Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Это же "патриот" Украины! Он же спас Днепр! Как же так?Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 1624167741

Если это не фейк, то почему эта беседа опубликована только сейчас? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:"Гавриш считает, что Россия не будет использовать свои регулярные Вооруженные силы в наступлении на Украину. "Боевики сами пробуют это делать под руководством российских военных полевых штабов. Они имеют мощную армию. И их "Грады", "Буратино" и "Смерчи" не будут стоять на складах, а будут использоваться. Они будут воевать до тех пор, пока Украина не капитулирует и не отдаст то, что они просят", - говорит экс-заместитель секретаря СНБО."

Масёчек, я не верю, что без регулярных мордорских войск боевики способны организовать котел. Тем более, что их уже несколько месяцев целенаправленно сливают. Какая там мощная армия... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 940518261
Бачо Корчилава
5 ч ·
Цитата:
С наступлением ночи я часто думаю о тех ребятах кто сейчас под перманентными обстрелами на Донбассе. Человек который не попадал под реальный обстрел на позициях не может понять всей глубины этого явления. Обывателю, которому с утра полковник в чистой форме, гладко выбритый и аккуратно причёсанный рассказывает что обстрел вёлся с применением стрелкового оружия, кажется что это ерунда какая-то, главное что не работают грады и гаубицы. Хотя, поверьте моему опыту, на войне страшно все и артобстрелы, и мины, и снайпер и даже банальная очередь со стороны противника выпушенная в направлении позиций где ты находишься... Цена любой человеческой жизни в тех условиях не дороже себестоимости одного патрона.
Поэтому восприятие войны там, и восприятие войны здесь очень отличаются. Поэтому те кто никогда не был на войне часто говорят - нужен мир, а кто был говорит - нужна Победа.
И я считаю - нужна Победа.
А кто хочет поспорить могу ответить сразу, да это будет безумно тяжело, но ещё великий Марк Тулий Цицерон сказал: Мир должен быть добыт победой, а не соглашением.

Флинти

Украинским военным разрешено оказывать решительный отпор действиям незаконных вооруженных формирований, заявил руководитель украинской стороны в Совместном центре по контролю и координации прекращении огня Борис Кременецкий.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, я не верю, что без регулярных мордорских войск боевики способны организовать котел. Тем более, что их уже несколько месяцев целенаправленно сливают.  Какая там мощная армия... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 766571608
твои слова да Богу в уши, дорогая!
я ж за шо купил... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 1128650315
но в последнее время усилились напады оттуда. Они ж из ополченцев уже сколотили -подтренировали ...там лагеря подготовки достаточно серьезные. И где гарантия, что рашисты не попрятались до поры...к то их знает, чего они в гумконвоях к нам понаправляли. В общем сомнения меня все же гложут....
Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Если это не фейк, то почему эта беседа опубликована только сейчас? Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 532818499
вот тоже подумалось... но поди знай - Беня любит держать яйца по разным корзинам. Тогда ж никому не могло в голову придти, что янычар рашистов заклыче.....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:но в последнее время усилились напады оттуда. Они ж из ополченцев уже сколотили -подтренировали  ...там лагеря подготовки достаточно серьезные. И где гарантия, что рашисты не попрятались до поры...к то их знает, чего они в гумконвоях к нам понаправляли.  В общем сомнения меня все же гложут....
Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 2282262043

Ну, будем надеяться на активизацию наземной операции Мордора в Сирии, чтобы они там увязли - покрепче, подольше и на большие-пребольшие деньги.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:вот тоже подумалось... но поди  знай - Беня любит держать яйца по разным корзинам.  Тогда ж никому не могло в голову придти, что янычар  рашистов заклыче.....

Как для олигарха, сколотившего такое состояние и держащего в корзинках чьи-то яйца Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 4175450823 , Беня беспечен как юная девица: то у него телефон прослушают, то еще как залезут в сокровенное. Что-то мне не верится)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:​Под Радой устроили акцию с неприличным названием: опубликованы фото
http://apostrophe.com.ua/news/society/kiev/2015-11-10/pod-radoy-ustroili-aktsiyu-s-neprilichnyim-nazvaniem-opublikovanyi-foto/40964

одна из лучших новостей... сегодня денек богатый..
Спойлер:
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Как для олигарха, сколотившего такое состояние и держащего в корзинках чьи-то яйца  Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 4175450823 , Беня беспечен как юная девица: то у него телефон прослушают, то еще как залезут в сокровенное. Что-то мне не верится)))
Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 3190515068 да...забавно получаиЦЦо...

Масёк

Масёк
Catman
Романа запостила.
My Webpage

07/11/2015

Создан дополнительный ресурс дистанционного образования для крымчан и не только!

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Вблизи Славянска разведка рассекретила укрепление позиций врага
09 ноября в 15:24

В Донецкой области вблизи Славянска боевики усиливают передовые подразделения первого эшелона и скрывают вооружение в нарушение Минских договоренностей, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

"Основные усилия противника были сосредоточены на усилении/ротации передовых подразделений первого эшелона на Славянском направлении, сокрытии вооружения и военной техники в запрещенных Минскими договоренностями районах на Донецком направлении", - сказано в сообщении, передают Подробности.

Кроме того, боевики ведут разведку с привлечением диверсионных разведывательных групп на мариупольском направлении, разведывательных подразделений бригад первого эшелона и средств радиоэлектронной разведки Вооруженных сил России.

Продолжается информирование ОБСЕ о нарушении противником Минских договоренностей.

"Представителям миссии предоставлена информация о наличии в районах Донецк, Макеевка, Бугаевка, Миусинск артиллерийских систем противника калибром более 100-мм САУ и 122-мм РСЗО "Град", - отметили в разведке.

Кроме того, в ведомстве отмечают, что ситуация на Донбассе сохраняет тенденцию к обострению. 8 ноября противником осуществлено 37 обстрелов из стрелкового оружия, РПГ, АГС и 82-мм минометов.
ндя..."сон в руку , батенька. - проклятый сон!"
Лялечка! Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 1863031622

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мордор скорбит по своим гражданам... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 766571608

В российских соцсетях торгуют шапками и толстовками с фото жертв авиакатастрофы А321, родственникам предлагают скидки


Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 638x4310

Это, если кто не понял, реклама толстовки с изображением 10-месячной девочки, погибшей в авиакатастрофе.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Мордор скорбит по своим гражданам... Попкорн (общество, политика) - Том XXV - Страница 33 766571608
Жуть какая...

Масёк

Масёк
Catman
О приятном Марго:
А Ви знали, що дружина Пікассо - з України?
Мадам Пікассо - Ольга Хохлова, народилася в 1891 в Ніжині )
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Жуть какая...

То ли хромосома постаралась, то ли духовные скрепы, то ли деды в ночь зачатия своего потомства бухали как свиньи...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения