Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 15.09.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Малик и др форумчане а помните была тут в оф топе статья про Топ самых популярных участников «Х-Фактора»
В рейтинге Кензов, Монатик, Кривошапко, Веремейчик ,Гладыр и шо характерно Рубцова. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 4175450823 А Жени не было. Вк поорала поорала в группах и на сайте у них Где мол Женя и забыли. Вот а сейчас открываю статью эту случайно а том сюрприз. Гладыр в этом рейтинге как-то сильно изменился внезпно! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 3190515068
Топ самых популярных участников «Х-Фактора»


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Малик и др форумчане а помните была тут в оф топе статья про Топ самых популярных участников «Х-Фактора»
В рейтинге Кензов, Монатик, Кривошапко, Веремейчик ,Гладыр и шо характерно Рубцова. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 4175450823 А Жени не было. Вк поорала поорала в группах и на сайте у них Где мол Женя и забыли. Вот а сейчас открываю статью эту случайно а том сюрприз. Гладыр в этом рейтинге как-то сильно изменился внезпно! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 3190515068
Топ самых популярных участников «Х-Фактора»

))) Да, помню. Было такое. И они выходит, задним числом статью изменили. Больше года прошло, кто бы мог подумать)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

))) Да, помню. Было такое. И они выходит, задним числом статью изменили. Больше года прошло, кто бы мог подумать)
я не знаю когда они изменили честно, просто я сегодня ее увидела, думаю как это мы пропустили такое а потом вспомнила что это то за шо мы орали тогда! И Сашу Кривошапко кстати тоже добавили. Его не было вначале


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Хотя очень странно. Статья с топ 5 осталась на сайте а эта другая датирована  началом 2015 года. Но ешкин кот этой статьи точно раньше не было мы бы не пропустили. Причем нет ее нигде за 2015 год не в одной группе вк. Такую статью да еще с сайта нельзя было пропустить она ж еще и обложкой Жени! вариант ее просто написали задним числом!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

))) Да, помню. Было такое. И они выходит, задним числом статью изменили. Больше года прошло, кто бы мог подумать)
Без фоток бы не вспомнила ,кто такие Гладирь и Рубцова....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я бы добавила Аиду. И ...люблю Монатика...слушаю и танцую...

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Обновление афиши!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 25B616 МАЯ - МИРГОРОД. ДК "Курортный". Начало концерта в 19:30
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 25B627 МАЯ - ИРПЕНЬ. Городской Дом Культуры. Начало концерта в 18:00
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 25B67 ИЮНЯ - ТРУСКАВЕЦ. ДК ми. Шевченко. Начало концерта в 20:00
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 25B68 ИЮНЯ - МОРШИН. ДК “Моршин”. Начало концерта в 20:00
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 25B610 ИЮНЯ - ОБУХОВ. Городской Дом Культуры. Начало концерта в 18:00
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 25B616 ИЮНЯ - ФАСТОВ. Городской дворец культуры. Начало концерта в 19:00



А также обновление во времени и месте проведения концерта:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 25B620 МАЯ - ЧЕРНОМОРСК (бывш. Ильичевск). Концертно-развлекательный комплекс “Метрополис”. Начало в 20:00


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Сейчас посмотрела статистику голосования на первом Жодинском канале Сфера и вот что хочу сказать мадам Ксане, если она потрудится посмотреть кто голосовал то увидит что некоторые Женины друзья- белоруссы а так же администратор его группы, его российские поклонники видя эту голосовку  отдают голоса за Дорна Серебро Сия шмия но не за РМ! В то время как некоторые форумские и украинцы (которые не все то песню любят) поддерживают Женин клип.Они его на первой позиции и держат. Вывод - конечно это форум и украинцы не хотят ротации Жени в Белоруссии. Вот фашисты-собственники а.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Я бы добавила Аиду. .

А какие у нее достижения в шоубизе? Ни одного большого сольника, ни альбома. Только светские выходы и пара фотосессий Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 532818499 Хотя я, будучи предвзятой, могла что-то пропустить.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Сейчас посмотрела статистику голосования на первом Жодинском канале Сфера и вот что хочу сказать мадам Ксане, если она потрудится посмотреть кто голосовал то увидит что некоторые Женины друзья- белоруссы а так же администратор его группы, его российские поклонники видя эту голосовку  отдают голоса за Дорна Серебро Сия шмия но не за РМ! В то время как некоторые форумские и украинцы (которые не все то песню любят) поддерживают Женин клип.Они его на первой позиции и держат. Вывод - конечно это форум и украинцы не хотят ротации Жени в Белоруссии. Вот фашисты-собственники а.

Я на Жодинском канале не голосовала, а вот на том втором белорусском - да. Но очень надеюсь, что в следующий раз Женя выставит качественную вещь. Чтобы не было мучительно неловко от того, что голосуешь за ф-фло.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я на Жодинском канале не голосовала, а вот на том втором белорусском - да. Но очень надеюсь, что в следующий раз Женя выставит качественную вещь. Чтобы не было мучительно неловко от того, что голосуешь за ф-фло.
так к тебе нет притензий.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 3190515068 кстати на том втором Женя оочень просил помочь и там раз в сутки можно голосовать с разных айпи адрессов!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:кстати на том втором Женя оочень просил помочь и там раз в сутки можно голосовать с разных айпи адрессов!

Я знаю, так оно и делается. Но, ёлки, вопрос в другом... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет: Такую статью да еще с сайта нельзя было пропустить она ж еще и обложкой Жени! вариант ее просто написали задним числом!

Да, ее бы точно не пропустили. Либо вы, либо мы нашли бы. Но какой смысл это делать задним числом? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 2045193304


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Да, ее бы точно не пропустили. Либо вы, либо мы нашли бы. Но какой смысл это делать задним числом? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 2045193304
А фиг его разбери. Там на заставке ещё и Женя. Слепой бы увидел. Мне досе интересны активные гастроли Кензова. Вернее где и когда


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А какие у нее достижения в шоубизе? Ни одного большого сольника, ни альбома. Только светские выходы и пара фотосессий  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 4 532818499 Хотя я, будучи предвзятой, могла что-то пропустить.

Аиду приглашают по тусоваться. Она была на отборе ( ой, Аркашу Войтюка забыли)Аида стала лучше держаться на сцене...и ,дядя, звиняй, но радость, когда она обошла мого принца у меня была неожиданно бурной.....теперь наши форум-войны - такая фигня.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения