Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки, спасибо!)

Ах да. Пользователь "Митяй", он же переодетый Вован, забанен к е..ням собачьим, где ему и место. Это так, для информации.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Елена

Елена
Новичок
Новичок
Всем привет ))))

Я давно хочу сказать, и появилась возможность.

Помните мы разбирали песню " Там нет тебя " и я писала, что он не понимает о чем поет. 
Так вот, я поняла разницу в восприятии. Мне ближе ноты печали и поэтому исполнение Владимира Преснякова. Тому же, кому ближе ноты гнева , тот выбирает исполнение Жеки. 

Оказывается , так тоже бывает  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 1128650315


---------------------------------------------------------
...СВЕТ В ВАШ ДОМ И ЛЮБОВЬ...


Хто визволиться сам, той буде вiльним ( Л.Украiнка )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Карса пишет:
Нет там никакой критики от команды. Там конвеер какой-то. И без контроля качества, как Мале писала.
Насколько я помню, я говорила не о критике от команды, а о Женином ответе по поводу продюсера и его работы. Он стал отвечать о критике от продюсеров в интервью. А то, что там конвейер без контроля качества, я согласна. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 1128650315

8-я стр. по-прежнему белый лист для меня. Капризный глюк. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Карса пишет:
Мы все знаем, что он уже давно был на тех ступеньках и пошел дальше.
Женя тоже это знает? ) Может иногда все же опускается для как бы разбега Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 3265822702 )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Карса пишет:
Надеюсь, не пророческая.
Смотря что мимо. Если удача, то не надо, чтобы пророческая, если лишнее и наносное, то пусть и пророческая. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Елена пишет:Всем привет ))))

Я давно хочу сказать, и появилась возможность.

Помните мы разбирали песню " Там нет тебя " и я писала, что он не понимает о чем поет. 
Так вот, я поняла разницу в восприятии. Мне ближе ноты печали и поэтому исполнение Владимира Преснякова. Тому же, кому ближе ноты гнева , тот выбирает исполнение Жеки. 

Оказывается , так тоже бывает  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 1128650315
Вы об этой песне? Ну, то есть во всех есть гнев, и что-то его да вызывает, но никак не о нем вспоминаешь при исполнении Женей этой песни. Я услышала нежность, сожаление и ту же грусть, если вспомнить Преснякова. Мне видится, что Женя понимает, о чем поет.

Елена

Елена
Новичок
Новичок
Rоnnie пишет:
Вы об этой песне? Ну, то есть во всех есть гнев, и что-то его да вызывает, но никак не о нем вспоминаешь при исполнении Женей этой песни. Я услышала нежность, сожаление и ту же грусть, если вспомнить Преснякова. Мне видится, что Женя понимает, о чем поет.
Ко мне можно на ты. 

Да об этой песне. Мы тогда с Мале много обсудили в ней. Посекундно я написала , где я не понимаю о чем он поет . По моим ощущениям не совпадение с чувствами в песне. Но я уже сказала, возможно потому , что мне ближе чувство печали. А вего исполнении -гнев . Мале так писала тогда . 

А так как его передал Пресняков, никто не передал . Ну еще немного попала Севара. 
А вообще песня удивительная . Таких мало ...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Елена пишет:А вего исполнении -гнев . Мале так писала тогда


Не совсем так. Я писала о стадиях восприятия утраты, одна из которых - гнев, но потом следует принятие. Впрочем, если ты хочешь возобновить дискуссию, те посты можно найти и выложить - у нас сохранен архив Кафе со старого форума.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Это, кажется, в Кафе не выкладывали.

Спойлер:

P.S. В офке запостили запись передачи, но я думаю, что Принцессе самой захочется потом принести ее сюда - это ее прерогатива.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Это, кажется, в Кафе не выкладывали.

Спойлер:

P.S. В офке запостили запись передачи, но я думаю, что Принцессе самой захочется потом принести ее сюда - это ее прерогатива.
ээм чёэта? Ну ладно.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:P.S. В офке запостили запись передачи, но я думаю, что Принцессе самой захочется потом принести ее сюда - это ее прерогатива.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 3829237429 ничего не знаю о прерогативах. Кто первый увидел новость и имеет техническую возможность ее выложить, тот и приносит Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 532818499

Запись передачи с канала Елены Сидоренко:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
и отдельно песня

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:и отдельно песня
Впринципе выступление вчера было намного лучше чем на майдане, было похоже на дуэт а не на Академию. очень понравилась игра глаз Жени и Ренаты и то что Женя перед этим не отпускал колкие шуточки. Как то вот воспринялось вчера наудивление.

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
Впринципе выступление вчера было намного лучше чем на майдане, было похоже на дуэт а не на Академию. очень понравилась игра глаз Жени и Ренаты и то что Женя перед этим не отпускал колкие шуточки. Как то вот воспринялось вчера наудивление.
Вот и у меня такое же чувство приятного удивления, Принцесса. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 2176014025Мне казалось, что все пропало и Женю понесло течением не туда. Ан нет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 3190515068 Мне вчера очень понравилось выступление Жени в отличие от выступления на майдане. И вообще Женя понравился - и внешним видом, и поведением, и выступлением. Может, когда хочет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 1674386769  Всем привет!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Светлана пишет:
Вот и у меня такое же чувство приятного удивления, Принцесса. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 2176014025Мне казалось, что все пропало и Женю понесло течением не туда. Ан нет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 3190515068 Мне вчера очень понравилось выступление Жени в отличие от выступления на майдане. И вообще Женя понравился - и внешним видом, и поведением, и выступлением. Может, когда хочет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 12 1674386769  Всем привет!
ну значит не я одна такая. Даа для меня тоже было приятным удивлением конечно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения