Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:
А вот с командой артиста, как мне кажется, полный швах.  Подсказывать там я думаю некому. И трудно, конечно, приходится  Жене  без продюсера, без спонсоров...Уважаю его за это.
Доброго утра, Яло! Тоже уважаю. Но неужели никого( кто-то же занимается наверное успешно концертами, рекламой, и можно наверное пригласить хоть временно на профессиональную консультацию специалиста текст там проверить/подправить немного или музыку Думаю, хорошему артисту нужна, пусть небольшая, но сильная, знающая команда и не боятся спрашивать и консультироваться

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:
Привет, Мале! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4111146143 Наверно его постигла та же участь, что и подаренный синтезатор, на котором кто то очень хотел осваивать нотную грамоту. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 3895200229 Может гитаре повезет больше, и у Жени хватит терпения научиться играть. И учитель может найдется, и будет Евгений Михалыч прилежным учеником. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 476559461 Вон он с гитарой как хорошо смотрится. Так и хочется сказать, как говаривала Настя Ханжиева:"Хорош, чертяка!"
Ну очень хорош!)) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 490502246 И правда) ну если и не поиграть, так фото сделать - и то хорошо будет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 1128650315 но на сцене да с гитарой было бы круто! так пожелаем удачи артисту в приручении инструментаЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 2176014025

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:
Соня, добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4111146143 Я не верю, но мечтаю. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 1674386769
Будем вместе мечтать, и все получится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 3190515068

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Так, может, ее и покупали спецом для фотосессий Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4175450823
А что, неплохой пиар-ход! Девченки опять начнут штабелями укладываться. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4175450823  Привет, Мале! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович
Yesterday at 11:40pm ·

Успел!;))) под конец дня защиты детей;))) моя детская песенка!;)

Лучи солнца как кистью,
Разукрасят планету по весне,
Брызги красок оставят,
Золотые веснушки на мне и тебе
И понесутся ручейки,
Друзья ручейки,
И мы с корабликом вдвоём наперегонки!
Пр:
Побежим с тобой на встречу ветру,
Он играет с нами в волосах,
Засмеёмся мы на всю планету,
Разлетятся эхом чудеса!
На лужайках цветочки,
Тянут к солнцу
улыбки смешные свои,
А на веточках почки,
Все надулись как важные воробьи.
И понесутся ручейки,
Друзья ручейки,
И мы с корабликом вдвоём наперегонки!
Пр:
Побежим с тобой на встречу ветру,
Он играет с нами в волосах,
Засмеёмся мы на всю планету,
Разлетятся эхом чудеса!


Давно не слышала детских песен... На первый взгляд легкие, веселые стихи. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4111146143  Понравилось:                  "Тянут к солнцу
улыбки смешные свои,
А на веточках почки,
Все надулись как важные воробьи."

Не поняла:"Побежим с тобой на встречу ветру,
Он играет с нами в волосах,"
Ну и конечно важно, какая музыка будет.

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:

Доброе утро! Мале, может и я не там))) из меня музкритик никакой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 3491396203 Второй Соседов, вторая Мале или Съели из меня уж точно не получится..  Потому никаких разборок не будет) только попробую кратко проанализировать... Так вот, анализ содержания песен артиста показал, что теме любви посвящено 87, 4% песен, из которых 16% посвящено теме расставания и угасания любовных чувств))) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 3190515068 А если серьезнее.. то опять же, выскажу только свое личное мнение что именно недавние песни мне кажутся более содержательными и искренними(имхо,как говорится(ранее никогда не писала и не буду уже ни на каких форумах -и таких слов не знала)).


 Песенка новая детская – легкая, яркая, светлая. Человек любит природу, весну и детей))) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 2247543103 хоть некоторые словосочетания показались странными, но подожду авторского исполнения. Надеюсь, деткам понравится)
Моя звезда – нестандартный ход изначально, на мой взгляд. То, что певец пишет песню-посвящение своему кумиру – располагает к себе и демонстрирует его поклонникам, что и ему не чужды фанатские заморочки)) Там все прозрачно и светло: И я сердце открываю, Свободно, ноты твои, Летят пульсируя по венам, Играет Ева, Саундтрек моей души… Не знаю, насколько верно, но иногда вижу в текстах Жени отсылки к другим песням, не очень известным может, другим стихам, вот и здесь печальная песня из к/ф Брат Бутусова моя звезда: Моя звезда всегда со мной, Моя звезда горит внутри)) Всегда рядом, слышимая, видимая, но недостижимая звезда-кумир.. а мне кажется еще, что было такое вот желание высказаться, исповедаться, выплеснуть наболевшее, как раз если вспомнить слова о кризисе среднего возраста.. Может после этого и начнется новый свежий этап в творчестве артиста))
Нашу любов вроде разбирали уже по косточкам ранее, песня о не сложившейся любви, любов обходит стороной ЛГ, не наполняя его, потому все и рассыхается/ рассыпается на мелкие кусочки)) тут ну прямая отсылка к песне Берега: Любовь как вода,а мы с тобой берега пополам навсегда, То мир, то война, но все уже сказано, Я один, ты одна (но у Жени другой вариант; Я не один и ты не одна, Только она нас оминае; Нас обходит, нас обходит; Наша любовь) Может быть, повлиял православный тезис о том, что настоящая чистая любовь ниспослана с неба и границ и меры не знает, когда человек любит, как дышит, он готов постоянно делиться ею с другими, при этом его любовь не убавляется, а приумножается. Любовь, которая приходит к нам с небес, спасет этот мир)) А может слышал песню Когда любовь приходит с неба:
..Можно в меру страдать, даже в меру пожить.
Но никак не получится в меру любить.
Когда любовь приходит с неба, увидит тот, кто слеп
Не надо ей тепла и хлеба, она - тепло и хлеб.
И даже если крест предложат, пойдет на крест она,
Любовь одна спасти нас сможет, одна любовь, одна
Может быть и ошибаюсь, но кажется мне, хочется думать, что именно этот посыл заложен был в песню Наша любовь
Мне кажется, что характерная черта недавних песен Жени в том, что в них отмечены тенденции к проявлению в тексте более светлых чувств и эмоций, меньше агрессии и осуждения, в них читается призыв добавить жизни изменений, ярких красок, сменить серый будничный мир на яркий и светлый. Не удаляйся и Мимо меня, например, очень классные, но полны печали и тоски, возможно как прощание с прошлым)
Соня , добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4111146143 Вы очень хорошо все анализируете. По детской  песне согласна с Вами.
 "Моя звезда"- как то все слишком примитивно.имхо.Хотя вчера она весь день в голове крутилась, а послушала я ее всего раза три. Вот что значит- сила искусства. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4175450823
 "Наша любовь"- я все еще думаю, что песню писал Женя, писал на русском языке, а Маша перевела на украинский. Из-за этого в тексте много несуразностей, как писали на форуме, когда ее "разбирали по косточкам." И музыку я думаю он писал. Его стиль уже можно различать, несмотря на метания по музыкальным стилям. Это конечно мое мнение. И музыка мне в "Нашей любви" очень нравится. "Дороги" и "Маленькая девочка" не мое...
Согласна, что сейчас в текстах больше светлых чувств и эмоций. И здесь для меня возникает дилемма. Видимо, Жене лучше пишется, когда у него не все хорошо в жизни, и сам он об этом не раз говорил. А мне хочется, чтобы и в жизни у него все складывалось, и чтоб писал, как раньше. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 532818499 И чтоб печаль, тоска только в песнях были.имхо.

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:
Ну а может быть они все же есть, но стабилизировались и плавно претерпевают свое изменение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 3829237429 и возможно как раз сейчас  идет эволюционное развитие его эмоций? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 2176014025 И на выходе мы получим человека эмоционально зрелого, психически-устойчивого, умеющего управлять своими эмоциями, не знаю, может быть для артиста это иногда нужно и полезно ..конечно, если не потеряется та свежесть, искренность и те импровизации, искорки, которые, как кажется мне, все еще в нем есть и тем уникален, тем отличается в лучшую сторону от других исполнителей
Вот это самое главное, как по мне.

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:Доброго утра, Яло! Тоже уважаю. Но неужели никого( кто-то же занимается наверное успешно концертами, рекламой, и можно наверное пригласить хоть временно на профессиональную консультацию специалиста текст там проверить/подправить немного или музыку Думаю, хорошему артисту нужна, пусть небольшая, но сильная, знающая команда и не боятся спрашивать и консультироваться

Думаю, что никто не занимается. Если у них афиша 2017 года выглядит вот так:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 18698287_1496363247105354_8188645573595405459_n

Но это надо у Принцессы спросить, она лучше знает.

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:
Будем вместе мечтать, и все получится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 3190515068
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 1531690139

яло

яло
Гуру
Гуру
Из оф.группы:
От так встреча! Сегодня я и André Tanneberger (группа ATB) задерживаемся каждый на свой концерт так как авиарейс на Львов задерживается тоже;( день сегодня прикольный, утром перед моим носом ушёл поезд, такси на котором я ехал с вокзала заглохло по дороге, машина заказанная в Борисполь и вовсе не пришла, сейчас в аэропорте задерживается рейс, пока что на час;) одно радует, что сегодня у мамули день рождения!;) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 1f389

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 18813174_1931213693571200_4688914142966887180_n
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 18835536_1931213696904533_1818384115346152402_n

"Вопрос знатокам"- на какой концерт задерживается Женя, если он у него 5 числа? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 532818499

яло

яло
Гуру
Гуру
Женину маму,Надежду Михайловну,  С Днем Рождения!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 0c9522a9535b

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4111146143 У Жени на странице:
Вот теперь я знаю, как правильно занять свои бесконечные переезды;)))) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 1f4aa_1f3fb


https://www.facebook.com/svaboda.org/videos/1578910658799858/

Вот думаю, будет заниматься?  Прям хочется посмотреть... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Девченки опять начнут штабелями укладываться

Ага. И тюльку жарить. Тьфу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Добрый вечер! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4111146143 У Жени на странице:
Вот теперь я знаю, как правильно занять свои бесконечные переезды;))))

Вот думаю, будет заниматься?  Прям хочется посмотреть... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 4175450823

Пепел пох..ного комплекса Аниты Луценко ни в чье сердце не стучит? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 620368


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:"Вопрос знатокам"- на какой концерт задерживается Женя, если он у него 5 числа? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 32 532818499

Возможно, концерт в Трускавце, о котором никому не сообщили.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения