Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!

Я понимаю, что на машине привезли. Я имею в виду, за каким его вообще понесло в Мордор
вообще-то он чуть ли не единственный украинский журналист там,
он журналист официального новостного украинского агенства УНИАН.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Симпатичная идея Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 3190515068
ага,
поэтому и принес с раша ресурса.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:вообще-то он чуть ли не единственный украинский журналист там,
он журналист официального новостного украинского агенства УНИАН.

Надеюсь, он застрахован Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ага,
поэтому и принес с раша ресурса.

А наши подтверждают, не видел?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Жаль, что эту отработанную мразь с "непроданным лицом" фсб-шники не пустили полетать с какого-нибудь 8 этажа Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 766571608

Грач рассказал, как ФСБ с 2005 года готовила захват Крыма: встречи с украинским представителем проходили в Москве и на Кубани


Федеральная служба безопасности России начала "поддерживать" пророссийские силы в Крыму еще в 2005 году.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил бывший народный депутат от Коммунистической партии Украины (КПУ) Леонид Грач в интервью "Медузе".

По его словам, тогдашний директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ Николай Патрушев (сегодня секретарь Совета безопасности) начал "поддерживать" пророссийские силы в Крыму еще в 2005 году. Грач рассказал, что встречался с ним и с его представителями: "В Москве, [а также] с его представителями на Кубани. Очень умные, хорошие, порядочные генералы, которые за матушку Россию стоят".

Грач также рассказал о встречах с сотрудниками ФСБ уже в 2014: "Скажем так, это человек Службы. Генерал, который по поручению Патрушева начиная с 2005 года занимался Крымом. Надо отдать должное его профессионализму - мы встречались в Москве, на Кубани, но он ни разу сюда не ездил. (...) Пошел встречаться с эфэсбэшником. Подходит человек: "Я полковник такой-то, пойдем, я вас с генералом соединю". А он снял там временно жилье, у них все законспирировано. Мы пошли в квартиру, у них своя связь, он меня соединяет с генералом. И опять мне говорят: "Ты должен дать согласие… Завтра собери утром митинг и заяви, что ты даешь согласие быть премьер-министром".

Но после того, как управлять оккупированным Крымом поставили марионетку Аксенова, Грач перестал сотрудничать с кураторами из Кремля: "Сотрудники ФСБ затянули новый сериал - Леонид Иванович, с завтрашнего дня организуем митинги в поддержку референдума и нового крымского правительства. Тут уж я разозлился. Говорю: "Ребята, без меня. Свое лицо не продам. Одно дело - пророссийские силы, а другое - поддержка бандитов". На том и расстались".

Источник: http://censor.net.ua/news/432949/grach_rasskazal_kak_fsb_s_2005_goda_gotovila_zahvat_kryma_vstrechi_s_ukrainskim_predstavitelem_prohodili


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 3977918254

Евровидение-2017: Иностранным туристам раздадут информлистовки о запрещенных действиях во время их пребывания в Украине


Иностранные туристы во время международного конкурса песни Евровидение-2017, при пересечении границы будут получать информационные листовки об опасности торговли людьми.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Минсоцполитики.

Так, 20 марта 2017 г. состоялась рабочая встреча заместителя министра социальной политики Натальи Федорович с представителями Национальной полиции, Администрации Государственной пограничной службы, Координатором проектов ОБСЕ в Украине и другими специалистами с целью обсуждения актуальных вопросов в сфере противодействия торговле людьми.

В частности, внимание акцентировалось и на разработке тематической листовки специально к Евровидению-2017, которая должна оградить иностранных граждан от торговли людьми, предупредить их об опасности торговли людьми, а также проинформировать иностранных гостей о запрещенных действиях во время их пребывания на территории Украины.

Источник: http://censor.net.ua/news/432940/evrovidenie2017_inostrannym_turistam_razdadut_informlistovki_o_zapreschennyh_deyistviyah_vo_vremya_ih
__________________________________________________________

Санчез, ближе к маю перепрячь рабов. А то сманят в геи европейские - сам бурячки полоть замаешься, ага Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В тему "токсичных овощей" и благодарности за добрые дела Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 766571608

Они уверены, что хлеб от Путина: в РФ недовольны бизнесменом-благотворителем


Жители российского города Струнино Владимирской области недовольны владельцем магазина, который безвозмездно раздает хлеб неимущим, так как уверены, что хлеб выделяет президент РФ Владимир Путин, а бизнесмен отдает им только его часть.

Об этом сообщает TJournal.

Отмечается, что бизнесмен Мамуд Шавершян, владеющий магазином "Ерик" в Струнино, бесплатно раздает хлеб малоимущим уже больше восьми лет. Владелец магазина делает специальные талоны для нуждающихся, на каждого он распределил по десять талонов в месяц. По одному талону можно получить один батон и половину буханки черного хлеба. Таким образом в месяц бизнесмен раздает около двух тысяч батонов и тысячу буханок черного хлеба.

Местные жители неоднократно жаловались на него в прокуратуру и администрацию президента. Они заявляют, что бизнесмен недодает им положенную норму хлеба. По мнению жителей Струнино, хлеб им выделяет Путин, мэр или губернатор. Если хлеб задерживается или его разбирают с самого утра, недовольные люди собираются возле магазина и выдвигают собственные требования. Работникам магазина нередко угрожают, оскорбляют их.


Источник: http://apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-03-22/oni-uverenyi-chto-hleb-ot-putina-v-rf-nedovolnyi-biznesmenom-blagotvoritelem/90763


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"ИЗ СОТНИ 50 ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ГРОБАХ". СМИ СООБЩИЛИ О ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПОТЕРЯХ РФ В СИРИИ
С конца января погибли более 18 россиян. 

В течение последних месяцев РФ потерпела значительные потери в Сирии, погибших по крайней мере втрое больше, чем говорится официально. Об этом сообщают сразу два российских издания – РБК и Рейтер.
https://ru.tsn.ua/svit/iz-sotni-50-vozvraschayutsya-v-grobah-smi-soobschili-o-znachitelnyh-poteryah-rf-v-sirii-826922.html

Стало известно о гибели еще девяти россиян в Сирии
http://www.rbc.ru/politics/22/03/2017/58d12a109a79472fff285192

яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 490502246


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:"ИЗ СОТНИ 50 ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ГРОБАХ". СМИ СООБЩИЛИ О ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПОТЕРЯХ РФ В СИРИИ
С конца января погибли более 18 россиян. 

яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 490502246

Аж всплакнула Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 3493114018 Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 523039749


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Андрей Данилко: "Сердючка - первая, кого на "Евровидении" использовали для политического пиара"
"КП" в Украине" обсудила с артистом скандалы вокруг песенного конкурса.
http://kp.ua/culture/570652-andrei-danylko-serduichka-pervaia-koho-na-evrovydenyy-yspolzovaly-dlia-polytycheskoho-pyara


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Гітлянська Олена 
1 ч · Киев · 
Служба безпеки України заборонила в’їзд на територію України громадянці Російської Федерації Юлії Самойловій терміном на три роки.
Рішення прийняте на підставі отриманих даних про порушення нею законодавства України.



Решение СБУ.

следим за развитием событий.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Российская участница «Евровидения» не попадет на конкурс в Киев

Служба безопасности Украины сегодня запретила Юлии Самойловой в ближайшие три года въезжать на территорию Украины. В ведомстве пояснили, что это связано с посещением исполнительницей Крыма после его присоединения к России.

В Москве рассчитывают, что организаторы конкурса помогут урегулировать ситуацию, — считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

В МИДе России решение СБУ назвали возмутительным, циничным и бесчеловечным фактом. В Европейском вещательном союзе, который отвечает на проведение конкурса, надеются на компромисс.



компромисс?
споёт по скайпу из Крыма? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 51 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В РОССИИ 16:44, 22 марта 2017
Сенатор Морозов призвал Россию отказаться от участия в "Евровидении"
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов считает, что Россия должна бойкотировать "Евровидение" на Украине в связи с запретом на въезд в эту страну россиянки Юлии Самойловой, однако встречных ограничений для украинских певцов вводить не следует.

"Зеркально реагировать на решение украинских властей, запрещая их певцам въезжать в Россию, не следует ни в коем случае. Однако бойкотировать "Евровидение", которое проводится в националистической стране - вот это наш шаг", - сказал Морозов "Интерфаксу" в среду.

Он назвал запрет, введенный украинскими властями в отношении Самойловой, "из ряда вон выходящим случаем". "Это перерезание всех культурных и гуманитарных связей с Россией. Это не подход цивилизованной страны, которая стремится в ЕС", - подчеркнул сенатор.

Служба безопасности Украины приняла решение запретить на 3 года въезд в страну Юлии Самойловой, выбранной для участия от России в "Евровидении", который пройдет в мае в Киеве.



а убивать украинцев и уничтожать Украину - эти действия Раши Морозову спать не мешают? это значит нормально?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тарас Березовец
1 ч · 
Респект шефу СБУ Василию Грицаку за взвешенное решение по российской участнице Евровидения. Закон восторжествовал. Юлия Самойлова наказана. Так будет с каждым, кто пренебрегает нормами украинского и международного права. Крым это Украина!
P.S. Армянская участница Арцвик Арутюнян в случае подтверждения информации, что она тоже незаконно посещала АРК, также должна попасть в список невъездных.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В феврале 2009 года представители Грузии заявили, что представят на конкурсе в Москве песню, которая может носить политический характер. Через несколько дней на конкурс была выбрана песня группы «Стефане и 3G» «We Don't Wanna Put In» («Мы не хотим давления»). При этом российские СМИ отмечали, что песня на слух может восприниматься как текст, содержащий упоминание имени некого «Путина», которого «мы не хотим», что было истолковано как аллюзия на действующего председателя Правительства России Владимира Путина. 20 февраля 2009 года в прессе появилась информация, что текст песни будет изменён.[33] Но уже к вечеру того же дня руководитель национального отбора коллектива на конкурс Натиа Узнадзе опровергла эту информацию, заявив, что текст песни изменяться не будет.[34]

Победительница национального отбора Грузии на Евровидение 2008 Диана Гурцкая негативно отозвалась о песне и отказалась передавать эстафету: «Я грузинка, и боль Грузии — моя боль. — Я знаю, что народы наших стран всегда дружили веками. Так и должно быть всегда. Сегодня мы должны сделать все, чтобы наступил мир. Я грузинка, которая родилась в Абхазии. В школу я пошла уже в Тбилиси. Я очень люблю Тбилиси и Грузию — там похоронена моя мама, мои предки. Но при этом мой супруг — русский. Мой ребенок тоже русский. А сама я заслуженная артистка России. Что же мне делать в этой ситуации?»[35].

10 марта Европейский союз телевещателей (EBU) признал текст песни не соответствующим правилам конкурса, — говорится в поступившем во вторник в РИА Новости пресс-релизе EBU. Представителям Грузии было предложено заменить текст песни или выбрать другую композицию[36]. На следующий день, 11 марта, в Грузии было принято решение отказаться от участия в конкурсе[25].


вспомним,
вот как Раша отнеслась в 2009 году к Грузии


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения