Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ведио от Татьяны Еремич
Маленькая девочка

Наша любов


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
И для Нас Когда от Ирины Трифоновой

Завтра будет полная версия концерта


---------------------------------------------------------
Спойлер:

День

День
Постоялец
Постоялец
А вот из офф. группы понравившиеся мне эмоциональные женские впечатления (немного разбавить мои скупые мужские отчёты!): 


Татьяна Галко: Хорошо, что мы счастливы из-за того, что наконец-то увидели Женю в Минске. Но гораздо важнее, что после этого концерта ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОКАЗАЛСЯ СЧАСТЛИВ сам Женя. Ведь это он в конце вечера говорил со сцены (поверьте, очень искренне - это было видно!): "Класс! Не сон ли это?!" Нет Женя, не сон. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 Blank Приезжай почаще - и ты в этом сможешь убедиться ещё не раз!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 0m_UNsplAhE


Татьяна Галко
Вообще ловлю себя на том, что именно моменты Жениного счастья первыми всплывают в памяти, когда мысленно возвращаешься в концертный зал. Вот ещё пару таких моментов: 1) Первый выход. Видно, что Женя волнуется (как примут на родине?). Со сцены лица не видны (тем более при его зрении). И вдруг он расплывается в улыбке - в первом ряду видит своих больших друзей, поклонников и доброжелателей - Иришу Трифонову, Соловушку и весь "питерский десант". Какой станет для него белорусская публика - в первые минуты не понятно, а эти - самоотверженные и верные поклонники, по-настоящему любящие его, он это знает - и видеть их в первые, самые волнительные минуты это как получить спасательный круг в бушующем море! До сих пор перед глазами то, как он счастливо улыбается и всю первую песню - "К тебе!" - поёт, почти не отрывая глаз от этого зрительского ряда Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 Blank

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 0m_UNsplAhE


Татьяна Галко
2) Не только Надежда Михайловна, Женина мама, но и его любимый педагог по вокалу в очередной раз (после первого сольника в Киеве) - рядом. В зале. И поддерживают. И наверняка оценивают. Что Нелли скажет о его новой программе, одобрит ли? Женя ведь часто вспоминает о том, как важны ему её оценки и одобрение. И вот: она обнимает его, она счастлива, она гордится своим учеником - и это сказано ею со сцены! Во всеуслышание!! И он снова сияет!!! (А мы в зале - снова радуемся его счастью!)

День

День
Постоялец
Постоялец
День пишет:А вот из офф. группы понравившиеся мне эмоциональные женские впечатления (немного разбавить мои скупые мужские отчёты!): 


Татьяна Галко: Хорошо, что мы счастливы из-за того, что наконец-то увидели Женю в Минске. Но гораздо важнее, что после этого концерта ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОКАЗАЛСЯ СЧАСТЛИВ сам Женя. Ведь это он в конце вечера говорил со сцены (поверьте, очень искренне - это было видно!): "Класс! Не сон ли это?!" Нет Женя, не сон. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 Blank Приезжай почаще - и ты в этом сможешь убедиться ещё не раз!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 0m_UNsplAhE


Татьяна Галко
Вообще ловлю себя на том, что именно моменты Жениного счастья первыми всплывают в памяти, когда мысленно возвращаешься в концертный зал. Вот ещё пару таких моментов: 1) Первый выход. Видно, что Женя волнуется (как примут на родине?). Со сцены лица не видны (тем более при его зрении). И вдруг он расплывается в улыбке - в первом ряду видит своих больших друзей, поклонников и доброжелателей - Иришу Трифонову, Соловушку и весь "питерский десант". Какой станет для него белорусская публика - в первые минуты не понятно, а эти - самоотверженные и верные поклонники, по-настоящему любящие его, он это знает - и видеть их в первые, самые волнительные минуты это как получить спасательный круг в бушующем море! До сих пор перед глазами то, как он счастливо улыбается и всю первую песню - "К тебе!" - поёт, почти не отрывая глаз от этого зрительского ряда Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 Blank

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 0m_UNsplAhE


Татьяна Галко
2) Не только Надежда Михайловна, Женина мама, но и его любимый педагог по вокалу в очередной раз (после первого сольника в Киеве) - рядом. В зале. И поддерживают. И наверняка оценивают. Что Нелли скажет о его новой программе, одобрит ли? Женя ведь часто вспоминает о том, как важны ему её оценки и одобрение. И вот: она обнимает его, она счастлива, она гордится своим учеником - и это сказано ею со сцены! Во всеуслышание!! И он снова сияет!!! (А мы в зале - снова радуемся его счастью!)
Таки да: радоваться чужому счастью - не менее приятно, чем ощущать собственное.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 2247543103 Вполне с вами согласен!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Кстати Галко на Андрея звукача именно из за убийственного грохота музыки заглушающего артиста, и налетела, высказала по полной.

Значит не только День это заметил. В любом случае я рада, что украинская часть тура будет с музыкантами из "Знайдених речей"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Таки да: радоваться чужому счастью - не менее приятно, чем ощущать собственное.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 2247543103 Вполне с вами согласен!

Не поняла, День, это Вы сейчас сам с собой на веточке общаетесь? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Значит не только День это заметил. В любом случае я рада, что украинская часть тура будет с музыкантами из "Знайдених речей"
нет. Женя позвонил Саше дузеру и сказал что они с ним в тур не едут, чем ошарашил последнего. ( хотя потом сказал что в принципе разгов с полседними еще не окончен так что так как то, они и сами еще не знают)


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кстати мале слышала топ пять ответов на радиусе7 На последний вопрос Женя отетил что наконец то до него дошло что надо петь так как душа лежит, а не попсню потому что это модно и 55+ писяются штабелями.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Значит не только День это заметил. В любом случае я рада, что украинская часть тура будет с музыкантами из "Знайдених речей"
О, если это так, мой респект Жене! Буду радоваться за украинскую публику: ей не придётся видеть и слышать, как Женю заглушают и как он одинок на сцене в окружении этих молодых ребят! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 3398256

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Не поняла, День, это Вы сейчас сам с собой на веточке общаетесь? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 3190515068
Почему? Общаюсь с милой дамой. По всему видно - единомышленница. Как не пообщаться? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 3190515068 Так что, многоуважаемая Мале, "тихо сам с собою я веду беседу" - это, конечно, про белорусов и из белорусской песенки, но ко мне это не относится, честное слово!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 3190515068

День

День
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:Ведио от Татьяны Еремич
Маленькая девочка
Спойлер:

Наша любов
Спойлер:

А куда и почему умыкнули "Маленькую девочку"? очень кстати было бы переслушать и вникнуть, чтоб, наконец, разобраться  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 1128650315

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
День пишет:
А куда и почему умыкнули "Маленькую девочку"? очень кстати было бы переслушать и вникнуть, чтоб, наконец, разобраться  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 1128650315
исправили


---------------------------------------------------------
Спойлер:

День

День
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
исправили
Спасибо!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
нет. Женя позвонил Саше дузеру и сказал что они с ним в тур не едут, чем ошарашил последнего. ( хотя потом сказал что в принципе разгов с полседними еще не окончен так что так как то, они и сами еще не знают)

Это как понимать? Это означает, что Женя будет выступать без музыкантов, или то, что "Знайдені речі" он с концами заменил на белорусов? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Кстати мале слышала топ пять ответов на радиусе7 На последний вопрос Женя отетил что наконец то до него дошло что надо петь так как душа лежит, а не попсню потому что это модно и 55+ писяются штабелями.

Да, я слышала. Я еще подумала, выходит, все это время он пел не душой, а только сейчас начал? Ничего себе признание Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 19 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения