Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Справедливости ради, Женю на ХФ Соседов хвалил гораздо чаще, чем критиковал. Критиковать он его начал аж с 6 ПЭ за Земфиру, а потом - ясное дело - отрывался за потерю своей категории. Зато когда его поддержка была жизненно необходима (на 5 ПЭ), он ее оказал по полной - прослушай еще раз его комментарии и убедишься)
я просто помню его немного жаль. Это не лучшее Женино исполнение но и не так плачевно все было как он расписал. Темная ночь тоже критика не в дугу совсем была. А 5 Пэ я помню поддержал. Хотя Земфиру я органически не перевариваю эту песню до сих пор, что у жени что у Земфиры. Но в одном мы с ним сходимся это в нелюбви чисто 3х октавных шоу( "голос" например я не воспринимаю) и таких же певцов аля Аида ( хотя выбрал же голосистый шкаф Мостового)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:я просто помню его немного жаль. Это не лучшее Женино исполнение но и не так плачевно все было как он расписал. Темная ночь тоже критика не в дугу совсем была.

"Немного жаль" - мы это когда-то обсуждали, очень давно - Женя там сбился в конце первого куплета (не в словах, а эмоционально сфальшивил), и дальше, как мне кажется, рассыпался и не смог собрать себя в кучу. Так и дошел до конца песни. Плюс идиотский прикид, который ему подобрали стилисты, плюс ему было низко... В общем одно наложилось на другое, а другое - на третье, третье - на четвертое. А тут еще и Пугачева - Соседовская "мумия священной коровы" (С))) Но Соседов в конце жестоко поплатился Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 766571608 , так что мы с ним квиты)

"Темная ночь" - это была месть) А лично мне это исполнение очень нравится, и я его часто переслушиваю.

Принцесса воин! пишет:Хотя Земфиру я органически не перевариваю эту песню до сих пор, что у жени что у Земфиры.

После того, как Женя спел Земфиру, я эту песню в авторском исполнении слышать не могу - мне все время кажется, что Земфира мяукает  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 3190515068 

Принцесса воин! пишет:Но в одном мы с ним сходимся это в нелюбви чисто 3х октавных шоу( "голос" например я не воспринимаю) и таких же певцов аля Аида ( хотя выбрал же голосистый шкаф Мостового)

Мостовой, кстати, на отборе в ТЛ спел неимоверно красиво. У Соседова было такое лицо, как будто еще минута - и он растечется мёдом по полу))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мостовой, кстати, на отборе в ТЛ спел неимоверно красиво. У Соседова было такое лицо, как будто еще минута - и он растечется мёдом по полу))
красиво но без души.От чего он растекся от песни или от тела там непонятно. А девченок каких подобрал пустую кукулу Перегон орущую Плаксину и ни рыбу не мясо Пасао, А Машу не взял хотя она намного харизматичнее будет. И вообще я думала что было б если б ему достался Женя? Клоун на выезде аля скомарох? Так это он и у Савоша пел.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:И вообще я думала что было б если б ему достался Женя?

Ничего хорошего, я считаю) Но Женя ему не достался. И как наставник конкурирующей группы Соседов мог начать его топить еще со второго выступления. Но ведь не стал.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

935Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 Empty ПЦ такое ПЦ... Пт 01 Авг 2014, 23:42

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 3829237429 Что за....?

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 29215810

Это вроде как на 3 декабря 2014 намечен концерт в Запорожье. И название тура новое. А анонс старый:

Евгений Литвинкович:

Отсюда: http://zaporozhje.karabas.com/evgenij-litvinkovich-zp

Продолжаю офигевать с этой "команды"...

P.S. Еще и опечатку сделали в афише - в названии "Днепроспецсталь" вместо "П" написали "Ц". Точно "П" и "Ц" - чьи-то знаки судьбыЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 3829237429 Что за....?

Я рыдаю от счастья. там еще 4го Мелитополь и 5 го Энергодар. Дошутились мы про тур по Запорожской области.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Плохо, что не было указано точное время выхода Жени. Вон Курасов заранее своих предупредил, что будет в 15.30. А тем временем здесь реально нечем заняться)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Плохо, что не было указано точное время выхода Жени. Вон Курасов заранее своих предупредил, что будет в 15.30. А тем временем здесь реально нечем заняться)
Гладыр тоже написал что будет в 13 00. Значит Жека где то между. Или после Курасова.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:.P.S. Еще и опечатку сделали в афише - в названии "Днепроспецсталь" вместо "П" написали "Ц". Точно "П" и "Ц" - чьи-то знаки судьбыЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 4175450823
Ну, в группу уже перенесли твое замечание - может, "команда" обратит внимание))
MaleFactor пишет:Плохо, что не было указано точное время выхода Жени.
Разве в первый раз?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: А тем временем здесь реально нечем заняться)
А кто там сейчас так уныло зажигает?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
А кто там сейчас так уныло зажигает?)

Гладыр уже спел и раздал автографы. Даже та стеснительная девочка из Жениного видоса спела песенку про папу. Сейчас будет песенка про дождик. Офигеть как весело Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Сейчас будет песенка про дождик. Офигеть как весело Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 2247543103
Вжарь им про елочку, хай знають наших)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, следующей будет участница "Голоса". Потом, я так понимаю, Курасов... В общем, можно было так рано и не подрываться.
Спойлер:

P.S. Безрук поет "Несе Галя воду")


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:4го Мелитополь и 5 го Энергодар.
Пересену сюда афиши, которые ты нашла -
4.12.14, Мелитополь, ДК им. Шевченко:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 0fef36f5232fac9d6d3c10a0aeadd5e8

5.12.14, Энергодар, ДК "Современник":

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 63 52340dbed5d45eec3b4baf0301a373c0


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Телеграмма)) от Малика: Евгений Михалыч залез за стенд, фоткается с детьми, очень нежно с ними обращается)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения