Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленький столик за углом - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 Image11


Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке.Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Пасибки, Малечек! А я про Барбру Стрейзланд приволок тему... Наша она!!!
Всі геніальні люди - родом з України

Авжеж, усі! Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 3190515068

#голдамеірнаш


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:он идиЁт походу... я  бы сам перепугался... Мале, как ты думаешь, у него бородка своя или привязанная? неестественно как-то.

У Пизи борода привязанная)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:В общем кино и немцы... Аришка апобедила и ничего не  поняла.  
Большие детки - в слезы. и мне их жаль. они крепко трудились: гимнасты ж особенно.. А тут - ква.

Мне тоже жаль, что так вышло. Нет, мне очень нравится маленькая девочка. Реальное удовольствие слушать, как она разговаривает, насколько это развитый ребенок. Один "фонендоскоп" чего стоит, а "трояндочки", а "Нойшвайнштайн", а то, что ребенок понимает, что такое рифма, и сам рифмует... Да и в финальном номере, не думаю, что там была тупая зубрежка на уровне рефлексов. Потому что она не только знала пары "флаг - государство", но и ориентировалась по карте, и связывала страну с той или иной достопримечательностью. Вряд ли двухлетка способна запомнить такое количество сложных схем флаг-государство-местоположение-достопримечательность. Тем более, что там было много труднопроизносимых названий, заучить которые - та еще работа.

При всем при том, я бы вообще показывала этот номер вне соревнования и конкурса. Для ребенка это шоу и эта победа не имеют никакой ценности. А вот другие дети, которые, как ты правильно заметил, выложились на все двести... вот они заслуживали победы. Особенно те, для которых получение денежного приза было критической необходимостью (та же девочка-змея, у которой мама уборщица с тремя детьми на руках).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:во как нонче на выпускных танцуют:

Да ладно, типа мы на выпускных вели себя как одуванчики... Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

У меня тоже "Архитектор"
Даже не буду проходить, сегодня наверняка будет тормоз-дебил....

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:
....При всем при том, я бы вообще показывала этот номер вне соревнования и конкурса. Для ребенка это шоу и эта победа не имеют никакой ценности. А вот другие дети, которые, как ты правильно заметил, выложились на все двести... вот они заслуживали победы. Особенно те, для которых получение денежного приза было критической необходимостью (та же девочка-змея, у которой мама уборщица с тремя детьми на руках).
вот именно! Умничка, Мале!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

У Пизи борода привязанная)
татышо? от придурок! Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 13226822_1164956913536028_2668343478036307524_n

Масёк

Масёк
Catman
Удар блискавки при сповільненій зйомці

Фото: Як виглядає удар блискавки при сповільненій зйомці

Вченим із Флоридського технологічного інституту вдалося зняти за допомогою високошвидкісної камери нового покоління удар блискавки під час грози.

Камера здатна записувати події із швидкістю сім тисяч кадрів у секунду, а відтворювати їх вона може сповільнюючись до семисот кадрів у секунду. Відтак, вчені отримали ретельне відео народження блискавки, її вдаряння об землю, зафіксували момент вибуху та момент її розсіювання. Про це пише видання Gizmodo.
втором відео став професор Нінгуй Лю, а сам експеримент відбувався в лабораторії Геокосмічної фізики, де вдалося зловити красиву блискавку із недавнього шторму. Відео вчені виклали на власному youtube- каналі і за неповну добу його вже переглянуло майже 23 тис. осіб.

http://znaj.ua/news/interesting/45945/ak-viglyadaye-udar-bliskavki-pri-spovilnenij-zjomci-.html

Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 45945_w_300

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 CjUeAiEUkAESkFT


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 426463f9ec165923d8af93dd971477a8

Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 3552471062 Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 3552471062
Ну, Блэки!!! Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 1531690139

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 13226822_1164956913536028_2668343478036307524_n
Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Хотела что-то написать...но...ничего не написала...Всех лю Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 2884923091

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 Images?q=tbn:ANd9GcQs_7gS3YDWJxUbZAkgvrOot2bxAOsOanJim5nedXApOoJhyelU

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том III - Страница 51 Images?q=tbn:ANd9GcRs44woQEQu9knAvi60HDna1yqWtl4MX_OO_aooBGwI-ztGDdro

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения