Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я вот одно не понимаю, когда это Артем Семенов успел настолько поглупеть и скурвиться?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 3491396203 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 4175450823  Вот эта вот история о том, как СТБ вытравливали из него диву и насаждали "Семенова"...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 766571608 А когда он руководил хором "Галарт" (вне СТБ), почему юбку не напяливал и физию не красил? Там-то кто ему мешал?

Хоть бы взял пару уроков актерского мастерства и поправил свои натужные ужимки изобразить женственность. А то смотреть неловко на глупую, манерную, вульгарную куклу, в которую себя зачем-то превращает вполне вменяемый артист и человек.

Боже мой, какая он гниль а? А гнать на геев тоже СТБ заставляло? А теперь жеж он первый борец за права ЛГТБ. А как от него дирижер нот не мог месяцами допросится? Пока в итоге нах не послал, в итоге концерт в Запорожье ( а не поскакухи нынешние Дивы в Трускавце) не состаялся. Как впадал в депрессию и забивал на все что до него пиары не дозвониться не достучаться не могли . Какие бы тёрки ( а они были и много) у Жени не возникали он публично никогда не стал бы гадить в статьях. За это его уважаю. Про правки песен говорил, тау только нам и по секрету. А Семёнов завтра нового продюссера найдёт начнёт петь как старый его насильно в бабу рядил.
А за Евро ещё Олейник говорила что Семенов взбесился почему Литвинковича послали а не его. Видать досих пор бесится. Так в чем дело пусть подает заявку кто ему сейчас мешает.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Дада и пятисот писем получили с просьбой, которые Литвинкович сам лично прочитал и ответил.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 3190515068

Не пятьсот, а сто. Интересно, кто был этот спамер... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А гнать на геев тоже СТБ заставляло? А теперь жеж он первый борец за права ЛГТБ.

А когда он гнал на геев?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 532818499

Принцесса воин! пишет:А за Евро ещё Олейник говорила что Семенов взбесился почему Литвинковича послали а не его. Видать досих пор бесится. Так в чем дело пусть подает заявку кто ему сейчас мешает.

Не знаю. У меня была другая информация. О том, что Артем помог Жене с организацией постоянных концертов на ЗУ (кому-то его посоветовал).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А когда он гнал на геев?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 532818499

Не знаю. У меня была другая информация. О том, что Артем помог Жене с организацией постоянных концертов на ЗУ (кому-то его посоветовал).

про геев я сама не слышала ( тк он особо меня не интересовал) поклонники его говорили, трезвые которые а не босиком по шпалам, что когда его обвинили что он гей, Семенов орал что он не п..с и вообще ненавидит таких ага.
про то что организовал это да, но это не мешала ему таить обиду что на Евро послали Женю а не его.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:про то что организовал это да, но это не мешала ему таить обиду что на Евро послали Женю а не его.

А ты посмотри на это дело по-другому. Несмотря на то, что у человека была обида, он все равно нехило помог Жене. Это намного труднее, чем если просто помогать по дружбе. Или Жене не нужны были эти концерты и кассовые сборы? Обижаться нормально, это эмоции, в среде артистов всегда есть конкуренция. Но переступить через обиду и помочь - это дорогого стоит.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А ты посмотри на это дело по-другому. Несмотря на то, что у человека была обида, он все равно нехило помог Жене. Это намного труднее, чем если просто помогать по дружбе. Или Жене не нужны были эти концерты и кассовые сборы? Обижаться нормально, это эмоции, в среде артистов всегда есть конкуренция. Но переступить через обиду и помочь - это дорогого стоит.

наверное да!
а про СТБ по большому счету правда написана и про наипало и про все остальное. Хотя они дали все ж таки Жене большой толчек и материал и на том спасибо


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Рекламный ролик который по СТБ крутят в другом качестве



и реклама Мусина ( Запорожье) хоть где то Аномалія по украински написали правильно


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
классная статья чо!
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:классная статья чо!
Спойлер:

А что это за ресурс?

Гляди ты, пресс-служба Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 3265822702 артиста, оказывается, не знает, как пишется слово "неспроста" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 2045193304 В КП видать заметили и исправили ошибку, а на этом ресурсе выложили, как было.

Блин, неужели некому было вычитать те полтора абзаца? Или в ближайшем окружении звезды все с тремя классами образования? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 532818499 Позорище Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А что это за ресурс?

Гляди ты, пресс-служба Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 3265822702 артиста, оказывается, не знает, как пишется слово "неспроста" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 2045193304 В КП видать заметили и исправили ошибку, а на этом ресурсе выложили, как было.

Блин, неужели некому было вычитать те полтора абзаца? Или в ближайшем окружении звезды все с тремя классами образования? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 532818499 Позорище Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 766571608
а ты стбшные статьи читала? тут еще без ошибок считай. ресурс :http://tv-kino.com/news/58866-zvezda-shou-h-faktor-reshil-ispytat-sebya-evrovideniem.html


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а ты стбшные статьи читала? тут еще без ошибок считай.

А на заборе когда пишут, еще больше ошибок делают. Так что теперь, порадоваться за пресс-службу, что она пишет грамотнее, чем на заборе?

Принцесса, грамотность для человека, который работает в пресс-службе, - это все равно что слух для исполнителя. Нет слуха - не певец. Не умеешь правильно писать - какая ты нафиг пресс-служба? Ты профнепригоден в этом отношении. Ну элементарные же вещи... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
28 ОКТЯБРЯ c 7:00 до 9:30 смотрим передачу "Ранок по-київськи" на канале Київ TV
Гостем передачи станет Евгений Литвинкович!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 32 --uGWrnIF-c


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
1 ноября Евгений Литвинкович в прямом эфире "Обоз.TV"
1 ноября, в 12:00, гостем "Обоз.TV" станет автор и исполнитель Евгений Литвинкович.
Заявка на участие в конкурсе "Евровидение", новая песня на украинском языке, скорый тур по Украине – об этом и многом другом Евгений расскажет своим многочисленным поклонникам.
Интервью будет транслироваться в режиме онлайн на сайте "Обозреватель", а также на официальном канале "Обоз.TV" в Youtube.
Вопросы певцу можно оставлять уже сейчас в комментариях к этой новости.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:1 ноября Евгений Литвинкович в прямом эфире "Обоз.TV"

1 ноября, в 12:00, гостем "Обоз.TV" станет автор и исполнитель Евгений Литвинкович.

Заявка на участие в конкурсе "Евровидение", новая песня на украинском языке, скорый тур по Украине – об этом и многом другом Евгений расскажет своим многочисленным поклонникам.

Интервью будет транслироваться в режиме онлайн на сайте "Обозреватель", а также на официальном канале "Обоз.TV" в Youtube.

Вопросы певцу можно оставлять уже сейчас в комментариях к этой новости


Опять будет та жуткая журналистка, которая перевирает вопросы и лепит свои комменты невпопад?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения