Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Хм а зачем там Рената? неушто и правдо в туре вручат как данность.


Это зависит от того, кто даст деньги на организацию тура)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

"Будущее дуэта" - возможно, это о планах относительно клипа на "Охотницу". Штифель сегодня на радио говорила, что его вроде как собираются снимать.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 3096864853
ну а с другой стороны если выбора нет то пусть на охотницу клип будет. Думаю Жене сейчас врят ли по карману снять клип на свою индивидуальную песню.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Вот чуяло мое сердце, что захотят клип на эту песню.

Был бы спонсор на "Когда", то снимали бы "Когда". А так дареному коню в зубы не смотрят) Не в интересах Жени демонстрировать простои в работе, ведь со дня премьеры предыдущего клипа прошел почти год.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Был бы спонсор на "Когда", то снимали бы "Когда". А так дареному коню в зубы не смотрят) Не в интересах Жени демонстрировать простои в работе, ведь со дня премьеры предыдущего клипа прошел почти год.
воо и я об этом только что подумала

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:со дня премьеры предыдущего клипа прошел почти год.
Да. Год назад Женя спрашивал, клип на какую из песен хотят увидеть поклонники - на "Аномалию", или на "Маму". И говорил, что самому больше хочется клип на "Аномалию". Словно сто лет назад было...
MaleFactor пишет:Был бы спонсор на "Когда", то снимали бы "Когда".
На "Когда" им клип снимать не с руки - ты же видишь, куда двигаются Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 1128650315 Потому я и думала о клипе на "Охотницу" - он отлично вписывается в маршрут.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Да. Год назад Женя спрашивал, клип на какую из песен хотят увидеть поклонники - на "Аномалию", или на "Маму". И говорил, что самому больше хочется клип на "Аномалию". Словно сто лет назад было...

На "Когда" им клип снимать не с руки - ты же видишь, куда двигаются Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 1128650315 Потому я и думала о клипе на "Охотницу" - он отлично вписывается в маршрут.
эх ну а шо робиты. Были б у меня деньги или у Жени снимали б на аномалию и когда. А так кто платит тот и музыку заказывает. Не думаю чтоЖеня сам в таком уж восторге.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:На "Когда" им клип снимать не с руки - ты же видишь, куда двигаются Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 1128650315 Потому я и думала о клипе на "Охотницу" - он отлично вписывается в маршрут.

Значит вот такой вот у Орловой вкус и такое видение творчества своего нового протеже) А какие варианты? Ведь мы-то знаем, что терпение и труд перетирают далеко не все)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Не думаю чтоЖеня сам в таком уж восторге.
Вот тут не соглашусь)))
Принцесса воин! пишет:А так кто платит тот и музыку заказывает.
Мне интересно, кто будет снимать (если, конечно, от абстрактных разговоров собираются переходить к делу). Не Марина ли?))))) Шучу) Но все равно интересно. И интересно также, каким видит клип сам Женя. У меня, к примеру, четкой картинки нет, но о песне и о Лирическом Герое сложилось представление, основанное на самом тексте.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: о песне и о Лирическом Герое сложилось представление, основанное на самом тексте.

И?...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 Ieaezz23


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Литвинкович)):

!!!ПРЕМЬЕРА!!!
Представляю Вашему вниманию мою новую работу, музыка и слова мои! Мой дуэт с Ренатой Штифель "ОХОТНИЦА"!!!


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 24552e981f1dd3aa95af94f4ff03b09c


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И?...)
...и напилась Блека успокоительных, и впала в зимнюю спячку. Прасти Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 3493114018
Ронни, помнится, спрашивала, про кого поет "она" Рената? А кому поет "ты" сам Женя?) Ведь такое обращение не характерно для его текстов Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 532818499  И как-то так вышло, что сложилось у меня впечатление - Женя-старший) поет себе-младшему), который вот только-только встретил эту Охотницу.
Я не думаю, что Женя именно про это писал песню, но для меня она такая вот)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Литвинкович)):

!!!ПРЕМЬЕРА!!!
Представляю Вашему вниманию мою новую работу, музыка и слова мои! Мой дуэт с Ренатой Штифель "ОХОТНИЦА"!!!


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 24552e981f1dd3aa95af94f4ff03b09c

ну я так и думала что до премьеры на радио все зделают вид что песни тупо ещё нет, и тут оранжировка немного другая лучше намного

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
...и напилась Блека успокоительных, и впала в зимнюю спячку. Прасти Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 3493114018
Ронни, помнится, спрашивала, про кого поет "она" Рената? А кому поет "ты" сам Женя?) Ведь такое обращение не характерно для его текстов Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 532818499  И как-то так вышло, что сложилось у меня впечатление - Женя-старший) поет себе-младшему), который вот только-только встретил эту Охотницу.
Я не думаю, что Женя именно про это писал песню, но для меня она такая вот)
Мне нравится.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 2247543103
И еще мне похоже, что герой решил не слушать свой внутренний голос "беги, она охотница", а идет в это приключение, даже зная, что это не его. Не его девушка, не его тип отношений. Но таких еще не было, ну-ка ну-ка, или были и кончилось плохо, сейчас хочет реванша. )) В общем говорит себе настоящему и плюет на предупреждения. )
Рената опять кажется лишней. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 52 3493114018  Интересно, для клипа будут перезаписывать песню?
Насчет фото. До чего же мне синий цвет нравится! И Жене идет, с белой рубашкой, туда и черная подошла бы. Классное фото. )

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:тут оранжировка немного другая лучше намного
Да, я тоже читала слова Лены С.)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения