Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик[/size]


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


Бьіло бьі правильно назвать в его честь улицу\аеропорт или аеродром, ...


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Кажись єтого не бьіло. Про парад. Уже и озвучили, но я вам текстуху.
Начинает доходить:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Кантілєна пишет:
Бьіло бьі правильно назвать в его честь улицу\аеропорт или аеродром, ...

та да, вот кто для Украины действительно много сделал, а не какие-то сомнительные залесские типа АпАзиционеры

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Кажись єтого не бьіло. Про парад. Уже и озвучили, но я вам текстуху.
Начинает доходить:

Всем вечер добрый!

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 3829237429 Канти, непохоже, чтобы это писала аутентичная скреповата. Мне кажется, это из наших кто-то сочинил.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:

та да, вот кто для Украины действительно много сделал, а не какие-то сомнительные залесские типа АпАзиционеры
Сожалею очень, что не в Киеве, - отнесла бьі к американской амбассаде цветьі.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Всем вечер добрый!

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 3829237429 Канти, непохоже, чтобы это писала аутентичная скреповата. Мне кажется, это из наших кто-то сочинил.
мне тут шепнули в ленте, что таки вроде да. Но...хорошо же сочинил  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 490502246

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Кантілєна пишет:
Сожалею очень, что не в Киеве, - отнесла бьі к американской амбассаде цветьі.
Канти, я уже второй раз на этой неделе сожалею, что не в Киеве  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 3493114018

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Всем вечер добрый!

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 3829237429 Канти, непохоже, чтобы это писала аутентичная скреповата. Мне кажется, это из наших кто-то сочинил.
Аутентичньій ватник - кааанешна нет. Означенньіе организмьі тупьі до крайности.
А вот єто существо обозначено мьішебратом. Вот какого нибудь венедиктова или варламова я с єтим текстом могу себе легко представить. (представила их рядом и проорала)

Кстати, сама фокусировалась на висящих гроздьями по витринам, остановкам, деревьям и крьішам машин. Еще постоянньій движ в задних рядах.  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 1300404760Єто много говорит тем кто понимает.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 940518261Пока Мале приходит в себя после концерта, в сети обсуждают выступление Вакарчука на Олимпийском :

Вакарчук какое-то время пел с голым торсом и выглядел молодо.

P.S. ( А что  в 43 должен быть старым? Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 3652828257 )

А вот еще эксклюзивное фото (для Канти  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 2176014025 ). Это от фана из Нью-Йорка:

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 Dldy8o10


Славик едет на концерт Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 3190515068 : https://www.instagram.com/p/Bm5E7lthqhz/?utm_source=ig_embed


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Аутентичньій ватник - кааанешна нет. Означенньіе организмьі тупьі до крайности.
А вот єто существо обозначено мьішебратом. Вот какого нибудь венедиктова или варламова я с єтим текстом могу себе легко представить. (представила их рядом и проорала)

Кстати, сама фокусировалась на висящих гроздьями по витринам, остановкам, деревьям и крьішам машин. Еще постоянньій движ в задних рядах.  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 1300404760Єто много говорит тем кто понимает.

Все равно мне кажется, что стиль не мышебратский, а как будто кто-то подделывался под этот стиль. Насчет того, сколько народу висело на крышах и деревьях, можешь не рассказывать - я сама висела Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 766571608)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:мне тут шепнули в ленте, что таки вроде да. Но...хорошо же сочинил  Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 490502246

О, видишь. Плохо сочинил, раз Мале раскусила Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:

Бьіло бьі правильно назвать в его честь улицу\аеропорт или аеродром, ...
Да!
 Тоже хотел бы этого.
Канти! Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 2282262043

Масёк

Масёк
Catman

Підписано закон, що поширює соціальні гарантії для учасників АТО та ветеранів на учасників ООС

Президент підписав Закон «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України у зв’язку з прийняттям Закону України «Про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України на тимчасово окупованих територіях у Донецькій та Луганській областях».
Реалізація Закону дозволить учасникам операції Об’єднаних сил (ООС) отримати право на користування державними гарантіями, передбаченими для учасників АТО, ветеранів та учасників бойових дій.
Зокрема, Законом вносяться зміни до законів України «Про гуманітарну допомогу», «Про пенсійне забезпечення осіб, звільнених з військової служби, та деяких інших осіб», «Про лікарські засоби», «Про статус ветеранів військової служби, ветеранів органів внутрішніх справ, ветеранів Національної поліції і деяких інших осіб та їх соціальний захист», «Про загальну середню освіту», «Про загальнообов’язкове державне соціальне страхування на випадок безробіття», «Про державну соціальну допомогу малозабезпеченим сім'ям», «Про загальнообов’язкове державне пенсійне страхування», «Про забезпечення організаційно-правових умов соціального захисту дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування», «Про реабілітацію осіб з інвалідністю в Україні», «Про оздоровлення та відпочинок дітей», «Про волонтерську діяльність», «Про зайнятість населення», «Про очищення влади», «Про запобігання корупції», «Про Національну поліцію», «Про систему іномовлення України», «Про виконавче провадження», Постанови Верховної Ради України «Про забезпечення належним медичним обслуговуванням військовослужбовців та осіб рядового і начальницького складу, які зазнали поранення, контузії чи іншого ушкодження здоров’я під час проведення антитерористичної операції на сході України» та поширюється дія відповідних норм, передбачених в умовах проведення антитерористичної операції, на період здійснення заходів із забезпечення національної безпеки і оборони, відсічі і стримування збройної агресії РФ у Донецькій та Луганській областях.
https://www.ukrmilitary.com/2018/08/veterans.html

Масёк

Масёк
Catman
из комментов к "Новости Крымнаш". Выпуск #1379 за 26.08.2018 «Чернобыль в Армянске»
https://crimeaua1.wordpress.com/2018/08/26/novosti-kryimnasha-vyipusk-1379-za-26-08-2018-chernobyil-v-armyanske/


Україна forever:
26.08.2018 в 16:25
Гарного вечора КБ та Хунтяни!

Попкорн (общество, политика) - Том LVIII - Страница 51 1157e355bd3c9f7d3db44e5f78872c60

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Кажись єтого не бьіло. Про парад. Уже и озвучили, но я вам текстуху.
Начинает доходить:
я тутка видел это..
"У нас свой Израиль с НАТО под боком": россиянин в Киеве "прозрел" после парада

https://www.obozrevatel.com/society/u-nas-svoj-izrail-s-nato-pod-bokom-rossiyanin-v-kieve-prozrel-posle-parada.htm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения