Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 44 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 29 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 29 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 29 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 29 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 29 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 29 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 29 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

421Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Авг 2015, 10:29

Блэки

Гуру
Гуру
В анонсах мелькает колоритная девушка:

Под знаком Икс - Страница 29 Cd04da14575b

Серед виконавців, які підкорюватимуть сцену, буде і калушанка Наталія Папазоглу, яка кілька років тому перехала до Києва та без відпові­дної професійної освіти та вокальної практики потрапила на посаду артистки-солістки Державного академіч­ного оркестру «РадіоБенд Олександра Фокіна», інформує Фіртка з посиланням на Вікна.
У музичних колах Калуша її знають як Анжеліну. У столиці ж вокалістка працює під іме­нем Ната Папазоглу.

Ссылка

Страница Натальи в ВК, кому интересно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

422Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Авг 2015, 10:30

Блэки

Гуру
Гуру
Еще участники Иксов. Группы "Біла Вежа":

Спойлер:

...и "22 век":

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

423Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Авг 2015, 10:39

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я, наверное, буду болеть за девочку из Грузии


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

424Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Авг 2015, 10:42

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я, наверное, буду болеть за девочку из Грузии
Да, мне тоже Нино нравится Под знаком Икс - Страница 29 2174725716 )


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

425Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Авг 2015, 10:47

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Да, мне тоже Нино нравится Под знаком Икс - Страница 29 2174725716 )

Я за ту девочку, которая помоложе


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

426Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Авг 2015, 10:52

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я за ту девочку, которая помоложе
А я болею за грузинского мальчика, который постарше) Но он в "Х-Факторе" пока не участвует Под знаком Икс - Страница 29 3190515068 , поэтому могу поддержать твою девочку, если что. Скинешь потом ее номер?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

427Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Авг 2015, 11:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Скинешь потом ее номер?

Найдешь на ветке


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

428Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Пн 31 Авг 2015, 01:49

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки, это у вас завтра будет. Пойдешь?
Хоть поржать)

Феликс Шиндер и Виктор Романченко: музыкальная дискуссия о талант-шоу
Сентябрь 1 @ 19:00 - 22:00


Феликс Шиндер — лидер любимого одесситами и жителями многих городов музыкального кооператива «Деньги Вперёд»  в начале 2015 года принял участие в  украинском талант-шоу «Голос країни-5», сразу всех обаял, успешно продвигался в шоу в команде Святослава Вакарчукаи и стал суперфиналистом шоу.

Виктор Романченко — рок-музыкант из Херсона, победитель «Х-фактор-2» в 2010 году. В 2012 году выступал на однгой сцене с легендарной группой  «Queen» и Адамом Ламбертом, исполнив с ними песню на благотворителшьном концерте в поддержку людей, больных СПИДом. Был приглашён выступить на концерты Элтона Джона и группы «Queen» в Киеве  30 июня 2012 года.

1 сентября Феликс Шиндер и Виктор Романченко приглашают на интересную дискуссию, посвященную участию музыкантов в различных талант-шоу. Музыканты расскажут о том, как проходило их участие в Голос країни и Х-Фактор, о подводных камнях в этой части шоу-бинеса. По окончании дискуссии Hardy Orchestra проведёт открытую репетицию грядущего трибьют-концерта памяти Фредди Меркьюри.

Вход свободный.


Место проведения

Терминал 42
Успенская 44
Одесса, 65011 Украина
Телефон:
+380 48 7357275
Веб-сайт:
http://terminal42.com.ua


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

429Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Пн 31 Авг 2015, 14:35

Блэки

Гуру
Гуру
СерСо дает генофонду© мастер-класс Под знаком Икс - Страница 29 431f69474a27231ab65fe6032e7a2701:




---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

430Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Пн 31 Авг 2015, 14:36

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Блэки, это у вас завтра будет. Пойдешь?
Хоть поржать)
1 сентября Феликс Шиндер и Виктор Романченко приглашают на интересную дискуссию, посвященную участию музыкантов в различных талант-шоу. Музыканты расскажут о том, как проходило их участие в Голос країни и Х-Фактор, о подводных камнях в этой части шоу-бинеса. По окончании дискуссии Hardy Orchestra проведёт открытую репетицию грядущего трибьют-концерта памяти Фредди Меркьюри.
Ты в самом деле хочешь, чтобы я пошла?))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

431Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Пн 31 Авг 2015, 14:37

Блэки

Гуру
Гуру

Судя по кусочку, кавер действительно кавер, а не дубль.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

432Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Пн 31 Авг 2015, 22:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ты в самом деле хочешь, чтобы я  пошла?))

Нет, я просто спрашиваю. А вдруг ты услышишь какое-нибудь откровение, что же там творится, в этих талант-шоу)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

433Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Пт 04 Сен 2015, 06:07

Блэки

Гуру
Гуру
Как в Кафе смотрят Х-Фактор) Просьба не обижаться, если что Под знаком Икс - Страница 29 3190515068 :

Малик:
Масёк:
Заяц:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

434Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Пт 04 Сен 2015, 06:08

Блэки

Гуру
Гуру
Санчесс:

Владик:

Я):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

435Под знаком Икс - Страница 29 Empty Re: Под знаком Икс Пт 04 Сен 2015, 06:31

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
С Маськом не угадала. Разве он под пледом смотрит? Он же носится по форумам как электровеник)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 44 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения