Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрий Бутусов
19 мин. · 
5 миллионов сигарет - контрабандный транзит из Крыма в Болгарию выбросило на берег. Группировка одесского криминального главаря Александра Кисиля безнаказанно работает с российскими оккупантами, правоохранители и контрразведка делают вид, что не замечают.

Эта история станет международным скандалом большого масштаба, и серьезно запятнает Украину фактом соучастия наших граждан и судов в организованной российскими спецслужбами системе контрабанды сигарет из Крыма в Европу. Восстановление доверия наших партнеров в ЕС требует немедленных системных действий.

В 9.00 19 ноября попав в шторм у Тендровской косы, буксирный катер "Параллель" получил течь и подал сигнал бедствия. Экипаж отцепил буксируемый несамоходный лихтер UDP-DM-2309, принадлежащий ЧАО «Украинское Дунайское пароходство». В 10.17 экипаж катера спас проходивший поблизости танкер "Аркадия". Какая же такая нужда толкнула в штормовое море рейдовый катер, не предназначенный вообще для морских перевозок? Ответ нашелся очень скоро. В 22.00 19 ноября лихтер сел на мель возле поселка Таирово Овидиопольского района Одесской области.

При осмотре пограничниками был обнаружен груз - 10 тысяч коробов контрабандных сигарет, произведенных в Крыму - 5 миллионов пачек.

В июле 2018-го это лихтер уже задерживался за контрабанду сигарет - тогда на него перегружали свыше 1 миллиона пачек сигарет в порту Николаева. Но вскоре арест был тихо и незаметно снят судом, и лихтер абсолютно безнаказанно продолжил работу.

Экипаж буксирного катера "Параллель" прекрасно понимал, что везет контрабанду - "Параллель" вышел из порта Херсон, и отключил транспондер, который позволяет определить местонахождение катера. Очевидно, что в море "Параллель" получила контрабандный груз. Но шторм прервал очередную операцию.

Что стоит за этим событием на самом деле?

Украина является транзитной страной для переброски в Европейски союз дорогостоящей контрабанды. В частности, сигарет. Российские спецслужбы уже многие годы выстраивают схему контроля табачного рынка. Украинский рынок россияне передали под контроль торгового дома "Мегаполис". А черная контрабанда российских сигарет в ЕС передана Кремлем в руки российской и подконтрольной Кремлю украинской мафии. Именно из-за борьбы на черном рынке сигарет был убит российскими "кураторами" в Крыму в 2015-м году один из всемогущих главарей украинской мафии Михаил Ляшко - "Мишаня Косой", бизнес-партнер Рината Ахметова и совладелец кондитерской компании "Конти" вместе с Ахметовым, Иванющенко и Колесниковым.

Сейчас контрабанду из Крыма осуществляют для прикрытия украинскими судами. Крым превращен Кремлем в территорию с особым статусом, где развивается криминальный бизнес. Но чтобы не привлекать внимания к нелегальным операциям ФСБ РФ нужны именно украинские суда - чтобы не привлекать внимание к заходам в Крым, и чтобы можно было списать контрабанду на Украину.

По данным источников "Цензор.Нет", контрабанда осуществляется под руководством одного из известных одесских бандитов "Киселя" - Александра Кисиля.

Кисиль осуществляет поставки в основном морским транспортом через структуры, которые привлечены к контрабанде - в частности - ЧАО «Украинское Дунайское пароходство». По данным наших источников в некоторых случаях небольшие партии сигарет экспортируются через территорию Украины через западную границу.

О деятельности Кисиля и банды украинские правоохранительные органы осведомлены. Однако хаос в правоохранительной системе достиг таких масштабов, что противостоять хорошо организованной российскими спецслужбами мафии, у которой есть большие финансы, и которая вполне способна устранить того, кто в одиночку начнет с ней бороться, в государстве сейчас некому.

И теперь, после такой позорной огласки, Украина показывает, что не контролирует свои границы, и что мафия и российские спецслужбы безнаказанно действуют под носом украинских спецслужб и правоохранительных органов. И разумеется, такое безразличие к этой преступной организации невозможно без соучастия наших правоохранителей и судов.

Неужели снова, экипаж катера отпустят без какого-либо наказания, Кисиль останется неприкасаемым, лихтер снова отпустят для очередного похода? Надеюсь, максимальный резонанс все-таки заставит государство сосредоточить усилия и показать, что все-таки в Одессе есть власть.



если вынести за скобки упор на то, что Украина попадет типа в скандал и незамечание того, что для танго нужны двое - Болгария и дальше по цепочке в ФРГ и ВБ,
интерес вызывает то, что СБУ никак не работает по выявлению связей, сотрудничества и захода украинских судов в Крым (или перегруз в нейтральных водах с крымских суден на украинские).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:



если вынести за скобки упор на то, что Украина попадет типа в скандал и незамечание того, что для танго нужны двое - Болгария и дальше по цепочке в ФРГ и ВБ,
интерес вызывает то, что СБУ никак не работает по выявлению связей, сотрудничества и захода украинских судов в Крым (или перегруз в нейтральных водах с крымских суден на украинские).
капец полный, считаю....

Масёк

Масёк
Catman
Дмитро Ярош: Украина понад усе.

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 45267239_501494100334104_5702268804331995136_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_eui2=AeF_LY2nRmbeXb2-Foi-CgIx4JNGHf-wMFkQHUJWD_0aVnNZYVbgL6xeFKU6p5lKN9gqHfSQ2fE1JTDb8mfx98lwfn62v4r12AQiK17av0QuGQ&_nc_ht=scontent-waw1-1

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 650x376

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 45565672_1619593945008633_8080321135893282816_n.png?_nc_cat=101&_nc_eui2=AeEjU1dzz6Q012CUnm65rz_ly9qzYfh9tQzgY5Ak1txWIzSE_7AsOz761Lww6qQRACWJDFDx5MvZ0Lvig1QUGiWnsfGWYoK8IWOSLzYRfPVBCw&_nc_ht=scontent-waw1-1

Масёк

Масёк
Catman
мне сегодня печатать неохота.... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 44324911_1613392335628794_8442598414675345408_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_eui2=AeEVlRdklbIiHd1ko_M-dGr_ZY1A5wMMeH2GTIEDzCfPvBA5_T_vJfmltNWWNAYj2f_jzVlsdxwWkJMB6bFcDmkVVsWCAlmBnxHxfNnNtMm4AQ&_nc_ht=scontent-waw1-1

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 45507633_1619593838341977_6586058862078459904_n.png?_nc_cat=110&_nc_eui2=AeFctX-EE2viFYl9bV1jWAaMsBbHqPuuJzHWovXh4V0vNEaPsu4kyNIdMYMVBAaH6XHxV1NwQJv6Z5wMl1lHhCUZYThuZhlcTD04Wv03vkMnug&_nc_ht=scontent-waw1-1

Масёк

Масёк
Catman
капец...а я давку за бухлом помню.... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 4175450823


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 45639763_1619593515008676_7590795727161262080_n.png?_nc_cat=107&_nc_eui2=AeFkdaVTPfoRz5PlIXO6fIqy58Jf5L9Gknh1-_SVBqy1bMAxk4ELsXpvYFzXdWxFNYeASN5IpkbZ5Vr-keExn_zPZdGRMItuqWjDPQi7IZnhaQ&_nc_ht=scontent-waw1-1

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:


Я за Порошенко буду, как и в прошлый раз. А так как я помню его биографию и то, что он из себя представлял до 2014 (впрочем, с тех пор не сильно изменился), меня реально бесят вопли демонстративных "порохоботов" на тему его святости и гениальности, вперемешку с грязью, льющейся на других - реальных и мнимых - кандидатов.
Это еще отвратительней, чем Юля на билбордах и ватостенания реваншистов.
Всем приветик! Сгодна. Я тоже буду голосовать, вроятно, за Порошенко. пусть працюют ,гады. И я никогда не обольщаюсь насчет честности и неподкупности. Вот водитель маршрутки, он встал в 4 утра чтоб вы вовремя попали на работу? А бабулька тянула с дачи 30 кг яблок, чтоб вы ими насладились? Они хотят заработать...деньги - вот ,что ими движет....это совковый менталитет , думать, что кто-то идет на работу ( а депутат тоже на работе)чтоб порадовать массы посторонних людей, Корчагины померли.....Если не обольщаться, то все норм....

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 650x650
Развитие по непредсказуемой траектории   Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 1128650315 

Масёк

Масёк
Catman
Привет, Еванька!  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 2282262043 и чего опять  грустная? 
Нас евробляхеры задрали,  а у вас? Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 1674386769

и еще эта, грымза, воду мутит Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 4175450823


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 450x563

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
И про евробляхерев. Мы брали машину по нашим деньгам( это было давно). Мысли уйти от налога даже не возникало....я бы сейчас уже и поменяла бы машинку, но, увы....не верю , что ребята бедные, тут по городу лишний раз не прокатишься, а уж в Киев кататься и в пикетах часами стоять- это денежки нужны.....давно пора с ними разобраться....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Котик Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 2282262043 , я всегда депресняк...особенно когда холодно...я меланхолик....

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:Котик Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 2282262043 , я всегда депресняк...особенно когда холодно...я меланхолик....


Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 51 1635900142

Масёк

Масёк
Catman
В Керчи сообщили о минировании колледжа, где ранее произошел теракт
http://atr.ua/news/180273-v-kerci-soobsili-o-minirovanii-kolledza-gde-ranee-proizosel-terakt



«Студентов и преподавателей эвакуировали из здания. По предварительной информации, здание заминировано. В третьем корпусе, где происходят занятия, всех детей распустили. В этом здании сработала сигнализация и все вышли на улицу. Работает много полиции, приехала вневедомственная охрана с автоматами. Возле корпуса, где произошел взрыв 17 октября, также работают сотрудники полиции, ГИБДД и МЧС. Машин скорой помощи нет»....
[size=16]Примерно в 13.30 детей и преподавателей, которые стояли у здания колледжа, впустили внутрь.
Напомним, теракт в керченском колледже в оккупированном Крыму произошел 17 октября. В результате погибли 21 человек.
Следственный комитет РФ расследует происшествие как «убийство двух и более лиц общеопасным способом». По данным СК РФ, убийства в учебном заведении совершил студент 4 курса колледжа 18-летний Владислав Росляков. Его тело с огнестрельным ранением было обнаружено в одном из помещений колледжа.
По факту массового убийства в Керчи Прокуратура АРК открыла уголовное дело по статье «террористический акт». Президент Петр Порошенко назвал теракт трагедией и выразил соболезнования семьям погибших...

[/size]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения