Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Могу только представить себе, что было бы, фанатей они по "Гарри Поттеру" - Путин объявил бы себя Вован-де-Мортом, а гиркин скакал бы верхом на метле, в мантии, как у Рона  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 4175450823 
Чего доброго, покусились бы на святое... Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3966651488 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3977918254 Это как же ж, Владик? Это ты на моей только памяти года два сидишь на Иксах, и что - все это время, когда народ обсуждал тамошних  "фриков", ты думал, что речь идет о "фейках"?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3190515068

просто думал что это одно и тоже,только слово иначе перекручивают Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2174725716


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Сам позвонил - надо же, как припекло 

Это типа Кобзон пытался нам сказать, что на выступлении Макаревича половину зала должны были занимать украинцы, а вторую половину - чеченцы?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3829237429 Ему, наверное, парик перегрел темечко  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2045193304))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:просто думал что это одно и тоже,только слово иначе перекручивают Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2174725716

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3190515068 Хорошо, что мы выяснили это за неделю до ХФ. Хоть пятый сезон по-человечески посмотришь  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2247543103  )))))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Думаю, Владик, у Украины было бы больше шансов победить - как минимум - меньшей кровью, - если бы с российским спецназом ФСБ и ГРУ разбирались спецы, а не так как мы сейчас затыкаем "дыры" программерами, бизнесменами, строителями и детьми. От которых в бою толку немного, а уж шансов выжить, по сравнению с возможностями спецов, - процентов десять.

согласен,только у меня создалось впечатление что Вашу армию всё предедущие время кто-то очень старался сделать (оставить) на манер советской,где была одна показуха и никакой боеспособности


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3190515068 Хорошо, что мы выяснили это за неделю до ХФ. Хоть пятый сезон по-человечески посмотришь  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2247543103  )))))))


 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А давай Кондратюку ссылку дадим?

На его веточку?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2174725716 А давай!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
А давай Кондратюку ссылку дадим? Заметила, что он внимательно комменты к своим заметкам читает, значит, не пропустит.  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 4111146143 Раз Старый Форум тю-тю... не в ВК-группах же Игорю Васильевичу сидеть? Пусть знает, где форумный народ мнение о шоу выражает. Кусты у нас обширные, может еще Дорна с Нино прихватить Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3190515068 

я,за Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2247543103


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Элли пишет:Луценко подтверждает:Сьогодні в секторі Д був великий БУМ. Від нахабно розгорнутого табору з 70 одиниць бронетехніки з російськими позначками на борту залишилася гора металобрухту.

Маловато будет. Ведь 28 штук упустили.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Чего доброго, покусились бы на святое... Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3966651488 
Кстати...
mouseg-spb пишет:Блеки, с юбилеем! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 1674386769
Alphaville, "Forever Young"
До юбилея мне еще пилить и пилить))), но за песню спасибо, она мне всегда нравилась, и почему-то ассоциируется с Блэком), и Гэри Олдменом в этой роли.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Чего доброго, покусились бы на святое... Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3966651488 

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3966651488 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3966651488 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3966651488 Руки прочь от Снейпа!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2970874851 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:просто думал что это одно и тоже,только слово иначе перекручивают Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2174725716
Ну, ты ж иностранец, неудивительно Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 4111146143 , хотя и забавно  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 4059794791 
Вспомнила, как я на белорусском читала. Вот есть слова, очень похожие на наши, а смысл другой -
"Празрыстыя ўрны для галасаваньня - мара ўсіх беларусаў". Только из контекста понятно, что "мара" = "мечта".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:
Ему, наверное, парик перегрел темечко  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2045193304))
Постоянные испарения клея Момент не проходят бесследно Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2079421166

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:согласен,только у меня создалось впечатление что Вашу армию всё предедущие время кто-то очень старался сделать (оставить) на манер советской,где была одна показуха и никакой боеспособности
Так и есть, плюс разворовывали все, что можно было утащить, и все, кто способен был утащить. Поэтому сейчас по нитке собираем. А тащить не прекращают... Тем ценнее те, кто сохранил честь даже в условиях всеобщего пофигизма и набивания карманов. Впрочем, это не только к армии относится.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Элли пишет:
Постоянные испарения клея Момент не проходят бесследно Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 2079421166
А я то думал,почему Йося такой угрюмый Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 31 3652828257 


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения