Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LI

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Мале.  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2282262043


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ларисик? Ну какая она ватница, ничего подобного.  

Танька-красавица? Она из Южного. Сидит, наверное, у Брейки.

Так что, выкладывать Славка и его пиковый момент? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 4175450823

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3977918254 Естессно! Увьікладьівай! А то мне каацца, мьі Славку уже ангельские крьілья мастьірим. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 766571608

С Ларисиком я не успела вьіяснить отношения - форум сдох.
А ещё там бьіл отставной мусор в чинах, которьій регулярно бухал и упивался до невменяемости  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3089221330 (ваш корефан Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3652828257) Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

И не только в Днепре. Еще и в Полтаве стреляли на пляже. Одного - насмерть из дробовика, плюс ребенка ранили (в него попала дробь) Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 766571608
Полтавчанин сказал шо у них - пьяньіе разборки.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Так вот он какой, электорат Навального Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 1925329253 Дамочка явно не входит в пресловутые 86%)))))
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3190515068 Не, ну а каков слог! Вьісокий штиль! Вот он тот самьій! Тот самьій великий русский язьік, за которьій с оружием в руках и водкой с ширкой в кармане борется всё прогрессивное чилавечиство и лично Леонид Ильич товарищ Брежнев! Ой, не то! И лично воффка Ху-йло!!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 20597138_327825997629442_6586828138625625087_n598196ff99847
Желаю рахе и роиССянцам сдохнуть в муках. Твари они. Не люди.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3977918254 Естессно! Увьікладьівай! А то мне каацца, мьі Славку уже ангельские крьілья мастьірим. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 766571608

Нимб Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 4175450823 Выложила в Муз.баре.

Кантілєна пишет:А ещё там бьіл отставной мусор в чинах, которьій регулярно бухал и упивался до невменяемости  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3089221330 (ваш корефан Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3652828257) Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3190515068

Дельф? Ну какой он корефан, если послан был не раз Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3190515068 Не, ну а каков слог! Вьісокий штиль! Вот он тот самьій! Тот самьій великий русский язьік, за которьій с оружием в руках и водкой с ширкой в кармане борется всё прогрессивное чилавечиство и лично Леонид Ильич товарищ Брежнев! Ой, не то! И лично воффка Ху-йло!!

Там целая предвыборная агитация, особенно в конце про мерседесы Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 4175450823 Эта дева прелестна, вижу ее будущей Мордор-Президентицей Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Нимб  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 4175450823 Выложила в Муз.баре.



Дельф? Ну какой он корефан, если послан был не раз Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 766571608
Не, не Дельф.  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 766571608 Я ж говорю - типичньій мусор со званием. 
Дякую за Славка.   Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2282262043 Бігме, 2009. Как бесконечно давно єто бьіло - 5 жизней назад.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Там целая предвыборная агитация, особенно в конце про мерседесы Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 4175450823 Эта дева прелестна, вижу ее будущей Мордор-Президентицей Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2247543103
Они достойньі! Адназначна! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2247543103 А от чё она вещала лёжачи??  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 532818499


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Не, не Дельф.  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 766571608 Я ж говорю - типичньій мусор со званием. 

Ты про Вована что ли? Который притворялся ? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 1925329253

Кантілєна пишет:Дякую за Славка.   Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 2282262043 Бігме, 2009. Как бесконечно давно єто бьіло - 5 жизней назад.

Ага, в том видосе отвратительно всё. Ну просто всё от первой до последней секунды. Его надо в кунсткамеру Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:А от чё она вещала лёжачи??  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 532818499

Ну как чё? Чтобы второй подбородок вниз не отвисал Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Полкан отставной, ну да хрен с ним.
Смотрите, какая прелесть!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Смотрите, какая прелесть!
я с прошлого года за этим гнездом наблюдаю Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 4059794791

Привет, Канти! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 17 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения