Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это что, рекламный ролик для ТВ?
*прослезилась* Ну вот... *всхлип* Вот Женя и стал большой звездой, в рекламу подался  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 2247543103
Принцесса воин! пишет: А про ошибки так Толстой тоже безграмотно писал
Угу. А в свое оправдание говорил, что это планшет сам исправляет на неправильное  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4175450823 Так удобно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1674386769
Принцесса, опечататься может любой человек. Но если пишущий постоянно пишет с невероятными ошибками Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3265822702, это говорит о его неуважении к собеседникам, о несерьезном отношении к беседе. Сюда же, пожалуй, можно включить и постоянные нарушения общепринятых правил оформления постов.
MaleFactor пишет: А город правильно пишется Трускавец
В данном случае), у меня к Литвинковичу прИтензий нет) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4059794791 Как услышал, так и написал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1128650315

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
*прослезилась* Ну вот... *всхлип* Вот Женя и стал большой звездой, в рекламу подался  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 2247543103

Угу. А в свое оправдание говорил, что это планшет сам исправляет на неправильное  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4175450823 Так удобно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1674386769
Принцесса, опечататься может любой человек. Но если пишущий постоянно пишет с невероятными ошибками Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3265822702, это говорит о его неуважении к собеседникам, о несерьезном отношении к беседе. Сюда же, пожалуй, можно включить и постоянные нарушения общепринятых правил оформления постов.

ну я это, не знаю как правильно оформлять то. А то, что планшет исправляет, он прав у меня таже фигня на смарте.

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:*прослезилась* Ну вот... *всхлип* Вот Женя и стал большой звездой, в рекламу подался  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 2247543103

Угу. А в свое оправдание говорил, что это планшет сам исправляет на неправильное  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4175450823 Так удобно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1674386769
Принцесса, опечататься может любой человек. Но если пишущий постоянно пишет с невероятными ошибками Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3265822702, это говорит о его неуважении к собеседникам, о несерьезном отношении к беседе. Сюда же, пожалуй, можно включить и постоянные нарушения общепринятых правил оформления постов.

В данном случае), у меня к Литвинковичу прИтензий нет) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4059794791 Как услышал, так и написал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1128650315
Дамы, нам не угодишь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068 то одевается не так, то ужасная прическа, то говорит не то, то пишет неграмотно, названия путает, то поет не с той, то сделал не то, то сказал не то, то ответил не так, то не то, сё не то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4072365135 ..мы как училки постоянно придираемся...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068 Если у Жеки будет все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и поступки, то мы же от тоски завоем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4111146143

п.с. ну... а насчет грамотности я, конечно, согласна. Но, к сожалению, грамотность нарабатывается годами обучения еще со школьной скамьи, как минимум с помощью чтения большого количества книг. За один раз или за два грамотным не станешь. Хотя сейчас это стало уже не важно. ИМХО. Вспоминается картинка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1128650315
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Дамы, нам не угодишь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068 то одевается не так, то ужасная прическа, то говорит не то, то пишет неграмотно, названия путает, то поет не с той, то сделал не то, то сказал не то, то ответил не так, то не то, сё не то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4072365135 ..мы как училки постоянно придираемся
Если у Жеки будет все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и поступки, то мы же от тоски завоем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4111146143

Ну, Блэки же написала, что в данном случае к Литвинковичу претензий нет, так что какие там придирки...

А если у Жени будет все прекрасно, вот как ты перечислила, то я и повыть от тоски(С) не против для разнообразия. Хотя вряд ли при таком раскладе меня потянуло бы на вой - скорее, наоборот)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет: А то, что планшет исправляет, он прав
Так все-таки был у Льва Николаича девайс? Речь ведь шла о классике)
Да, я и говорю, что наличие планшета очень выручает владельца в таких случаях Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:Дамы, нам не угодишь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068 то одевается не так, то ужасная прическа, то говорит не то, то пишет неграмотно, названия путает, то поет не с той, то сделал не то, то сказал не то, то ответил не так, то не то, сё не то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4072365135 ..мы как училки постоянно придираемся
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 563ac9937556be9c3c57955d41e5a1ec Ничего, Света, не переживай - пока преобладают те, кто всегда всем доволен, Жене ничего не грозит. Уж они-то точно желают Жене только добра.
Светлана пишет:Хотя сейчас это стало уже не важно. ИМХО
Кому как. Даже если согласиться с тобой, и даже если считать материальное благополучие признаком жизненного успеха - безграмотность человека не является гарантом его достижения Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, Блэки же написала, что в данном случае к Литвинковичу претензий нет, так что какие там придирки...
У меня в этом случае нет. Честно. Вероятно, если бы речь шла о каком-то городе в Беларуси (или другой стране), я тоже могла бы ошибиться, воспринимая его название на слух, если бы не видела написание.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кто-то еще пишет эфир? Глюкнул телефон, и пока приводила его мозги в порядок, упустила большой кусок с "Охотницей" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3096864853
Upd. Хотя не страшно - будет ведь повтор завтра)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
По итогам:
- Женя снова баловался с фамилией Ренаты. Не гуд.
- "шутка" в момент анонсирования песни Мэрайи Керри - большой минус.
Остальное неплохо, местами очень даже) Для дебюта в качестве ведущего вообще супер. Пожалуй, в этой области Женя тоже мог бы добиться успеха, если бы не два "но".
Ренате лучше не стараться играть. Но в целом вслух она читает более уверенно.
Оффтоп: рада, что "ОЭ" в лидерах)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Светлана пишет:
Дамы, нам не угодишь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068 то одевается не так, то ужасная прическа, то говорит не то, то пишет неграмотно, названия путает, то поет не с той, то сделал не то, то сказал не то, то ответил не так, то не то, сё не то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4072365135 ..мы как училки постоянно придираемся...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068 Если у Жеки будет все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и поступки, то мы же от тоски завоем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 4111146143

п.с. ну... а насчет грамотности я, конечно, согласна. Но, к сожалению, грамотность нарабатывается годами обучения еще со школьной скамьи, как минимум с помощью чтения большого количества книг. За один раз или за два грамотным не станешь. Хотя сейчас это стало уже не важно. ИМХО. Вспоминается картинка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1128650315
Спойлер:
Училки. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3829237429 Ты так говоришь, как будто это плохо. ))
А серьезно, что плохого, если научится одеваться и причесываться соответственно случаю? Трудно запомнить название города, на афише через "а", или постараться писать без ошибок? Синдбада явно недостаточно. ) И вообще, читать полезно для здоровья.
Плохо то, что он слышит тех, кому все нравится, "супер" и "не меняйся, наше солнышко" и т.д. Хорошие перемены, работа над собой, прогресс, чего этого сторониться? Не понимаю. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 1128650315 )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Ну, Блэки же написала, что в данном случае к Литвинковичу претензий нет, так что какие там придирки...

А если у Жени будет все прекрасно, вот как ты перечислила, то я и повыть от тоски(С) не против для разнообразия. Хотя вряд ли при таком раскладе меня потянуло бы на вой - скорее, наоборот)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068  От такой тоски буду рада выть в хоре. ) Хор это я пожалуй загнула, в трио, в квартете, и то хорошо. ))

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса, спасибо тебе за запись! Я позаимствовала твой аудио-файл, но мне пришлось над ним немного поиздеваться) Что поделать - в плеер не грузятся файлы размером свыше 20 MB. Я пожертвовала песнями (ну зачем они нам, в самом деле?). Вышло 3 файла, т.к я вставила пропущенные презентации номеров 3 и 2. Приклеить их не вышло, потому что у нас с тобой записи отличаются параметрами. Да и все равно размер тогда бы был превысил лимит.
Эфир Gala-радио от 18.10.2014:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О, еще забыла отметить. В первом куске на 7.05 параллель с использованием имени Мадонны для собственной раскрутки. Нам-то про это положено можно писать, но Жене лучше воздерживаться от таких высказываний. Во всяком случае, на публике.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Принцесса, спасибо тебе за запись! Я позаимствовала твой аудио-файл, но мне пришлось над ним немного поиздеваться) Что поделать - в плеер не грузятся файлы размером свыше 20 MB. Я пожертвовала песнями (ну зачем они нам, в самом деле?). Вышло 3 файла, т.к я вставила пропущенные презентации номеров 3 и 2. Приклеить их не вышло, потому что у нас с тобой записи отличаются параметрами. Да и все равно размер тогда бы был превысил лимит.
Эфир Gala-радио от 18.10.2014:

эмм я значится пол дня клеяла а ты на британский флаг порезала ай ай ай.
Вот версия с песнями кому интересно

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:эмм я значится пол дня клеяла а ты на британский флаг порезала ай ай ай.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068 На флаг, и еще один кусок на вымпел пошел Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 19 3190515068 А "Океан" я по блату оставила)
Я, кстати, и свою версию писала отрезками, только слова Жени и Ренаты - без песен и рекламы. Но твоя по качеству выше, плюс у меня нет презентации "Охотницы".
Принцесса воин! пишет:
Вот версия с песнями кому интересно
Конечно, пусть будет. В конце-концов, запись-то твоя)
А что скажешь про эфир? Как тебе?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения