Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Христос ся рождає!
Славімо Його!



Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 Vertep-20h40-760x394


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Мале, привет!

мне кажется, что ты в те времена (когда Вакарчук ушел из Рады) мне писала, что Вакарчук тогда специально пошел на выборы, чтобы завести партию, а потом уйти!
я путаю, или ты так тогда считала?

Это ты меня с кем-то перепутал) Если бы я считала, что Вакарчук специально пошел на выборы, чтобы завести партию, а потом уйти, я бы за него тогда не проголосовала.

Sanchezz пишет:а ты не думаешь, что уход мог быть частично связан с его семейными обстоятельствами? я не про смерть отца, а про новую любовь и старую (не в смысле возраста) жену?(я глянул в вики, сын у него родился через год, и да, я помню, что надо 9 месяцев Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 3190515068)

А никто не знает точно, когда у него родился сын). По слухам, в конце мая, но родители держат дату рождения в тайне. Думаю, именно смерть отца и подтолкнула к развитию эти семейные обстоятельства, так же как подтолкнула и уход из Рады. Похоже на то, что он практически зубами выгрыз себе ребенка, оборвав связи с женщиной, которая 20 лет ему в этом отказывала. Это все шло параллельно со сложением мандата.

Sanchezz пишет: касается третьего похода в политику!
мне даже интересно,
я бы хотел посмотреть на третий поход!

Политика - понятие растяжимое)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 271497330_10158818150196859_8537327714308920696_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=9tL1yGZ1k6IAX_Bx5-T&_nc_ht=scontent.fiev7-4
Viktor Taran 
1 ч  · 
Капець…. це не фейк…
Боже, за що ти нас наказуєш ??? 
Де і коли ми так согрішили???? 



аааа,  Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 3552471062


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 271597050_1745354765661891_671716359073340653_n.jpg?_nc_cat=107&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=H7qBvRtE4lwAX8pLgrZ&tn=jYwiOA4o_IF6lQn4&_nc_ht=scontent.fiev7-4
Процишин офіційний
1 ч.  · 
Веселих Свят


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
так и хочется сказать - Иисус, за что нас так! 

бляха-муха,
после 2019 года столько дерьма всплыло, что оно поражает своими размерами (оно и раньше было, но последние два года кажется, что оно везде). Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Джон Смит
5 ч.  · 
Єдине, що нас відрізнило від Білорусі і Казахстану, це наявність Парубія. 
Все. 
Не було б Парубія, який організував натовп в сотні "Самооборони", не було б того, хто крикнув "гей" будувати барикади із чого попало, перетворивши натовп в напіввійськовий табір, якби не було Турчинова, Яценюка, Пашинського, Тягнибока, Порошенка, Кличка, які платили ахметівському Київенерго рахунки за світло на Майдані, результат був би той, що і в Казахстані з Білоруссю. 
Ми нічим від них не відрізняємося. 
Лише організація перетворює натовп в римську когорту. Лише страх отримати черенком від лопати в зуби зупиняв мусорню януковича від бажання хапати людей на вулицях і водити голими на морозі. Тільки це. 
Не було б організаторів, вдалося б приїзджому б з Сахаліну Єгорці Зіміну з кгбшником Рибачуком проштовхнути "мойдан без політіків", і вже не було б того, хто зміг заборонити "патріотам" діоби-коханівського громити злочинні вітрини і "російські банки". І у влади б з'явилося прекрасне моральне виправдання розстріляти весь цей "натовп мародерів". 
А потім банда почала б вбивати нас по домівкам "при затримані небезпечного екстреміста", як того хлопчину в Білорусі. 
Нічим наш героїзм не відрізняється від героїзму казахів. Як по мені, то казахи на кадрах навіть рішучіше билися з мусарнею. Просто в нас були ті, хто зібрав нас в сотні Самооборони, а у казахів з білорусами - ні. Вичистили у них опозицію під корінь. 
І ось тут погана новина: саме це влада зараз намагається зробити у нас. Зелений кагал хоче вичистити наше політичне поле. Татаров, у якого Чорновол "сама себе побила", з Портновим засвоїли помилку. І саме тому вже 2 роки, як зліпили проти Парубія, Пашинського, Чорновол, Турчинова кримінальні справи за організацію Майдана, і проти Порошенка "за державну зраду". 
Вони готуються у нас повторити Казахстан. Їхні депутати літають туди "підтримувати" владу і набиратися досвіду. 
Ми зобов'язані захистити демократію зараз. Щоб не сидіти на бутилці - завтра.



кстати, да, было и есть такое.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:



аааа,  Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 3552471062

АААААА!!!!  Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 3552471062
таки да - Катлета - полный адиот. 
Согласно пословице - скажи мне, кто твой друг, и я тебе скажу , кто ты... 
Он же перший дружбан Зэ.... Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 4175450823
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 646407513

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:



кстати, да, было и есть такое.
первое, что пришло в голову псле сообщений по казахам, это то, что запоребрик туда уже метется с "помощью"... 
Для приличия выбив приглашение от их главного, как когда-то от янека-овоча.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:так и хочется сказать - Иисус, за что нас так! 

бляха-муха,
после 2019 года столько дерьма всплыло, что оно поражает своими размерами (оно и раньше было, но последние два года кажется, что оно везде). Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 532818499
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 532818499 Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 3493114018 Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 3491396203

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:




Политика - понятие растяжимое)
да уж... 
з Святом, Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 2282262043

Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 806354_1_w_570

Масёк

Масёк
Catman
счас увидел  инфу у некой Ларисы Букштиновой:

Накладений арешт не тільки на все майно Порошенка і будинок в Козині, а навіть на Прямий і 5 канали, які Порошенку вже не належать.


Как вам?

Я б на месте Пороха судился ю с этими тварями из-за кордона. Сюда б не ехал. Жизнь одна. Причем так, чтоб они потеряли все свое за кордоном. 
А "мутный нарид" пусть идет куда идет.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:счас увидел  инфу у некой Ларисы Букштиновой:

Накладений арешт не тільки на все майно Порошенка і будинок в Козині, а навіть на Прямий і 5 канали, які Порошенку вже не належать.


Как вам?

Я б на месте Пороха судился ю с этими тварями из-за кордона. Сюда б не ехал. Жизнь одна. Причем так, чтоб они потеряли все свое за кордоном. 
А "мутный нарид" пусть идет куда идет.
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 940518261

Порошенко - взрослый человек!
если он решит вернутся (обещает 17 января приехать),
то это его решение и ответственность!
я бы не вернулся, сидеть когда виноват и сидеть когда не виноват, это всё-таки очень разные вещи!
короче, скоро увидим что будет.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Час назад сделал бустер Пфайзер в торговом центре, там находится передвижной пункт с врачом и двумя медсестрами, без записи и очереди, выбирал куда ближе идти из нескольких мест, сходил туда.
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 490502246
погода отличная, ноль градусов, солнечно, небо голубое, чистое, ветра почти нет,
сходил пешком, полчаса туда, полчаса обратно,
и прогулка и вакцинировался - кругом польза!

прочитал в ФБ, пишет киевлянин 
Усі центри щеплення сьогодні закриті, хоча їх графік свідчить про зворотнє. То де ж щеплення отримати? що сьогодні святкуємо?
щойно повернувся з закритого центру щеплення, місто Київ, проспект Палладіна 16, мабуть третє Різдво святкують

так что наши местные медики оказались более ответственными!
Доброго дня всем!Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 940518261

вакцинируйтесь и не болейте!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Администрация президента США Джо Байдена обсуждает с союзниками по НАТО возможность поставки Украине переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК) Stinger. Об этом сообщает телеканал NBC News со ссылкой на собственные источники.
Телеканал отмечает, что даже планируя переговоры с Россией, администрация Байдена продолжает готовиться к возможному новому вторжению РФ на территорию Украины.

"США работают с союзниками по НАТО над организацией доставки переносных зенитных ракет Stinger, запрошенных правительством в Киеве", – говорится в сообщении.

Отмечается, что украинские чиновники запросили ракеты класса "земля – воздух" Stinger, так как считают, что они помогут украинским военным защитить страну от низколетящих российских вертолетов и беспилотников.

По информации телеканала, Белый дом за последний месяц связался с рядом бывших высокопоставленных чиновников национальной безопасности и экспертов, чтобы попросить их совета по поводу подхода к России. Некоторые из них призвали администрацию к дополнительным шагам, чтобы предотвратить новое вторжение России вместо того, чтобы ждать, пока начнется наступление. 

Так, эксперты, среди которых бывшие высокопоставленные офицеры и послы, призвали администрацию придерживаться жесткой линии, поддерживать единый фронт с европейскими союзниками, противодействовать российской пропаганде и избегать сигналов Москве о том, что она может добиться уступок.

Группа экспертов призвала предоставить Украине больше оружия, в том числе ракеты Stinger, дополнительные поставки противотанковых ракет Javelin и радар для отслеживания артиллерийского огня. 

"Мы считаем, что Соединенным Штатам следует в тесной кооперации со своими союзниками по НАТО и с Украиной предпринять немедленные шаги, чтобы повлиять на расчеты Кремля о цене вторжения для России, прежде чем российское руководство сделает выбор в пользу дальнейшей военной эскалации", – цитирует телеканал письмо группы экспертов. 

По данным NBC, администрация Байдена также подготовила новый пакет военной помощи Украине в дополнение к помощи, которая уже предоставляется Киеву.

Контекст:
С 2014 года по декабрь 2020-го США предоставили Украине помощь более чем на $4,1 млрд.

В начале марта 2021 года минобороны США одобрило пакет помощи в сфере безопасности для Украины на $125 млн, он включает предоставление украинским военным оборудования и консультаций. Пентагон подтвердил намерение предоставить Украине оборонительное летальное оружие. В июне министерство обороны США утвердило вторую часть помощи Украине в сфере безопасности на сумму $150 млн.

В начале сентября 2021 года в рамках рабочего визита президента Владимира Зеленского в Вашингтон правительства стран подписали соглашение о стратегических основах оборонного партнерства между министерствами обороны Украины и США. Соглашение, в частности, предусматривало выделение Украине дополнительных $60 млн.

В документе говорилось, что американская помощь будет включать бронебойные системы Javelin и прочее оборонительное летальное и нелетальное оборудование, "которое позволит Украине более эффективно защищать себя от российской агрессии". Первая партия в рамках дополнительной помощи прибыла в Украину 10 октября, вторая – 18 октября, третья – 22 октября, в ней была в числе прочего партия Javelin с боеприпасами. Заключительная партия из этого пакета помощи поступила в страну в 10 декабря.

В оборонном бюджете США на 2022 год предусмотрено $300 млн военной помощи Украине.

да, Стингеры и другое оружие очень нужно для защиты Украины!

жаль, конечно, все последние годы военная помощь идет с Запада со скрипом!
есть страны, которые помогают!
а есть страны, типа ФРГ, которые не помогают, хотя, если вспомнить историю и то, что делала Германия в 1941-44 на территории Украины и сколько украинцев немцы убили (это даже нельзя сравнить с такими же действиями и потерями России), то немцы в огромном долгу перед Украиной!

последние новости про это
Украинские эксперты направили письмо в адрес главы МИД Германии Анналены Бербок, в котором призвали не повторять ошибки предыдущего правительства, предоставить немедленную военно-техническую помощь Украине и остановить "Северный поток-2".
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/01/5/7319524/
понятно, что немцы всё-равно будут дружить с кремлевским режимом,
но тыкать их мордой в их же дерьмо стоит!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет Масек! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 940518261

Порошенко - взрослый человек!
если он решит вернутся (обещает 17 января приехать),
то это его решение и ответственность!
я бы не вернулся, сидеть когда виноват и сидеть когда не виноват, это всё-таки очень разные вещи!
короче, скоро увидим что будет.
и я о том же.. Судьи кто? Рыги и зеленка. 
Ехать сюда нельзя.
Понятно, что в конце -концов все станет по местам, но нам это уйдет время, нервы, здоров"е - кусок жизни, если эта погань еще и жизнь не отберет.
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 940518261
 Нашел красивое... 
вынырнуло воспоминание из Крымнаша трех или четырехгодичной давности - и там такое вот
Попкорн (общество, политика) - Том LXVI - Страница 34 49551517_569176166826207_3671764595002834944_n.jpg?_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=c1NlAMhvfkIAX9IgZuI&_nc_ht=scontent.fdnk6-1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения