Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Мне вчера очень понравилось выступление Жени в отличие от выступления на майдане. И вообще Женя понравился - и внешним видом, и поведением, и выступлением. Может, когда хочет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 1674386769

Пусть споет сольно и не под фанеру. Тогда и видно будет, может ли и хочет ли. Заодно и я пойму, о чем же все-таки эта песня))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Пусть споет сольно и не под фанеру. Тогда и видно будет, может ли и хочет ли. Заодно и я пойму, о чем же все-таки эта песня))
Малик, привет! О, да! Я тоже очень жду сольной Охотницы! мне почему-то кажется, что она будет интересней и колоритней, если Жека не забудет слова и не будет разбавлять ее дополнительными возгласами...и может мы вместе поймем, о чем эта песня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Светлана пишет:
Малик, привет! О, да! Я тоже очень жду сольной Охотницы! мне почему-то кажется, что она будет интересней и колоритней, если Жека не забудет слова и не будет разбавлять ее дополнительными возгласами...и может мы вместе поймем, о чем эта песня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068
и я хочу вживую и сольно. а забудет слова - выкрутится зато будем знать что не фонера

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Афиша концерта в Полтаве со знаком качества. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 QBPKqGWr1QY


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


Евгений Литвинкович едет во всеукраинский благотворительный тур

Часть вырученных средств артист отправит на помощь пострадавшим в зоне АТО


ЕВГЕНИЙ ЛИТВИНКОВИЧ «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС»
в рамках всеукраинского тура:
21 ноября - Киев, 23 ноября – Чернигов, 24 ноября - Прилуки 25 ноября – Конотоп,  26 ноября – Сумы,  27 ноября -  Полтава, 28 ноября – Кременчуг,  30 ноября – Харьков,  1 декабря – Днепропетровск,  2 декабря – Днепродзержинск,  3 декабря – Запорожье,  4 декабря – Мелитополь, 5 декабря – Энергодар, 7 декабря - Белая Церковь, 8 декабря – Умань, 9 декабря – Николаев, 10 декабря – Херсон, 11 декабря - Кривой Рог, 12 декабря – Кировоград, Черкассы – 14 декабря, 15 декабря Шостка.


Харизматичный артист с белорусскими корнями Евгений Литвинкович уже давно полюбился украинскому зрителю. Его песни и манера исполнения бесповоротно поселились в сердцах многомиллионной армии поклонников  творчества артиста. Каждый выход исполнителя на сцену, каждый концерт Евгения Литвинковича – это разговор по  душам, это  теплая домашняя атмосфера, наполненная прекрасной музыкой, деликатным общением и, конечно же, искрометным юмором, присущим этому артисту. Евгений Литвинкович - тот редкий артист, для которого сцена не является границей, отделяющей его от зрителя.  Он умеет сделать так, чтобы каждый человек, пришедший на концерт, нашел в его песнях частичку своей души и почувствовал себя частью большой семьи. И те зрители, которые уже хотя бы раз побывали на концерте любимого артиста, знают, о чем идет речь – для Евгения поклонники это не почитатели его таланта, это его семья, каждая встреча с которой – праздник. 
Этой  осенью Евгений Литвинкович отправляется во всеукраинский благотворительный концертный тур «Здесь и сейчас», который охватит более двух десятков городов. Часть вырученных средств артист направит на помощь пострадавшим в зоне антитеррористической операции.
- Мы приступили к подготовке новой концертной программы еще сразу после Нового  года, но события, которые происходят в Украине все эти месяцы, серьезно повлияли наши планы, ведь изначально мы планировали поехать в  тур  намного раньше. Мы остро переживаем нынешние события  и следим за происходящим. Наша команда не может оставаться в стороне, когда именно здесь и сейчас люди должны сплотиться и помогать делу мира. Музыка объединяет  людей, дает им силу и веру. Я хочу и буду помогать – и своими песнями, и средствами. Этот  тур для меня – новый вызов, новая вершина. Но покорить её я смогу только лишь вместе с вами. Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку. А я, в свою очередь, сделаю все возможное, чтобы эти концерты запомнились вам надолго, став настоящей энергетической подпиткой для поднятия духа и преодоления трудностей!
В каждом городе  тура  зрители услышат как совершенно новые песни исполнителя, так и уже полюбившиеся авторские хиты.  И, конечно же,  на сцене  обязательно будет живой бэнд, а также большое количество концертных - света и звука.
http://tickets.citrus.ua/event/130742
т.е. пропушенный город - это Черкассы!

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:и я хочу вживую и сольно. а забудет слова - выкрутится зато будем знать что не фонера
Согласна! лучше пусть забудет слова и выкрутится, чем будет зазывать: Давай! Давай! или что-то типа: Парни, у вас же точно такая встречалась! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068

После нашего тройного желания услышать Жеку в живую с Охотницей, он обязан это сделать в наикратчайшие сроки! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068

Елена

Елена
Новичок
Новичок
MaleFactor пишет:Не совсем так. Я писала о стадиях восприятия утраты, одна из которых - гнев, но потом следует принятие. Впрочем, если ты хочешь возобновить дискуссию, те посты можно найти и выложить - у нас сохранен архив Кафе со старого форума.
Та нет . Мне стало все ясно. И захотелось написать. Я поняла ваше восприятие и то, как передает Женя. Хотя мне оно неведомо...

А если вы чего хотите спросить, то я отвечу ))) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 2282262043

Елена

Елена
Новичок
Новичок
Я не поклонница Жени, но и не отторгаю его. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 1674386769
Признаю как талант. Но мое сердце он  не включает )))

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Поэтому искренне надеюсь на вашу поддержку.

ИМХО, зря эту фразу вставили в текст.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

Рекламный ролик вполне себе приличный. Главное, чтобы его крутили на ТВ-каналах)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Рекламный ролик вполне себе приличный. Главное, чтобы его крутили на ТВ-каналах)
Его крутили в метро в Киеве собственно там мы его увидели.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 Ieaezz26

... и еще одной Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 4175450823 :

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 Ieaezz42


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Его крутили в метро в Киеве собственно там мы его увидели.

Я пока в метро на него не попадала. Интересно, СТБ у себя разместит для показа? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 766571608 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я пока в метро на него не попадала. Интересно, СТБ у себя разместит для показа? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 766571608 ))
канешна. Семёнова ж каждый день крутит  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 13 4175450823

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения