Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:а чего с этими ксероксами не так то?Так многие выражаются, студенты особенно. Их жаргон.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 3190515068
MaleFactor пишет:Я не совсем поняла тот вопрос.
А я, признаться, его вообще поначалу проглядела. В принципе, мотивы автора я хорошо понимаю, но... (см. дальше Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 4111146143 )
MaleFactor пишет:Автор имеет в виду, что сабж наблюдает за поведением, поступками и общением некоторых своих поклонников Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 2045193304, от чего они зазвездились?)
Сформулировано неудачно, да. Я б написала иначе (и, видит Бог, мне иной раз хочется). Но проблема не в формулировке, а в том, что задавать этот вопрос Жене вообще не имеет смысла. И не только потому, что ответ предсказуем. Полагаю, автор переоценивает интерес Литвинковича к "общению поклонников", анализированию их поступков, взаимоотношений и т.д. ИМХО, конечно же.
Upd. Разве что автор не столько ответ хотела получить, сколько обратить Женино внимание на проблему. Однако и это, на мой взгляд, не имеет смысла.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Дмитрий Сердюк:Журнал "Телепрограмма", № 46, с Евгением Литвинковичем - выход 13 ноября


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Артем хороший друг и замечательный человек Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 4111146143

Да, и не раз доказывал, что он хороший друг. Без "поедания соли" и другой подбной ерунды.



А еще он музыкально образован и имеет хороший вкус.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Никаких догадок про личность. Я тормоз. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 1674386769 )

Ну что ты, какой там тормоз...) Это надо в офке сидеть, чтобы догадаться)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да, и не раз доказывал, что он хороший друг. Без "поедания соли" и другой подобной ерунды.
Даже в трудное для него самого время.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:И еще не хотелось бы, чтобы куренки вздумали отбирать, отсеивать и редактировать вопросы по своему усмотрению. Надеюсь не додумаются до такой подлости.

Мне это напомнило одну историю, еще летом прошлого года. Однажды ПЦ СТБ задумали снять видеоконференцию Жени и предложили оставлять вопросы на форуме СТБ. Очень долго не выкладывали отснятый материал. А когда выложили, некоторые форумчане своих вопросов и ответы на них не услышали. Причем эти вопросы были абсолютно цивильные и совсем не глупые. Ну что ж, решили, что их сабжу не задавали. Пожали плечами и забили на это дело.

Но один из пользователей, чей вопрос не прозвучал, решил отправить его на следующую конференцию Жени, чтобы все-таки получить ответ. Там вопрос зачитали, а Женя сказал, что он его уже слышал раньше точно в такой же формулировке. В итоге автора выставили то ли вором, то ли плагиатчиком своего же собственного интеллектуального продуктаЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 532818499 Оказалось, что этот вопрос таки был задан на конфе от ПЦ СТБ, но когда готовили материал, его просто-напросто вырезали.

А ты говоришь, не додумаются до подлости... ПЦ головного мозга - штука цепкая, просто так не вылечишь. Всё может быть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну что ты, какой там тормоз...) Это надо в офке сидеть, чтобы догадаться)
я там сижу, но похоже я ещё больший тормоз. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 1128650315

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мне это напомнило одну историю, еще летом прошлого года. Однажды ПЦ СТБ задумали снять видеоконференцию Жени и предложили оставлять вопросы на форуме СТБ. Очень долго не выкладывали отснятый материал. А когда выложили, некоторые форумчане своих вопросов и ответы на них не услышали. Причем эти вопросы были абсолютно цивильные и совсем не глупые. Ну что ж, решили, что их сабжу не задавали. Пожали плечами и забили на это дело.

Но один из пользователей, чей вопрос не прозвучал, решил отправить его на следующую конференцию Жени, чтобы все-таки получить ответ. Там вопрос зачитали, а Женя сказал, что он его уже слышал раньше точно в такой же формулировке. В итоге автора выставили то ли вором, то ли плагиатчиком своего же собственного интеллектуального продуктаЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 532818499 Оказалось, что этот вопрос таки был задан на конфе от ПЦ СТБ, но когда готовили материал, его просто-напросто вырезали.

А ты говоришь, не додумаются до подлости... ПЦ головного мозга - штука цепкая, просто так не вылечишь. Всё может быть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 4175450823
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 3977918254 зато вопросы про замену "пола и потолка" задают регулярно, если поклонники не забьют тревогу и не попросят убрать.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:зато вопросы про замену "пола и потолка" задают регулярно, если поклонники не забьют тревогу и не попросят убрать.

Пока почти все опубликованные вопросы вменяемые и по делу. Но я так понимаю, это еще не всё, и модерация завтра (возможно, перед началом конфы) выложит остальные. Мало ли какой там затесался... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А помните то талант-шоу на канале, плодящем распятых мальчиков, "Россия", куда хотели впихнуть Женю? Оказывается, в нем участвовала и победила Сюзанна Абдулла. Вот, сижу в размышлениях: то ли гордиться, то ли умыться и вымыть руки с дезинфектором после такой новости о милой девочке Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ну все, рано радовалась. Посмотрела на добавленные вопросы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 3491396203 - куча эээ опавших листьев. Вот их бы разгрести, чтоб ответить на вчерашние. Хотя парочка нормальных есть, но семейные-родные (с) преобладают. (

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Мне это напомнило одну историю, еще летом прошлого года. Однажды ПЦ СТБ задумали снять видеоконференцию Жени и предложили оставлять вопросы на форуме СТБ. Очень долго не выкладывали отснятый материал. А когда выложили, некоторые форумчане своих вопросов и ответы на них не услышали. Причем эти вопросы были абсолютно цивильные и совсем не глупые. Ну что ж, решили, что их сабжу не задавали. Пожали плечами и забили на это дело.

Но один из пользователей, чей вопрос не прозвучал, решил отправить его на следующую конференцию Жени, чтобы все-таки получить ответ. Там вопрос зачитали, а Женя сказал, что он его уже слышал раньше точно в такой же формулировке. В итоге автора выставили то ли вором, то ли плагиатчиком своего же собственного интеллектуального продуктаЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 532818499 Оказалось, что этот вопрос таки был задан на конфе от ПЦ СТБ, но когда готовили материал, его просто-напросто вырезали.

А ты говоришь, не додумаются до подлости... ПЦ головного мозга - штука цепкая, просто так не вылечишь. Всё может быть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 4175450823
Падлюки. Первое впечатление не обманывает. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 3493114018
Есть такие умельцы - за что ни возьмутся, то лучше, чтоб не брались.
Это еще надо уметь окружить себя такими. Жене "повезло". Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 4175450823

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А помните то талант-шоу на канале, плодящем распятых мальчиков, "Россия", куда хотели впихнуть Женю? Оказывается, в нем участвовала и победила Сюзанна Абдулла. Вот, сижу в размышлениях: то ли гордиться, то ли умыться и вымыть руки с дезинфектором после такой новости о милой девочке Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 766571608
Хочется сказать чего-то жутко неполиткорректного, расистского и вообще грязно выругаться. Говорю себе, Ронни, прикуси язык и радуйся, что Женя не вмазался в то шоу по самые брови. И что его не вмазали туда друзяшки. )

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 3977918254 зато вопросы про замену "пола и потолка" задают регулярно, если поклонники не забьют тревогу и не попросят убрать.
По большому счету, это сизифов труд. Ведь всегда найдется желающий что-то вылить на артиста.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Хочется сказать чего-то жутко неполиткорректного, расистского и вообще грязно выругаться. Говорю себе, Ронни, прикуси язык и радуйся, что Женя не вмазался в то шоу по самые брови. И что его не вмазали туда друзяшки. )
Ну как же?) Вы совершенно не заботитесь о Жене. Ведь такие конкурсы "предлагают очень неплохие денежные призы, контракты со звукозаписывающими компаниями и неплохой способ показать себя миру" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 1674386769 А может, даже с Кобзоном спеть удастся Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 43 1674386769
Привет кустам, ага)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения