Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 44 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 28 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 28 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 28 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 28 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 28 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 28 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 28 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

406Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Пн 03 Авг 2015, 00:20

Блэки

Гуру
Гуру
"Мальчік, як тебе звать?" Под знаком Икс - Страница 28 1925329253


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

407Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 04 Авг 2015, 23:10

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

408Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 04 Авг 2015, 23:11

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

409Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 04 Авг 2015, 23:19

Блэки

Гуру
Гуру
Из интервью главного сценариста ХФ Талы Онищук:
Талант-шоу «X-фактор» существует уже 6 сезонов. Если посмотреть программы первых сезонов и последнего сезона, то видно, что даже скорость подачи очень изменилась. Вместо длинных историй и неспешного повествованию, когда зритель успевает познакомиться с персонажем, побыть с ним, выйти с ним на сцену, попереживать после сцены, приходит более рваный монтаж, другая форма подачи. Не только потому, что мы научились делать по-другому, но и потому, что у человека, который смотрит телевизор, поменялся темп жизни.

Я помню еще те времена, когда не было мобильных телефонов, и, чтобы быстро получить информацию, нужно было сбегать. Разница с тем, что есть сейчас, — колоссальная. То же самое происходит с телевизором.

Кроме всего прочего, мы активно стараемся соединять «аналоговое» телевидение с «цифровыми» технологиями. «Аналоговое» не в смысле аналогового сигнала, а монологичное, без быстрой обратной связи. Сегодня есть новые возможности, и мы стараемся делать интерактивный продукт. Пользователи интернета, в частности, соцсетей оказывают немалое влияние на то, что происходит у нас в программах. И наоборот. Из того, что делали на СТБ: один из эфиров «Х-фактора» строился исключительно на контенте, который давал зритель через сайт проекта. Вообще, у всех наших талант-шоу налажена тесная и обширная связь с зрителями-пользователями через официальные сайты проектов.
Также мы обращаемся к нашей аудиторией, чтобы собирать идеи, проводить фокус группы, в общем, привлекаем их, как лояльную к нам креативную силу. Правда, есть риск заиграться, отдать управление в руки зрителя. Дело в том, что зритель делится на две группы: активный и пассивный. Активный — тот, кто берет в руки телефон, отправляет смс или пытается как-то иначе повлиять на контент. Пассивный — тот, который просто наблюдает за происходящим на экране. Как показывают исследования и практика, не всегда предпочтения активной и пассивной аудитории совпадают. Получается, что аудитория, которая меньше изначально, управляет тем, что смотрит аудитория, которая больше. Очень ярко этот эффект можно увидеть, когда голосованием определяется, какой участник уйдет из шоу. И если уходит человек, который был интересен большой группе «наблюдателей», то большая вероятность того, что в следующей программе мы увидим снижение рейтинга, так как «пассивных» больше, и они очень влияют на популярность программ.
И немного оффтопа:
Процент людей, которые заявляют где-нибудь в публичном поле, например в фейсбуке, что они отказываются от телевизора, настолько мал по сравнению с населением в целом, что сказаться на рейтингах это не может никак. И мне кажется, что иногда это просто такой сигнал: причислить себя к прогресивномыслящим. Хотя, конечно, это звоночек, на который стоит обратить внимание. Ведь о какой аудитории идет речь: активная, у которой есть доступ к иностранному контенту, которая ищет новые пути получения новой информации. Нам нужно бороться и за нее. Но в целом на рейтингах это пока никак не сказывается. Телевидение принадлежит консерваторам, и все, что касается новых форм на ТВ, в Украине приживается с трудом. Тот, контент, который предлагают сейчас топ-6 каналов украинского телевидения, релевантен широкой аудитории. Это нормально, и в мире называется «эффектом наименьшего общего знаменателя». Когда включаешь телевизор, то понимаешь, что речь идет о некоем среднем зрителе, который живет в городе, у него средний доход, высшее образование, но это человек без запросов на экспериментальные форматы. Последними большими прорывами на телевидении были талант-шоу и конфликтные реалити. Это не значит, что телевидение — для тупых. И плохо, когда мы видим в программах подход «пипл схавает». Не схавает. Я знаю, что качество продукта очень сказывается на рейтинге.
Полный текст


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

410Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 11 Авг 2015, 12:45

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

411Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 11 Авг 2015, 12:53

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:...запалюючи нові зірки
Без меня Под знаком Икс - Страница 28 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

412Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 11 Авг 2015, 13:03

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Без меня Под знаком Икс - Страница 28 1128650315
расшифруй Под знаком Икс - Страница 28 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

413Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 11 Авг 2015, 13:03

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:расшифруй Под знаком Икс - Страница 28 1674386769
Расшифровываю) - я не буду смотреть.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

414Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 11 Авг 2015, 13:20

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Расшифровываю) - я не буду смотреть.
Понятно. Под знаком Икс - Страница 28 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

415Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Чт 13 Авг 2015, 08:16

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Понятно. Под знаком Икс - Страница 28 3493114018
Выше нос) Вас ждет мушшшина с изюминкой:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

416Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Сб 15 Авг 2015, 12:10

Блэки

Гуру
Гуру
Подсмотрено в монтажке.. Что у них в голове?

Под знаком Икс - Страница 28 224d4ed88501f644e0485ecf61fd2bd0


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

417Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Вт 18 Авг 2015, 04:26

Блэки

Гуру
Гуру
Такого анонса, кажется, еще не постили:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

418Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Ср 19 Авг 2015, 03:27

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Новый клип.

Аида всё дальше, её голоса всё меньше. Под знаком Икс - Страница 28 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

419Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Ср 19 Авг 2015, 04:45

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Аида всё дальше, её голоса всё меньше. Под знаком Икс - Страница 28 3493114018

Мне кажется, эти ее редкие выступления, невнятные клипы и большая часть времени, которая тратися не на творчество, а на гламур-тусню, эротические фотосессии и прочее из той же оперы, - все это показатели того, что не хочет Аида быть певицей, не нужно это ей. Лепит что-то время от времени, лишь бы отвязались и не пеняли прос...нными, извиняюсь, возможностями после победы наХФ. Имхо.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

420Под знаком Икс - Страница 28 Empty Re: Под знаком Икс Ср 19 Авг 2015, 05:18

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Мне кажется, эти ее редкие выступления, невнятные клипы и большая часть времени, которая тратися не на творчество, а на гламур-тусню, эротические фотосессии и прочее из той же оперы, - все это показатели того, что не хочет Аида быть певицей, не нужно это ей. Лепит что-то время от времени, лишь бы отвязались и не пеняли прос...нными, извиняюсь, возможностями после победы наХФ.  Имхо.
Трудно сказать. Может и так.
Скорее всего может и хочет быть певицей,

но только не так как те, кто реально хотят быть певицами, когда - 
для тех "возможно всё" - вкалывать 24 часа, спать с нужным продюсером, ехать куда угодно, выполнять все указания и т.д. тп.
(я не про всех, но про многих)

А хочет, знаешь как мечтает ребенок,
типа,
вот я хочу быть стюардессой, они красивые, летают по всему миру, у них форма, а в реальности это тяжелая и неблагодарная работа.

 имхо.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 44 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения