Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 15 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 15 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:вот сегодня впервые пожалела что стенка у него закрыта. Анонс не повесиш для рекламы а сам врят ли это сделает.

Надо будет - сделает. Чего его опекать?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Эх. был бы у Жени сейчас оф.сайт нормальный... А так что? Только на стенки себе тот ролик закидывать, чтоб хотя бы ВК примелькался Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 15 4175450823
Что-то долго этот обещанный новый сайт не появляется. Сейчас самое время - с анонсами и рекламными роликами.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Что-то долго этот обещанный новый сайт не появляется. Сейчас самое время - с анонсами и рекламными роликами.

Сайт, может быть, и готов. Но, думаю, его наполнением заниматься некому.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:P.S. В офке запостили запись передачи, но я думаю, что Принцессе самой захочется потом принести ее сюда - это ее прерогатива.
Принцесса воин! пишет:ээм чёэта?
Потому как запись делала твоя подруга) А так как сама она постить здесь точно не станет, я и предположила, что у тебя есть преимущественное право, и с моей стороны будет не совсем корректно опережать тебя тут. Как-то так.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:и может мы вместе поймем, о чем эта песня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 15 3190515068
Эммм... То есть, песня тебе очень нравится, но о чем она, ты не понимаешь? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 15 3966651488
Сразу предлагаю тебе вариант ответа:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Потому как запись делала твоя подруга) А так как сама она постить здесь точно не станет, я и предположила, что у тебя есть преимущественное право, и с моей стороны будет не совсем корректно опережать тебя тут. Как-то так.
там кстати центральный канал выложил официальную версию программы. Качество еще хуже чем любительская запись. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 15 532818499

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:и я хочу вживую и сольно. а забудет слова - выкрутится зато будем знать что не фонера
Думаю, что и в этом году в туре без "страховки" не обойдется. Оно и понятно, конечно - график ой-ой-ой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Рекламный ролик вполне себе приличный. Главное, чтобы его крутили на ТВ-каналах)
А как там с "Охотницей"? Уже пустили в ротацию? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 15 766571608


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:тогда он будет появляться в новостях по поисковому запросу.
Малик, ты имеешь в виду Гугл?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:вот сегодня впервые пожалела что стенка у него закрыта. Анонс не повесиш для рекламы а сам врят ли это сделает.
MaleFactor пишет:Надо будет - сделает. Чего его опекать?
Принцесса, Женя не несовершенолетний и не недееспособный, чтобы над ним устанавливать опеку, да еще и групповую.
О помощниках:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Принцесса, Женя не несовершенолетний и не недееспособный, чтобы над ним устанавливать опеку, да еще и групповую.
Спойлер:
а причем тут опека? Я ж про лишнюю рекламу говорю.

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:опеку, да еще и групповую.
Кстати, про официальную группу. Я почитала сегодня стенку, и натолкнулась вот на это:

Елена Сидоренко: Смотрю видео Юйки Ичанской со вчерашней записи - так хорошо Женька спел, у меня аж мысли куда-то улетели.. По-домашнему так.. Действительно, как будто историю рассказывал.. Люблю именно такие его выступления..
Принцесса-воин!: Елена, ага она такая тёплая домашняя как махровое одеяло, хочу ещё таких песен, ещё такого Женьку такого родного.

Насколько я понимаю, вы с Еленой имеете в виду наши со Светланой давнишние посты?
Блэки пишет:А родилась "Здесь и сейчас". Она мне нравится, но это не "у-у-ух!"))))))), она более... домашняя, что ли. Теплая.
Upd. Похожа на разговор за чаем. На кухне))) Забавно - поданную одновременно с ней "Дійду до мети" я воспринимаю, как разговор по телефону из бара, а "Здесь и сейчас" - как домашнюю доверительную беседу)
Светлана пишет:Ты знаешь, мне понравилось, как ты точно определила домашней и теплой песню "Здесь и сейчас"..это как махровый халат, в котором всегда уютно и тепло

Я тогда не ответила Светлане. Не оспариваю, конечно же, ее права видеть песню по-своему, но я сама никакой "махровости" под определениями "домашняя" и "теплая" не подразумевала. У меня песня не вызывает таких ассоциаций или такого настроения. Собственно, ни одна из Жениных песен (независимо от подачи) не ассоциируется у меня ни с махровыми халатами, ни с тапочками с помпончиками, ни с плюшками к тому самому чаю) Совершенно иное восприятие теплоты.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
там кстати центральный канал выложил официальную версию программы. Качество еще хуже чем любительская запись. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 15 532818499
Да, я уже видела.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:а причем тут опека? Я ж про лишнюю рекламу говорю.
При том, что такие вещи Женя вполне способен сделать самостоятельно, если посчитает необходимым. Не нужно и пальцы за него загибать.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Кстати, про официальную группу. Я почитала сегодня стенку, и натолкнулась вот на это:

Елена Сидоренко: Смотрю видео Юйки Ичанской со вчерашней записи - так хорошо Женька спел, у меня аж мысли куда-то улетели.. По-домашнему так.. Действительно, как будто историю рассказывал.. Люблю именно такие его выступления..
Принцесса-воин!: Елена, ага она такая тёплая домашняя как махровое одеяло, хочу ещё таких песен, ещё такого Женьку такого родного.

Насколько я понимаю, вы с Еленой имеете в виду наши со Светланой давнишние посты?



Я тогда не ответила Светлане. Не оспариваю, конечно же, ее права видеть песню по-своему, но я сама никакой "махровости" под определениями "домашняя" и "теплая" не подразумевала. У меня песня не вызывает таких ассоциаций или такого настроения. Собственно, ни одна из Жениных песен (независимо от подачи) не ассоциируется у меня ни с махровыми халатами, ни с тапочками с помпончиками, ни с плюшками к тому самому чаю) Совершенно иное восприятие теплоты.
Лена ветку не читает и посты не видела. Я твой читала а Светын нет. как то про махровое одеяло само собой пришло. Просто после холодного душа охотницы вдруг почувствоала будто меня именно махровым одеялом укрыли. ( халат это не то он повседневный) или же попавшую под сильный ливень  усадили у камина с чашечкой глинтвейна.Ну это именно после охотницы.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения