Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 15.09.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото из Трускавца от Анны Колбаско

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 _rF9rMXup_E

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 NbZeuAJjNlA


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 Hp_IPWO_pyE

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 YQrS0Ns84as


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Да Жене дофига чего придётся Москве объяснять: первое почему он считает Крым Украиной, почему у него близкие друзья в АТо, почему у него песня о Майдане с "бандеровской кричалкой" , почему он считает Беларусь Беларусью а не Россией, а Залдостанова пи..сом. Список длинный очень. Только Женя никому ничего объяснять не должен и не станет
Да простит меня дядя, но я хочу ответить. Евгения Литвинковича - известного артиста сделали таким его поклонники, которые за него голосовали. Люди на форумах общаются не только для того, чтоб лить слюни по человеку с телика. За много лет люди познакомились и нашли ( кроме любви к Литвинковичу) другие общие интересы. На форуме есть ветка для поклонников Жеки. Заходите, общайтесь, интересуйтесь его жизнью и выкладывайте новости о нем. Вам никто не запрещает этого делать. Жека сюда не заходит и с нами тут не общается. Это не может повредить репутации артиста. А вот ,что действительно может, то это поездка в Россию и цепляние георгиевской ленты....тогда, возможно, тот ,кто форум открывал, захочет его закрыть или изменить его название.....Приходите к нам еще... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 1674386769 .

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Да простит меня дядя, но я хочу ответить. Евгения Литвинковича - известного артиста сделали таким его поклонники, которые за него голосовали. Люди на форумах общаются не только для того, чтоб лить слюни по человеку с телика. За много лет люди познакомились и нашли ( кроме любви к Литвинковичу) другие общие интересы. На форуме есть ветка для поклонников Жеки. Заходите, общайтесь, интересуйтесь его жизнью и выкладывайте новости о нем. Вам никто не запрещает этого делать. Жека сюда не заходит и с нами тут не общается. Это не может повредить репутации артиста. А вот ,что действительно может, то это поездка в Россию и цепляние георгиевской ленты....тогда, возможно, тот ,кто форум открывал, захочет его закрыть или изменить его название.....Приходите к нам еще... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 1674386769 .
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 3829237429 это мне адресовано или Ксане? Так я плюсую каждое слово


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 3829237429 это мне адресовано или Ксане? Так я плюсую каждое слово

Ксане. А дядя так и быть, прощает)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Дядя...я опять что-то перепутала? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 2955702885 Пока останусь Старушечкой. Пост был для чела, который недоволен тем, что на украинском форуме любят не только Жеку, но и Украину. Но обилие Жекиных фоток меня, ввело в транс, вероятно, и я потеряла нить.....
Принцесса , сори. 

Ксана ,пост был для тебя....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Но обилие Жекиных фоток меня, ввело в транс, вероятно, и я потеряла нить......

Залюбовалась до потери пульса? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 2884923091 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Залюбовалась до потери пульса? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 2884923091 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 3190515068

Принц моей души....Кензовы приходят и уходят, а Жека... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 2884923091

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Принц моей души....Кензовы приходят и уходят, а Жека... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 2884923091

Аллилуйя!.. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 2247543103 Дядя сделал свое дело, дядя может на покой... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Забавные коммнтарии в паблике Измаил
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:К тому же по нашей дороге не каждый приедет.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 1925329253 Вон оно что, Михалыч! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 1925329253 Вон оно что, Михалыч! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 1925329253
так они ж на БЕЛАЗЕ приезжают


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Про передачи типа Стосуеться кожного и прочего треша. Пародия в самую точку
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:так они ж на БЕЛАЗЕ приезжают

А после них по дороге "не каждый" может проехать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А после них по дороге "не каждый" может проехать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 4175450823
ну так то специальная тактика такая. после нас хоть потоп! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения