Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик[/size]


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
 10 августа 2018
А.Горный
Путин больше не Национальный Лидер. Свободу детям!

Я ждал вчера новостей из московского Мордора, где решалась судьба Анны Павликовой. Девочка будет сидеть и дальше в СИЗО. Это Дно. Молодая девчушка сидит в тюрьме вместо того, что бы жить, улыбаться, учиться, дружить, любить. Почему её нельзя отпустить под домашний арест? Почему её надо держать в  застенках? Ещё недавно мы радовались Чемпионату мира и тем некоторым свободам, которые мы получили. Но какие это были свободы, если в тюрьме сидели дети, а мы прыгали от счастья, от пары побед нашей сборной при этом теряя страну и наши свободы, и наших детей?

Анну Павликову и Марию Дубовик может спасти только грозный оклик из Кремля Национального Лидера или многотысячные митинги протеста матерей и отцов, которые выйдут на улицы Москвы и других городов в защиту детей от  людоедской судебной системы созданной в России. То, что лепят сейчас девушкам можно припаять большинству из нас, так как мы видим, что происходит в стране, но молчим, боясь людоедов, которые могут прийти под утро за нами и нашими близкими. Можно закрывать глаза на многие ошибки системы и стучать себя в  патриотическом угаре пяткой в грудь, но вот когда начинают жрать детей, то  здесь не до патриотизма и ты понимаешь, что нет в стране Национального Лидера, которому безразлична судьба детей. Это очень плохо и очень страшно. Неужели теперь в каждой семье должен быть всегда собранный пакет с вещами на подобии тревожного чемоданчика, на случай если за вами придут? Это хорошая бизнес-идея продавать вместе с аптечкой первый набор для заключённого, думаю он скоро многим пригодится

Некоторые мои знакомые предостерегают меня, что чего ты  лезешь в эту тему, можешь огрести. Можно, но если те, у кого есть возможность говорить на широкую аудиторию в таких случаях будут молчать, то мы будем самыми последними подлецами.

Я не представляю, что сейчас на сердце у родных и близких молодых девочек, это просто страшно представить, когда её отец, прошедший Афганистан, смотрит, как на его глазах сжирают его ребёнка и он ничего не может сделать.

После недавнего моего поста в защиту девушек я получил сотни писем от обычных россиян и некоторых близких этих девчонок. Я уверен, что если бы историю этих детей показали бы по нашему телевидению, то на следующей день мы бы проснулись в другой стране. Система замахнулась на самое святое что есть у людей, у россиян – на их детей. Всё это понимают и силовики, я общался с  некоторыми из них по данному вопросу, они тоже родители и у них тоже есть дети, но есть эта чёртова система, которая и дальше будет жрать нас, и наших детей по  мере сужения кормовой базы, и ухудшения экономической ситуации в стране.

Будут очень смутные времена и это становится очевидно. Вместо консолидации общества будет пенсионная реформа, вместо великой России будет один большой лагерь, как в Сталинские времена. Так чему мы удивляемся, когда слышим, что россияне хотят валить?

Для меня лично Владимир Путин не Национальный Лидер до тех пор, пока при нём дети сидят в тюрьме и над ними издевается Система. Я голосовал на выборах в Крыму за него и мне сейчас стыдно, что человек, которому я отдал свой голос никак не реагирует на ситуацию, а неплохо отдыхает, в том числе и Крыму, пока дети гниют в СИЗО. Можно поднимать Россию с колен, можно проводить Прямые линии, можно вернуть Крым, можно построить мост и встретиться с Трампом, но какой ты Национальный Лидер, если у тебя в тюрьме сидят дети, девушки? Мне больно и противно от всего происходящего. Девочек нужно спасать, как и многих других, кто сел за лайки и  репосты. Нельзя молчать, каждый из нас должен, обязан помочь хоть чемто помочь вытащить детей из камер этой людоедской Системы. Почему молчит РПЦ? Боится? Детей? 


давненько я горного козла не постил.
вот же ж дебил,
не может понять одного - Крымнаш и Мордор всегда идут в одном пакете,
и чего он удивляется?
так что,
больше аду,
Карфаген должен быть разрушен!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Sanchezz пишет:
Привет, Панда! Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 940518261

я уже раньше писал,
2019 год (год выборов) станет важной вехой в истории Украины - куда она пойдет дальше, на Запад или Восток!
считаю, Кремль бросит все ресурсы, чтобы к власти пришли пророссийские силы, даже если они будут называться типа БЮТ, не говоря уж про всякие жопоблоки и зажиття.
и даже если им не удастся получить большинство, но если в Раде будет около половины рашаваты, то страна и в этом случае окажется на шпагате, когда - шаг вперед, два шага назад. Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3493114018
угу, с нашим то лохторатом (и даже без него) и другими фокусами на информационном поле вполне возможен такой вариант, увы Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3493114018

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Sanchezz пишет:


давненько я горного козла не постил.
вот же ж дебил,
не может понять одного - Крымнаш и Мордор всегда идут в одном пакете,
и чего он удивляется?
так что,
больше аду,
Карфаген должен быть разрушен!
ой, посмотрела из интереса на страницу О_о ой, как все запущено, ой. Клинический случай Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 4175450823 особенно припечатало "почему молчит РПЦ". В голове вава, зеленку пить бесполезно.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Канти, привет!))) Рада, что все хорошо, давай, поправляйся окончательно)
А симпатичный доктор в спойлере - тот самый Рошенчик? ;) 
Не. Єто мой доктор Алексей Олегович. Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 2884923091
Скушньіе и неинтересньіе  мемуарьі:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:
ну и то, собсна то, о чем я тоже подумала (и не только я), что весь этот шум вокруг четы Мертвечуков неспроста ж накануне выборов

короче вот, чего надо реально бояться, а не как зауважила Мале, задрачиваться вокруг Славика Вакарчука. Он был бы не худшим вариантом если шо

Не, не, не, не приведи Господь Славка, не в этот раз.

Всем спокойной ночки и леденцовых снов от Мале Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3169767891 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 523039749  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 2868461041
https://www.instagram.com/p/BmTF7ggloEb/?utm_source=ig_embed


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:
Скушньіе и неинтересньіе  мемуарьі:

Привет, Канти!) Это я уже на утро себе оставлю. Почитаю по дороге на работу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Остальное тоже завтра прочитаю. Всем спать!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Про то, шо мертвечука папец бьіл полицаем бьіл как и у овоща, уже тут писали. 
А вот от 2001 года
Книга про Мертвечука.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Кантілєна пишет:Про то, шо мертвечука папец бьіл полицаем бьіл как и у овоща, уже тут писали. 
А вот от 2001 года
Книга про Мертвечука.
Привет, Канти. Я еще до половины книги не дошла, а волосы уже шевелятся . А вообще история Мертвечука очень местами на историю его куманька похожа (у Йухла папашка у власовцев служил, тот тоже гебне прислуживался и тоже отличился еще студентом) Прям жах якийсь

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Не, не, не, не приведи Господь Славка, не в этот раз.

Всем спокойной ночки и леденцовых снов от Мале Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3169767891 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 523039749  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 2868461041
https://www.instagram.com/p/BmTF7ggloEb/?utm_source=ig_embed
А...ну при том замесе, который нас может ожидать лучше таки не надо, да  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3829237429
а по поводу сцылочко, Малик ты тролляка Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 2868461041 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3895200229

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Кантілєна пишет:
Не. Єто мой доктор Алексей Олегович. Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 2884923091
Скушньіе и неинтересньіе  мемуарьі:
ой)) мне тоже свезло на колоритных врачиков, когда я с желчным валялась в больничке ) А вообще поправляйсо скорее

Масёк

Масёк
Catman
всем приветы!  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 940518261
По мертветчуку отпад полный, известный мне давно, а во т с пуйлом я как-то пролетел: знал, что оно из подворотни, но не более. Спасибо Панде. Вывод простой, как и эта пословица: рыбак рыбака видит издалека. 
Рад прорваться - вчера не смог, не было времени бодаться: Мале велела всем спать Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 1128650315

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3190515068

Людмила Тертишкова
 

ТИ НАВІЩО ЇМ НА НІЧ ПРО БАБАЙКУ РОСКАЗАВ ?


Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 39049651_691869147814185_2515271404182568960_n

Масёк

Масёк
Catman
Helgi Sharp
2 ч. · 

HELGI`s NEWs - 13.08.2018 (цифры).
Традиционно начну неделю сухой статистикой:
МИР

Спойлер:


Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Про то, шо мертвечука папец бьіл полицаем бьіл как и у овоща, уже тут писали. 
А вот от 2001 года
Книга про Мертвечука.
Канти! Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 2282262043
Выздоравливай быстрее! И пости фоты воздыхальщиков, а не докторов.... Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 3190515068


Denis Andrus
13 ч. · 

Про славу Герострата все ж знают?
Так вот Медведчук решил донести свое участие в судьбе Стуса всем именно таким образом.
По крайней мере, заявление его адвоката о возможном судебном запрете кинофильма про судьбу поэта и Медведчука активное в ней участие - из этой серии.
В истории он так и останется, даже не кумом Пуйла, а человеком обрекшим на смерть Поэта.
Это будет справедливо, изент ит? Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 34 1f642:)



Медведчук 
Медведчук был агентовм КГБ і мав клікуху Соколовський.....

Віктор Медведчук був адвокатом не лише Василь Стуса, але й відомого українського правозахисника Юрія Литвина, який загинув 1984 року у тюрмі.
На початку 2000-х тодішній голова СБУ Леонід Деркач доповідав Леоніду Кучмі, що Віктор Медведчук був агентом КДБ і мав клікуху “Соколовський”.
Почитайте – тут коротко 10 фактів із життя Медведчука:



http://uareads.club/2018/08/10/medvedchyk-byv-agentom-kdb-%D1%96-mav-kl%D1%96kyhy-sokolovskii-korotko-10-fakt%D1%96v-%D1%96z-jittia-medvedchyka/



ВИКТОР МЕДВЕДЧУК СЫН ПОЛИЦАЯ.
РЕЗИДЕНТ КРЕМЛЯ В УКРАИНЕ ВИКТОР МЕДВЕДЧУК

Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения