Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Я ж про лишнюю рекламу говорю.
Кстати) Когда искала цитаты про халат), в поиске увидела:
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
При том, что такие вещи Женя вполне способен сделать самостоятельно, если посчитает необходимым. Не нужно и пальцы за него загибать.
да ради Бога я пожалела что закрыта но я не собираюсь его долбать и принуждать то открыть и разместить.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Лена ветку не читает и посты не видела.
Ага.
Принцесса воин! пишет:
Я твой читала а Светын нет. как то про махровое одеяло само собой пришло.
Принцесса, я сейчас не обвиняю ни вас, ни тебя лично в новом приступе клептомании. Напротив, из постов в ВК видно, что вы как бы отвечаете на посты здесь. Это не плагиат.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 3190515068 Я лишь пояснила, что Светланино (и твое) видение не совпадает с моим, и что говоря о "домашней беседе", я не имела в виду ничего подобного.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:да ради Бога я пожалела что закрыта но я не собираюсь его долбать и принуждать то открыть и разместить.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 4175450823 Речь разве об этом идет? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 4175450823 Речь разве об этом идет? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 4175450823
о том что не стоит делать за него то что он может сделать сам если сочтет нужным? Ну то что он взрослый и самостоятельный я как раз таки понимаю. Ну как бы ладно захочет сделает.

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Привет всем! А я думаю, чего это мне так икается сегодня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 3190515068 Отвечу всем по порядку.

Блека, я даже и думать не буду), Охотница мне нравится потому, что такая веселая и танцевальная (с)

Принцесса и Блэки, я не знаю как у кого принято, а я надеваю махровый халат, когда все дела домашние поделала и готова расслабиться, отдохнуть, пообщаться с мужем или подружками, попить чай, посмотреть телевизор в кресле или за компом сидеть. Махровый халат у меня ассоциируется не с повседневными делами, а с релаксацией, с мягкими, теплыми ощущениями, с приятным времяпровождением дома с семьей или в одиночестве. Я люблю свой халат Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 3190515068. И Женина песня "Здесь и сейчас" у меня вызывает именно такие приятные чувства, обволакивает теплом и нежностью, как будто разговор по душам. Поэтому эту Женину песню я тоже люблю. Как-то так)...и естественно, у каждого свои ощущения. иногда они совпадают, иногда нет)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Думаю, что и в этом году в туре без "страховки" не обойдется. Оно и понятно, конечно - график ой-ой-ой.

Тем более, что уже распробовал и понравилось. Да и зритель... кхм...невзыскательный - кипеж не поднимет, помидором не швырнет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, ты имеешь в виду Гугл?

Нет, поиск в новостях ВК


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да и зритель... кхм...невзыскательный - кипеж не поднимет, помидором не швырнет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 766571608
А коли и замахнется, так ему толково пояснят преемники Олейник, что то был бэк-вокал. И все снова примутся поддакивать.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а причем тут опека? Я ж про лишнюю рекламу говорю.

Даже если выложить ролик в комментах к записи на стене, не факт, что его увидят. Не все заходят в комменты.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Лена ветку не читает и посты не видела

Угу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ага.
MaleFactor пишет:Угу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 3190515068

Ахахахах!)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну как бы ладно захочет сделает.

Да забей ты на него, там же директорат имеется, вот пусть и заморачиваются)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:Принцесса и Блэки, я не знаю как у кого принято, а я надеваю махровый халат, когда все дела домашние поделала и готова расслабиться, отдохнуть, пообщаться с мужем или подружками, попить чай, посмотреть телевизор в кресле или за компом сидеть.
Свет), я ж не про то, как у кого досуг принято проводить, и когда какой халат надевать)) Я именно про свои ассоциации с песней. А т.к. тема "махровости"))) всплыла после моих слов о том, что для меня "Здесь и сейчас" - домашний разговор, я сочла нужным уточнить.
Светлана пишет:Махровый халат у меня ассоциируется (...) с релаксацией, с мягкими, теплыми ощущениями, с приятным времяпровождением дома с семьей или в одиночестве.
Вот про это я и пишу. У меня совсем другое восприятие песни, она не "уютная". Не в том смысле, что напрягающая), а просто не_уютная. Другие эмоции, определенная предистория.
Светлана пишет:и естественно, у каждого свои ощущения. иногда они совпадают, иногда нет)
Разумеется) Мы же люди, а не биороботы с одной программой в голове Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 16 2176014025


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Нет, поиск в новостях ВК
Малик, а ты думаешь, многие поклонники Жени таким образом ищут информацию?) Я подозреваю, что от силы десяток.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения