Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Рамка для картины.

В смысле - блеклая? Звучит как фон?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Звучит как фон?
Именно. Как ты выразилась когда-то - в этом танце ведет голос.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Как ты выразилась когда-то - в этом танце ведет голос.

Т.е. вокал там - самое примечательное. Ясно)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Почему отменяются концерты Евгения Литвинковича?

Во время онлайн-конференции певец честно рассказал, с какими проблемами столкнулся во время организации тура.

На онлайн-конференцию Евгений пришел слегка уставший. Оно и не мудрено, сейчас идет активная работа по написанию нового альбома и подготовка к концертному туру.

К слову сказать, в некоторых городах концерты Литвинковича были перенесены или отменены.

- Я чувствую себя виноватым перед зрителем. Но спешу всех успокоить и сказать, что ни один билет не пропадет!

Певец так же приоткрыл завесу тайны, как же организовываются подобные туры.

- Есть компании-организаторы концертов, которые предлагают артистам прокатить тур. После начинается работа по подготовке. Организаторы занимаются арендой помещений, рекламой, а я, как творческая единица, песнями. Но времена сейчас сложные для артистов и случается так, что организатор сомневается, сможет ли собрать ту или иную площадку. В таких случаях приходится отменять концерты в некоторых городах либо переносить их в другой концертный зал.

- Как продвигается работа над новым альбомом? Как скоро его можно будет услышать?

- Работа над альбомом "Здесь и сейчас" идет полным ходом. Это будет почти лайф-версия. Все песни и даже их порядок будет схож со списком, который я буду исполнять в концертном туре.

КП.юа


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 379bf9e63721abf0d7d7debfde4e67fa


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Концертное агенство "Все звезды":

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 2ac3ffb47856ddeb5f12617e276df5fd

Тыкать сюда

Сначала расстроилась, прочитав про 50 билетов, но позже увидела, что они на Сафино столько же билетов разыгрывают.

Кусты, подскажите своим харьковчанам.
Upd. Молоде-е-ец, возьми пирожок на полочке)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ольга Полищук

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 54e7c098329152a59e7a7fa3a2757ea2


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Репортаж издательского дома "Курьер" о концертах в Измаиле:



Нашла Елена Сидоренко.

Мда) Вроде и все в порядке в репортаже, но сочетание "в большей степени его шутки были направлены в свой адрес" и "простодушно улыбался"... не самое удачное и не слишком лестное для Жени) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 3265822702


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ага, так Сердюк, оказывается, аудио выкладывал...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 1674386769

Наконец смогла прослушать тизер. Вывод: камрады, ну это же несерьезно... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 532818499 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Почему отменяются концерты Евгения Литвинковича?

А подлый, однако, заголовок Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Наконец смогла прослушать тизер. Вывод: камрады, ну это же несерьезно... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 532818499 ))
ЦА довольна, значит, все в порядке. Для них же делалось.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 1128650315
Но у тебя есть шанс изменить ситуацию)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Кусты, подскажите своим харьковчанам.
Upd. Молоде-е-ец, возьми пирожок на полочке)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:ЦА довольна, значит, все в порядке. Для них же делалось.

Я тоже как бы ЦА, и я недовольна

Блэки пишет:Но у тебя есть шанс изменить ситуацию)

А подробнее?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я тоже как бы ЦА, и я недовольна
Малик, не хочу тебя огорчать, но, похоже, мы не являемся Жениной ЦА  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 3493114018
MaleFactor пишет:А подробнее?)
Ну как же? Все дело в эзотерике Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 1674386769 Обычно, когда ты подробней расписываешь, что именно тебе не нравится, чудодейственным образом это передается паре-тройке членов официальной фанатской группы. Во сне, видимо. И на следующее утро приходит озарение: шыдевра-то она шыдевра, ведь ее писал САМ ЖЕНЯ (то, что в данном случае автор не он - фигня), вот только... [дальше идет перевод, адаптированный под аудиторию] А после, глядишь, и сиропный шабаш несколько стихает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:похоже, мы не являемся Жениной ЦА

Ну, это ты погорячилась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 4175450823 А как же "Аномалия", "Когда", "К тебе", "Здесь и сейчас", "Стреляная птица"? "Миражи" опять же...

Блэки пишет:Ну как же? Все дело в эзотерике Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 1674386769 Обычно, когда ты подробней расписываешь, что именно тебе не нравится, чудодейственным образом это передается паре-тройке членов официальной фанатской группы. Во сне, видимо. И на следующее утро приходит озарение: шыдевра-то она шыдевра, ведь ее писал САМ ЖЕНЯ (то, что в данном случае автор не он - фигня) конечно, вот только... [дальше идет перевод, адаптированный под аудиторию]

А, ясно) Мне не нравится откровенно школярский текст и общая попсово-нафталиновая невнятность произведения. У Жени вроде как неплохой литературный и музыкальный вкус. На какого потребителя он, интересно, рассчитывал, когда брал это в работу? На поклонниц Стаса Михайлова? Так все равно не переманит - ведь Стас шикарно одевается и никогда не выглядит неряхой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 52 766571608)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения