Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:По итогам:
- Женя снова баловался с фамилией Ренаты. Не гуд.

Что, опять? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 2045193304 Видать, память плохая - забыл, как Савош в свое время издевался над его собственной, называя ее "несуразной". Или считает подобное жлобское (да-да, именно так) поведение в порядке вещей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 532818499 А вообще, в 32 как бы взрослеть пора...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Что, опять? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 2045193304 Видать, память плохая - забыл, как Савош в свое время издевался над его собственной, называя ее "несуразной".
Забыл. Потому как сказал, что его фамилию сложно коверкать, и даже в детском саду этого не делали.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса, Блэки, спасибо за записи!)) К сожалению, только завтра послушаю. Здесь инет еле-еле тянет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:сказал, что его фамилию сложно коверкать, и даже в детском саду этого не делали.

Татышо, Жека! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 766571608 Показать, как это делается? У меня богатое воображение и словарный запас ничего так - 50 "веселых вариантов" обеспечу без напряга Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Три минуса - это есть, конечно. Даже если оставить фамилию в покое, два оставшихся... некрасивые.
Но в целом я все равно довольна: эфир прошел хорошо, держался Женя вполне уверенно. Чуть отшлифовать зачитку, но то таке. Для первого опыта очень неплохо.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Три минуса - это есть, конечно. Даже если оставить фамилию в покое, два оставшихся... некрасивые.
Но в целом я все равно довольна: эфир прошел хорошо, держался Женя вполне уверенно. Чуть отшлифовать зачитку, но то таке. Для первого опыта  очень неплохо.

То есть, стоит все-таки послушать?)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:То есть, стоит все-таки послушать?)))
Конечно, стОит) Вдруг я вру из вредности? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3966651488


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вдруг я вру из вредности? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3966651488

Клевещешь на кумира? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Клевещешь на кумира? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 4175450823 )))
Бедный, бедный Литвинкович... Нет, чтобы эта Блека от какого-нибудь Кензова фанатела - так нет, к Жеке прицепилась! Дустом ее, дустом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Ну, Блэки же написала, что в данном случае к Литвинковичу претензий нет, так что какие там придирки...

А если у Жени будет все прекрасно, вот как ты перечислила, то я и повыть от тоски(С) не против для разнообразия. Хотя вряд ли при таком раскладе меня потянуло бы на вой - скорее, наоборот)
Малик, привет! Ты видела время написания: 6:14 утра? Я проснулась и не могла заснуть, а тут такие обсуждения, почему бы и не влезтьЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3190515068 да я видела, что Блэки претензий не имеет. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3190515068 я говорю вообщем, да и о себе в первую очередь. все перечисленные претензии к Жеке есть у меня и видела у других. Думаешь я не хочу, чтобы у Жеки все было классно, без ненужных ляпов (в речи, одежде и т.д.)? Очень-очень хочу. И когда это случится? Одному Богу известно. Может и не скоро, а может никогда... Если честно, то СТБ на хф делало довольно классную картинку, и Жека мне казался немного другим, чем он оказался не самом деле. Я не говорю что хуже или лучше. просто другим. И первое удивление у меня было на фанке. но то дела давно минувших дней...Если у Жеки все будет прекрасно, Малик, я буду счастлива с тобой вместе порадоваться за него! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Дустом ее, дустом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3190515068

Училка (C) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 766571608))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Если у Жеки все будет прекрасно, Малик, я буду счастлива с тобой вместе порадоваться за него! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 1674386769

Завтра у него сольник в Одессе. Для начала пусть все билеты будут проданы, и зал заполнен. И чтобы все получилось, по максимуму.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Училка (C) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 766571608))
Кстати))) Вот за что признательна ДУ, так это за то, что приучила - нужно тоже снимать скрины.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3190515068 На флаг, и еще один кусок на вымпел пошел Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3190515068 А "Океан" я по блату оставила)
Я, кстати, и свою версию писала отрезками, только слова Жени и Ренаты - без песен и рекламы. Но твоя по качеству выше, плюс у меня нет презентации "Охотницы".

Конечно, пусть будет. В конце-концов, запись-то твоя)
А что скажешь про эфир? Как тебе?
Да я пока толком не слушала не могу ниче сказать. Поставила писать и дела делала а при монтаже тоде не вслушивалась. Сегодня иксы были некогда, вот завтра буду вкушать пока другие на концертах наслаждатся будут. Ну так впечатление положительное, ему идет быть ди джеем.Держался нормально если учесть что ночь не спал с поезда потом сьемка передачи и когда писали радио он в паузах спал, от устали.

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Rоnnie пишет:Училки. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3829237429 Ты так говоришь, как будто это плохо. ))
А серьезно, что плохого, если научится одеваться и причесываться соответственно случаю? Трудно запомнить название города, на афише через "а", или постараться писать без ошибок? Синдбада явно недостаточно. ) И вообще, читать полезно для здоровья.
Плохо то, что он слышит тех, кому все нравится, "супер" и "не меняйся, наше солнышко" и т.д. Хорошие перемены, работа над собой, прогресс, чего этого сторониться? Не понимаю. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 1128650315 )
Ронни, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 1674386769 Неужели я так сказала? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 2174725716
Спойлер:
И с тобой по всем пунктам я полностью согласна Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 1674386769 .
Спойлер:
Так хочется гордиться Жекой, а не думать: Вот блин, опять... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 20 3829237429

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения