Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 3829237429 Не тот ли это ЗвероШаман, с которым мы два года назад висели на форумской Жекаветке?...
Ну конечно, он)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ну за примерами далеко ходить не надо. Например организация ведения лоф группы. Он доверил не профессионалу кому это интерсно и кто знает как, а переложил на хрупкие плечи своего занятого друга у которого и опыта то нету, и в тягость из за занятости. но зато старый друг, а там что творится в группе как и что не колышит. вот так я думаю и в остальном к сожалению увы.

Оф.группа - это несколько другое. Это добровольный сетевой клуб по интересам, который управляется на волонтерских началах. А профессиональная концертная деятельность - это бизнес-реалити. В офке, если и схалтуришь, особо ничего не потеряешь, потому как по большому счету ничего никому не должен, а в бизнесе это чревато потерей дохода и репутации. Там все по-взрослому, там нет "моих дорогих", "роднулек", "воробышков" с "Мишками", и прочими котятами. Дело есть дело, а качество работы есть качество работы.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Приглашенным артистам посвящен целый абзац, там названы конкретные фамилии. Сердюку опять кто-то что-то не посчитал нужным рассказать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 1128650315 Это не он сочинял "интервью"?)))

Легким движением руки©️...абзац превращается...абзац превращается...превращается абзац... в "одну фразу артиста" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 766571608
Даже если и он "интервью" сочинял, вряд ли он в этом признается


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Но такого сорта сюрпризов не хочется.

Пока что все сюрпризы - малоприятные


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Оф.группа - это несколько другое. Это добровольный сетевой клуб по интересам, который управляется на волонтерских началах. А профессиональная концертная деятельность - это бизнес-реалити. В офке, если и схалтуришь, особо ничего не потеряешь, потому как по большому счету ничего никому не должен, а в бизнесе это чревато потерей дохода и репутации. Там все по-взрослому, там нет "моих дорогих", "роднулек", "воробышков" с "Мишками", и прочими котятами. Дело есть дело, а качество работы есть качество работы.
это понятно что разные вещи. я к тому что если человек может организовать работу даже сетевого ресурса то сможет и бизнеса нормально

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:это понятно что разные вещи. я к тому что если человек может организовать работу даже сетевого ресурса то сможет и бизнеса нормально

У меня, признаться, организация проекта "Литвинкович-2014", вызывает ощущение, слегка смахивающее на брезгливость. Очень уж все неряшливо и бестолково - как бомжатник какой-то, честное слово Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 2288513147 Не могу поверить, что эти люди работали в продюсерском центре крупного телеканала, потому что они косячат в элементарнейших вещах.

Организация работы сетевого ресурса на уровне группы ВК - это совсем не гарантия того, что человек справится с бизнесом)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Сашенька Бон)):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 C88cea56eb5912a081efdc7fd6bbbbc7


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 4175450823 Дожили
Спойлер:
С другой стороны, тоже признак известности)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:если человек может организовать работу даже сетевого ресурса то сможет и бизнеса нормально
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 4175450823 Помедленней, я записываю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:У меня, признаться, организация проекта "Литвинкович-2014", вызывает ощущение, слегка смахивающее на брезгливость.
Это потому, что нет в вас, барышня, духа авантюризьма Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 3190515068 Все бы вам рассчитывать да планировать - нет, чтобы махнуть рукой, сигануть в темноту с высоты, и только потом подумать: "А зачем, собственно?" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 4175450823  Дожили
Спойлер:
С другой стороны, тоже признак известности)

А чего ты в спойлер прячешь? Гордиться надо - не это ли настоящая слава? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:нет, чтобы махнуть рукой, сигануть в темноту с высоты, и только потом подумать: "А зачем, собственно?" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 4175450823

Босиком сигануть, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Оля Костенко

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 D7ddb1e284d81e1d72a28d87f886427c

Та невже! Від самого Літвінковича! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 B2c4b3f26157e1064ec910aa0d317089


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Олеся Маринова, Измаил, 22.10.2014:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 Bd46ba3f2875eb93892b67e1af2deadb


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Анастасия Цегельнюк, Измаил:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 27ec6633dcb88010347cc43c4a6f1f87

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 39 C681f1e38e8ef6a14fe8d57e576409fe

Ето было незабываемо!!!


Ну да) Вон, народ не зря пишет, что еще на "Х-Факторе" "на Литвинковича все так молились")))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения