Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Интересно, это чмо безкарно такое пишет сидя в Киеве?

Максим Равреба
3 ч. назад · отредактировано
Предстоятель Украинской Православной церкви Московского Патриархата - Владыка Онуфрий. Многая лета!
Про Онуфрия я знаю немного. Только знаменитый рассказ, каждое слово которого начинается на о. Отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера... и далее с участием обнаженной Ольги.
Говорят, что наш человек, но все же позиция митрополии в настоящем конфликте совсем не понятна. Попускают майдаунам, робеют фашистов, отец Андрей Ткачев - в изгнании. Что-то явно не так.

Максим Равреба
45 лет, Киев
26 июн
Донбасс - это русский Трансвааль.
Вот час настал, тяжелый час для Родины моей. Мне очень трудно выразить словами отношение к сражающемуся Донбассу. Нет таких слов. Вот музыка о вас, вот вы. Все, чем могу. Все чего хочу. Все, о чем думаю день и ночь. Я знаю только то, что никогда не остановлюсь и не перестану стоять за свою страну. И не оставлю вас. Все, что происходит сегодня, все, кто не остановился, не сдался, все, кто сражается и уже положил живот свой за Родину, будут записаны в Книге Жизни. Они станут частью истории нашей страны, о них будут петь песни, снимать фильмы, писать книги и вспоминать. Нужен ли им мемориал, если он уже и так воздвигнут в сердцах наших? За доблестное ополчение народное, за наших дедов, отцов, матерей, дочерей и сыновей, женщин и мужчин, кто противостоит врагу с оружием в руках - болит сердце и сжимается. 
Победа да пребудет с нами. Герои Донбасса хранят свое ополчение. Сегодня мы все русские! С нами Бог.


Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 I?id=ebf3b6df55f0afb889a2de950e9b6b59-133-144&n=21
Работа: телеканал "Интер", 1996 — 2007


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Спойлер:

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Музыкальная пауза



Ну и хит недели, KIESZA - HIDEAWAY COVER  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2247543103 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2247543103 

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец


Интервью:

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:А вид низа патриоток есть? И где там картинки? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2176014025

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 410160_original

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2176014025 :

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Всем добрый вечер!
А вид низа патриоток есть? И где там картинки? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2176014025

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 1925329253

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:
  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2176014025 :
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 1925329253   Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 1925329253   Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 1925329253

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Интересно, это чмо безкарно такое пишет сидя в Киеве?

Максим Равреба
3 ч. назад · отредактировано
Предстоятель Украинской Православной церкви Московского Патриархата - Владыка Онуфрий. Многая лета!
Про Онуфрия я знаю немного. Только знаменитый рассказ, каждое слово которого начинается на о. Отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера... и далее с участием обнаженной Ольги.
Говорят, что наш человек, но все же позиция митрополии в настоящем конфликте совсем не понятна. Попускают майдаунам, робеют фашистов, отец Андрей Ткачев - в изгнании. Что-то явно не так.

Максим Равреба
45 лет, Киев
26 июн
Донбасс - это русский Трансвааль.
Вот час настал, тяжелый час для Родины моей. Мне очень трудно выразить словами отношение к сражающемуся Донбассу. Нет таких слов. Вот музыка о вас, вот вы. Все, чем могу. Все чего хочу. Все, о чем думаю день и ночь. Я знаю только то, что никогда не остановлюсь и не перестану стоять за свою страну. И не оставлю вас. Все, что происходит сегодня, все, кто не остановился, не сдался, все, кто сражается и уже положил живот свой за Родину, будут записаны в Книге Жизни. Они станут частью истории нашей страны, о них будут петь песни, снимать фильмы, писать книги и вспоминать. Нужен ли им мемориал, если он уже и так воздвигнут в сердцах наших? За доблестное ополчение народное, за наших дедов, отцов, матерей, дочерей и сыновей, женщин и мужчин, кто противостоит врагу с оружием в руках - болит сердце и сжимается. 
Победа да пребудет с нами. Герои Донбасса хранят свое ополчение. Сегодня мы все русские! С нами Бог.


Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 I?id=ebf3b6df55f0afb889a2de950e9b6b59-133-144&n=21
Работа: телеканал "Интер", 1996 — 2007
Я пару лет назад случайно увидела материал про его личную жизнь - была в шоке, хоть я не пуританка ) И как-то не сочетался "солидняк" в новостях на "Интере" и расп***яй по жизни. А его бывшая жена - алкоголичка. Но то такэ, может довёл женщину до такого.

Зашла на его страничку ВКонтакте - "комплиментов" достаточно )

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 3966651488 :

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 File

 Ох уж этот аглицкий язык, 
как там в пересказе Заходера:
и входит и выходит, замечательно выходит (c)
Ой, даже не буду спрашивать про вид сзади Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2174725716


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
S.K.Y. пишет:

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 410160_original

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2176014025
Обратили внимание кто у сердца?
Его выскочество Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 3491396203

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Ох уж этот аглицкий язык, 
как там в пересказе Заходера:
и входит и выходит, замечательно выходит (c)
Ой, даже не буду спрашивать про вид сзади Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 2174725716
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 1925329253 
Скай найдёт что хочешь на просторах Интернета, даже просить не надо  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Я пару лет назад случайно увидела материал про его личную жизнь - была в шоке, хоть я не пуританка ) И как-то не сочетался "солидняк" в новостях на "Интере" и расп***яй по жизни. А его бывшая жена - алкоголичка. Но то такэ, может довёл женщину до такого.

Зашла на его страничку ВКонтакте - "комплиментов" достаточно )
Мне просто интересно, он продолжает лить всю свою ненависть против Украины и украинцев из прямо Киева или откуда-то извне?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 1925329253 
Скай найдёт что хочешь на просторах Интернета, даже просить не надо  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 3190515068
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 11 3190515068

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
быдло-алкаш Панин:


Вата:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения