Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Я бы сказал,что разгружали в спешке перед показом Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 2176014025

И где основной груз прятали, в кустах? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 2176014025))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Элли пишет:Это все пятница  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3190515068 
Еще о болячках:
«Путин при всей своей шовинистической риторике, а Россию после захвата Крыма охватил патриотический сифилис, даже лучших представителей российской интеллигенции — это не мои слова, это Ключевский писал еще в прошлом веке, но это очень актуально сегодня. Так вот даже Путин не захотел ночевать на украденных государственных дачах, он ночевал у своего кума Медведчука. И это очень показательно, человек понимает, что украл полуостров», —  отметил Луценко.
Да, мне тоже понравилось выражение Ключевского-Луценко ))
А в Севастополе путин рассказывал, что украденное не отдают  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3493114018   (про Крым, если чё, пятница всё-таки  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 2176014025)
Верховный Олигарх России - ВОР  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 4175450823

Блэки

Гуру
Гуру
Я не понимаю, как можно с пеной у рта доказывать, что Донбасс - Россия, если такой авторитетный мафиози человек, как Кобзон, утверждает, что уже в послевоенные годы там жили толпы бандеровцев?
Йося о выступлении Макаревича:
Сам позвонил - надо же, как припекло Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 766571608 
Добрый вечер)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Да, мне тоже понравилось выражение Ключевского-Луценко ))
А в Севастополе путин рассказывал, что украденное не отдают  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3493114018   (про Крым, если чё, пятница всё-таки  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 2176014025 

)
Верховный Олигарх России - ВОР  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 4175450823

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 BPOWNgZed9U


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:с этим полностью согласен  
Спойлер:

Думаю, Владик, у Украины было бы больше шансов победить - как минимум - меньшей кровью, - если бы с российским спецназом ФСБ и ГРУ разбирались спецы, а не так как мы сейчас затыкаем "дыры" программерами, бизнесменами, строителями и детьми. От которых в бою толку немного, а уж шансов выжить, по сравнению с возможностями спецов, - процентов десять.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А то вдруг, выходит, мы тут зря распинались?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3190515068 
Блин... МедведЁвские адреса вчера публиковались, надо было хоть ссылку ему кинуть на Кафе  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3493114018 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Столько мнений!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 2045193304  Кто кого переплюнет в прогнозах-страшилках  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 1180323153

Вот кто переплюнет всех  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 4175450823 :


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Блин... МедведЁвские адреса вчера публиковались, надо было хоть ссылку ему кинуть на Кафе  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3493114018 

Он бы нас прикрыл за нецензурщину  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 2288513147 У них вообще законы странные  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 2045193304 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:теперь понял,ато для меня это было одно и тоже,спасибо

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3977918254 Это как же ж, Владик? Это ты на моей только памяти года два сидишь на Иксах, и что - все это время, когда народ обсуждал тамошних  "фриков", ты думал, что речь идет о "фейках"?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Элли пишет:А ведь 280 комплектов нужно было еще пошить или закупить...

Нужно было бы, если бы этим не озаботились еще в марте...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Он бы нас прикрыл за нецензурщину  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 2288513147 
А давай Кондратюку ссылку дадим? Заметила, что он внимательно комменты к своим заметкам читает, значит, не пропустит.  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 4111146143 Раз Старый Форум тю-тю... не в ВК-группах же Игорю Васильевичу сидеть? Пусть знает, где форумный народ мнение о шоу выражает. Кусты у нас обширные, может еще Дорна с Нино прихватить Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3190515068 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:
Нужно было бы, если бы этим не озаботились еще в марте...
Вот и я про то, что готовились к этому заранее. Не могу представить, чтобы Кабаева в последний день металась по Черкизовскому в поисках футболочек на 280 мальчиков размером от и до  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3265822702

Элли

Эксперт
Эксперт
Луценко подтверждает:
Сьогодні в секторі Д був великий БУМ. Від нахабно розгорнутого табору з 70 одиниць бронетехніки з російськими позначками на борту залишилася гора металобрухту.
Рішення Президента підтримую. Ракета - зрозумілий аргумент для непрошених гостей.
Та й переговори РФ- ЄС - Україна будуть результативнішими.
Нехай щастить, або по рускі - не*** шастать.
https://www.facebook.com/LlutsenkoYuri/posts/266467816885734

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Я не понимаю, как можно с пеной у рта доказывать, что Донбасс - Россия, если такой авторитетный мафиози человек, как Кобзон, утверждает, что уже в послевоенные годы там жили толпы бандеровцев?
Йося о выступлении Макаревича:
Сам позвонил - надо же, как припекло Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 766571608 
Добрый вечер)

В начале 2000-х гостил у одного из них в Днепроджержинские,(если правильно написал),так он мне рассказал,что в конце 40 их солали в сибирь,а в середине 60-х им позволили вернутся на Украину,но только на восточную.Так что не удивительно что их там много


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Когда чуткий Владимир Вольфович Жириновский, мгновенно уловив тенденцию, предложил Владимиру Владимировичу принять титул верховного правителя

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 3829237429 Они таки повернуты на сериале "АдмиралЪ" и фанатеют по Хабенскому. Гиркин даже униформу прикупил, как у Колчака в кино. Могу только представить себе, что было бы, фанатей они по "Гарри Поттеру" - Путин объявил бы себя Вован-де-Мортом, а гиркин скакал бы верхом на метле, в мантии, как у Рона  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 30 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения