурдность обвинений в очередном сценарии никого там не смущает. Напомню, что Олега Сенцова тоже пытками пытались вынудить дать показания против "лидеров Майдана": "Мне предложили дать показания на руководство Майдана и получить 7 лет либо стать руководителем и получить 20". Олег не сломался, но теперь, похоже, задача выполнена, теперь будет еще один судебный фарс, в продолжение могут появиться показания на Турчинова, Порошенко, и кто там еще стоял на сцене, играя роль лидеров Майдана...
Короче, хватит ржать. дело не в маразме бастрыкиных, и не в Арсении, рейтинг которого, благодаря и нашим демотиваторам, переживает вертикальный взлет. А в том, что украинские политзаключенные в России продолжают подвергаться пыткам, а Родина (в том числе и в лице Арсения Петровича) ни хрена не делает для того, чтобы их защитить.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:... теперь будет еще один судебный фарс, в продолжение могут появиться показания на Турчинова, Порошенко, и кто там еще стоял на сцене, играя роль лидеров Майдана...
Короче, хватит ржать. дело не в маразме бастрыкиных, и не в Арсении, рейтинг которого, благодаря и нашим демотиваторам, переживает вертикальный взлет. А в том, что украинские политзаключенные в России продолжают подвергаться пыткам, а Родина (в том числе и в лице Арсения Петровича) ни хрена не делает для того, чтобы их защитить.
Что на роиССе кривосудие, что у нас ничуть не лучше, а куда как хуже.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Что на роиССе кривосудие, что у нас ничуть не лучше, а куда как хуже.
Ну я бы не сказал, что у нас хуже.
Но к сожалению, оно и не лучше.

Судьи ведь остались все те же.
Взять и привезти в Украину хотя бы сто судей из-за границы на год - это был бы интересный эксперимент.
Понятно, они бы не заменили бы 10 000 украинских судей, но может, хотя бы судили независимо и беспристрастно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мария Васильева
Только что · 
Скажите, а кто придумал эту чудесную аббревиатуру ОВЦА? Обласна військово-цивільна адміністрація. Тепер даже в русскоязычных текстах пишут "по данным ОВЦА", хотя по-русски будет ОВГА. Теперь у нас есть Донецкая ОВЦА и Луганская ОВЦА. Вы там у Бастрыкина что ли троллить учитесь?

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 33 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Скандальная судья Печерского суда Царевич отстранена от должности. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Высшая квалификационная комиссия судей Украины приняла решение об отстранении судьи Печерского районного суда города Киева Оксаны Царевич на основании представления Генеральной прокуратуры Украины.
http://m.censor.net.ua/photo_news/351236/skandalnaya_sudya_pecherskogo_suda_tsarevich_otstranena_ot_doljnosti_fotoreportajvideo

как же тяжело идут изменения, как же борется за свои интересы система.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Российский музыкант исполняет на концертах песню, высмеивающую российскую пропаганду
http://www.svoboda.org/content/article/27235435.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Ну я бы не сказал, что у нас хуже.
Но к сожалению, оно и не лучше.
Хуже, Санчез, хуже.
Кто из тех, что должньі сидеть, а лучше сдохнуть хртя бьі сидят? НИКТО!!
А сидят патриотьі. Причём по ложньім делам. Сейчас ещё и Одесса. А очередная садистская тварь и убийца уехал отдьіхать. Что єто за арест - спи дома?
Вьі порохоботьі - оправдайте в єтом Петю. Именно его, потому что єто - система. 
Найдите Пете оправдания. У меня их нет. Просто огромное разочарование.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Хуже, Санчез, хуже.
Кто из тех, что должньі сидеть, а лучше сдохнуть хртя бьі сидят? НИКТО!!
А сидят патриотьі. Причём по ложньім делам. Сейчас ещё и Одесса. А очередная садистская тварь и убийца уехал отдьіхать. Что єто за арест - спи дома?
Вьі порохоботьі - оправдайте в єтом Петю. Именно его, потому что єто - система. 
Найдите Пете оправдания. У меня их нет. Просто огромное разочарование.
Если Порошенко сможет оторвать Украину от совка и России, если сможет удержать страну от большой войны что с внешним врагом, что с внутренним, если не даст разным украинским силам просрать Украину как сделали их предшественники патриоты сто лет назад -
то он не только сделает большое дело, но и впишет своё имя в историю Украины со знаком плюс,
если ему не удастся, то я боюсь следующей попытки Украине придется ждать еще сто лет,
 ибо начнется такая грызня всех со всеми, что Путину останется только подождать, когда яблоко само упадет.

Порошенко не идеал, он обычный человек. Но из всех топовых украинских политиков, он лучшая кандидатура на сегодня.

Я не хочу гибели Украины, поэтому я за Порошенко.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения