Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 41 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:За проволочки команды будут спрашивать с Жени

И это правильно, потому что "команда" работает так, как Женя ей позволяет. Он взрослый, пошел в шоубиз по своей воле. Не вижу причин, почему с 32-летнего вменяемого мужика нельзя спрашивать за его же косяки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Так я  ж говорю что неприятно то что возникла такая ситуация что стали ставить такие вопросы.
Шаг вперед, и два назад Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 3190515068 Вот что значит писать "по поручению"))))
Принцесса воин! пишет:стали ставить такие вопросы.
...да еще "публично", и там, где никак невозможно пристыдить и задавить "авторитетом")))), ай-яй-яй...
Принцесса воин! пишет:За проволочки команды будут спрашивать с Жени.
А с кого нужно? С официальных представителей, которые, оказывается, вовсе даже частные лица? Если исполнитель не реагирует на жалобы, разве не к начальству обращаются? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 3829237429
Принцесса воин! пишет: дай Бог чтоб Женя поступил мудро в данной ситуации разрулил все заблаговременно.
Да, ведь Жене не впервой разрешать подобные конфликты. У него уже сложились определенные навыки действий в сложных ситуациях Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 1674386769 Обязательно справится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Да, ведь Жене не впервой разрешать подобные конфликты. У него уже сложились определенные навыки действий в сложных ситуациях Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 1674386769 Обязательно справится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 1674386769

Если подчиненные не подсуетятся и не вырежут из окончательного списка "неудобные вопросы") Но я уверена, что Женя не поведет себя, как трусливый страус, засунув голову в бетон, лишь бы не узреть реальность.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Людмила Кошельник, Измаил, 22.10.14:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 79e7811dc8b4a82dff45626026c5d70f


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Не помню - такую у нас уже выкладывали? Стас Урсолов

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 Untffn10

Это Одесса. Филармония.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Онлайн-конференция: Задай вопрос Евгению Литвинковичу!
На ваши вопросы в среду 29 октября с 12.00 до 13.00 ответит певец Евгений Литвинкович

Для просмотра будет доступна трансляция в режиме онлайн

Вопросы можно задавать уже сейчас в форме, расположенной ниже
http://kp.ua/press/5453-onlain-konferentsyia-zadai-vopros-evhenyui-lytvynkovychu
 
Хорошие вопросы, корректные по форме, доброжелательные и в корень. Надеюсь Женя настроится спокойно и серьезно ответит. Я уже посмотрю или почитаю в записи, не получится наживо. Удачи Жене и хорошего здоровья на конференцию! И вообще. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Служба по делам детей Одесского горсовета (...)

В течение октября подчиненными службе учреждениями были проведены следующие мероприятия: (...) посещение концерта Евгения Литвинковича (участника творческого проекта «Х-фактор») в Одесской филармонии воспитанниками одесского приюта №1.

http://topnews.odessa.ua/society/2014/10/27/50585.html

Вот так вот, прямо под носом))))) Поправлюсь - пойду в гости)
Поправляйся скорее! К кисло-сладким новостям, поешь таких же вишенок, я поняла ты их тоже любишь, и лимончиков с чаем. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 4111146143 :

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

И это правильно, потому что "команда" работает так, как Женя ей позволяет. Он взрослый, пошел в шоубиз по своей воле. Не вижу причин, почему с 32-летнего вменяемого мужика нельзя спрашивать за его же косяки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 1128650315
Тем более это лишний повод напомнить ему про ответственность. Не тот случай, когда можно пожать плечами и сказать "мне не докладывали, ничего не знаю, не моя проблема". Самоотдачу в других ценить это хорошо, но и от себя ее выдавай по полной, коли ласка. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Если подчиненные не подсуетятся и не вырежут из окончательного списка "неудобные вопросы") Но я уверена, что Женя не поведет себя, как трусливый страус, засунув голову в бетон, лишь бы не узреть реальность.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 3977918254  А что, такое может быть? Чтоб вырезали? Не, не надо.
Я даже надеюсь, что Женя заранее поинтересуется и заглянет, что там за вопросы. Так бы и надо сделать. И вообще, куда прятаться? От чего? Взрослый мужчина, а не какой-то там переляк. Пусть отвечает за себя и свою работу. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 4111146143

Масёк

Масёк
Catman
Малечек! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 940518261И всем привет!! У вас , наверное. такая фота есть, но я сейчас штудировал, чем занимается Артем и наткнулся на это фото, очень нра.... назовем это ностальжи , если чО... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 3190515068
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 Fc431f06d191f0d7e042766f205d604b_litvinkovich_semenov

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Масёк пишет:Малечек! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 940518261И всем привет!! У вас , наверное. такая фота есть, но я сейчас штудировал, чем занимается Артем и наткнулся на это фото, очень нра.... назовем это ностальжи , если чО... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 3190515068
 
Привет! Классные фото. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 2247543103 ))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Малечек! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 940518261И всем привет!! У вас , наверное. такая фота есть, но я сейчас штудировал, чем занимается Артем и наткнулся на это фото, очень нра.... назовем это ностальжи , если чО... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 3190515068

Привет, Масечек Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 4111146143 Спасибо! Мне фото с телефона не видно - вечером посмотрю))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В следующую среду, 5 ноября, Женя на "Русском радио" в передаче "Стол заказов". Начало - 14:00.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Хорошие вопросы, корректные по форме, доброжелательные и в корень.
...я бы даже сказала с юмором - "ксероксы денег".Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 4111146143  Некоторые вопросы еще интересней, чем кажутся поначалу, если учесть личность спрашивающей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 1674386769
Upd. Боюсь только, что не все ее приятельницы оценят такое лицеме чувство юмора.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 41 3977918254  А что, такое может быть? Чтоб вырезали? Не, не надо.
Пока что часть вопросов даже не опубликована. Наверное, нужно было сначала в "авторитетную" комиссию по этике и морали слать(


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 41 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения