Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 67]

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:«И не бросайте трупы в копанки»

Спойлер:
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 1925329253   Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 2639208303
Спасибо, Скай! 
Вася стал по 2 шедевра в день выдавать?  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 2176014025 
С удовольствием читаю!  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 4111146143

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 1a48ec43c46458a65793d4a29eb3cbef
Не перестаю восхищаться Григорием!  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 2282262043

А про ЛайфНьюс - всё понятно без комментов  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 4175450823

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:

А встреча Порошенко с Путиным, похоже, все же идет прямо сейчас.

Уже появилась информация на оф. сайте Президента.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Всем привет от Ская и Вадима Дубовского  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 2176014025
Свежачок:



Слова :

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:
сравните взгляд путлера и Назарбаева....
Даже сравнивать не надо... путлер - "несравненный", так же как и выражение его морды (не поворачивается язык сказать "лицА") Фу-фу-фу!((((((

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Если чо, опять пошла информация про высадку прорыв в сторону Мариуполя. Тамошние пишут, что это деза. Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 4111146143 Забанили б уже нафиг провокаторов раз и навсегда...

Ну, собссна, вся суть в трех строчках:

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 098d1a702cd0d5c6c91a97f4395fb257
Ога... Спасение Мариуполя - "конёк" Ляшко  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
Еванька! Ты ли это? Столик остался на старом форуме, который неизвестно заработает ли... вот... 
Я приглядывал как мог, Блэки и Мале в последнее время помогали...Таис была частым гостем... Людик редко заходила, а после закрытия старого форума я ее вообще нигде не видел...Ни в контакте, ни тут, ни на еще одном форуме...там тоже наши есть... 
Как ты? Где ты?

Математик

Математик
Гуру
Вот принес вам лицемерную речь...всё что сказал,правды почти нет(для тех кто знает правила таможни и как работает экономика)


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Масёк

Масёк
Catman
Arsena пишет:
Даже сравнивать не надо... путлер - "несравненный", так же как и выражение его морды (не поворачивается язык сказать "лицА") Фу-фу-фу!((((((
Не лычить коту встревать в такие темы,но не смолчу на сей раз, -  кота мутит от этого крысоподного

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Понравился комментарий к сегодняшнему рукопожатию:

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 6135935_m

Блэки

Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 3fb5d1ef49865cada32c94df60d7453a

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 20072a58010f7288987e648fc43116b9


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Arsena пишет:Всем привет от Ская и Вадима Дубовского  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 2176014025
Свежачок:



Слова :
Славно! Толково. я уже видел-слышал на той ветке, но хорошо, что ты сюда принесла.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Журналистика по-путински:

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 6135995_m

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Понравился комментарий к сегодняшнему рукопожатию:
Спойлер:
Знаешь, с дивана все такие вояки)) Каждый третий пишет: "Да вот я б его!!! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 2970874851 " Но что-то я сомневаюсь, что чудом оказавшись на месте Порошенко, кто-то попытался бы воплотить эти мечтания.
О нашем президенте, как о человеке, у меня сложилось определенное мнение. Должна сказать, что пока что все его слова и поступки полностью это мнение подтверждают. Естественно, по поводу предстоящего эпохального рукопожатия) накануне совет в Филях не один час проводили. И, естественно, Порошенко учел рекомендации специалистов. Но я более, чем уверена, что если бы совета) не было, он все равно пожал бы ту бледную клешню. Это не просто ему далось, но он сделал бы.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Журналистика по-путински
Да, я прям онлайн в твиттах это наблюдала Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 18 4175450823
А командира взвода хоронили в Воронежской области - http://riavrn.ru/news/v-voronezhskoy-oblasti-pokhoronili-komvzvoda-pskovskoy-divizii-/


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения