Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 67]

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Математик

Математик
Гуру
Предлагаю посмотреть Дождь
9 костромских десантников в Киеве. В эфире в 21:00 (будет доступен бесплатно). Не пропустите 


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Масёк

Масёк
Catman
Девушки-ребятки! Интегральчик ищет Иланну... Если кто знает - маякните. Сегодня на ветке ТВ-7 , Кастинг из Запорлжья...
http://stb.ipb.su/index.php?act=Post&CODE=06&f=5&t=27&p=4913

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:Предлагаю посмотреть Дождь
9 костромских десантников в Киеве. В эфире в 21:00 (будет доступен бесплатно). Не пропустите 

Дождь опять закроют....


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:Дождь опять закроют....
Им не привыкать)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Если нужно "заканчивать" не раньше окончания тех речей,то ты хорошего мнения о мужиках Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 3190515068

Так я со своим мнением ... это... в танке башне из слоновой кости... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 4175450823 В смысле, пока еще не было повода особо разочаровываться Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 1128650315 Во всяком случае, в этом отношении Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 2176014025

Математик пишет:Или ты только о барышнях печешься? Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 4059794791

Своя рубашка ближе к телу Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 766571608 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Желающих нет) Учитывая, что мы с тобой, Масек, уже поздоровались  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 3190515068 сегодня, смысла открывать подфорум "Танцев" не вижу Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 1128650315  Если к следующей пятнице наберется хоть три человека, будет и место под обсуждение. Тоже самое, кстати, касается и "МастерШефа".
танцы не очень,а вот кухню я стараюсь смотреть,если не в прямом,то хоть в записи  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 1128650315

Доброго вечера!Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 2282262043


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:От Леночки через Анальгинку и Леру:

Леночка отписалась-хочет домой и в инет.я не спрашиваю подробности-вода,еда есть,на остальное можно только надеяться.велела ей подмигивать нам хоть раз в несколько дней.

Спасибо!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Малик,прими мою ставку на завтра 4,8 - 12,а то у меня завтрашний ефир под вопросом Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 3652828257


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я прочитала уже будучи взрослой, до этого видела в Твене только детского писателя и юмориста.

У меня просто был двухтомник. "Том Сойер", "Принц и Нищий" - это как водится. А с наступлением книжного голода и за неимением непрочитанных и не перечитанных книжек под рукой, и "Янки из Коннектикута...", и "Незнакомец", и даже некоторые рассказы сгодились. Я вообще была всеядная.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Малик,прими мою ставку на завтра 4,8 - 12,а то у меня завтрашний ефир под вопросом Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 3652828257

Владик, я смотреть на этот раз не буду и играть тоже соответственно. Блэки откроет веточку и будет вам крупье) Она и примет ставку.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:прими мою ставку на завтра 4,8 - 12
Запишем) Владик 4 и 8, 12
Wład пишет:у меня завтрашний ефир под вопросом Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 3652828257
Чота ржу)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Девушки-ребятки! Интегральчик ищет Иланну... Если кто знает - маякните. Сегодня на ветке ТВ-7 , Кастинг из Запорлжья...

Я, Масёчек, даже не знаю, кто это Иланна Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:


Чота ржу)
смех-это здоровье.... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 2176014025


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:У меня просто был двухтомник. "Том Сойер", "Принц и Нищий" - это как водится. А с наступлением книжного голода и за неимением непрочитанных и не перечитанных книжек под рукой, и "Янки из Коннектикута...", и "Незнакомец", и даже некоторые рассказы сгодились. Я вообще была всеядная.
Я была всеядна, потому что была вечно голодна) Читала то, до чего дотягивалась с табуретки), включая мамины учебники)))) и опусы соседа по коммуналке. Сейчас думаю, что сама у себя некоторые книги точно бы отобрала.
У нас этой книги Твена не было, а в библиотеке мне бы ее вряд ли выдали)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 42 TtmOp0PjiAM

и всё-таки не все были на этом референдуме,как некоторые утверждали....


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения