Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 54 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Светлана Калмыкова:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 73b408941b5ef5a992b4ecc3e1bd476d


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Ее приятельница Elizavetta Halaton:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 3aeb3ed82b905edbd3fbe0850667b22d

#ЗвездаЖенька
#ЗамечталасьЯ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Еще одна приятельница Даши Борисенко - Даша Котова

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 2f69d71d88b8b7d42d2262515c33a516

Сначала я решила, что у Жени какая-то цепочка)) Типа, как от карманных часов Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 4175450823

Новый коллаж:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 90040a44fa7ac15553de34f852809507


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
И снова фото Даши Борисенко)):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 8a2999df6c403d4881be9d7bea02ccf3

Сидим на Литвинковиче
Бедный Женя Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В киевском метро, кстати, уже крутят анонс концерта с исправленной информацией о дате и площадке.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Максим Недбайло, Александрия:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 C4bc6240624322c24cbb4133cd570a11

К нам на чашку горячего шоколада в, г.Александрия, заходил Женя Литвинкович, после своего концерта на 1000 человек!

Малик, спасибо)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
М-м-м-м... Переведи) Или ты про "сам не знал, за что ее боготворю"? Так это как раз обычное явление.
"сам не знал" это скорее относится к тому, что уже имеет, а тут он скорее в поиске и в мечтах, но в мечтах еще не определился, какой он хочет, чтобы героиня была. Скорее ЛГ думает "встречу - узнаю". )
Но как я сказала, это все первое впечатление по студийному припеву. Куплеты, личное обаяние и возможно другая подача на концерте могут его изменить, впечатление.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 4111146143

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана Мелета:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 A1ad102e5409127603990c8fd8b5260c


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:"сам не знал" это скорее относится к тому, что уже имеет, а тут он скорее в поиске и в мечтах, но в мечтах еще не определился, какой он хочет, чтобы героиня была. Скорее ЛГ думает "встречу - узнаю". )
Ронни, то, что есть несогласованность во времени, я поняла, и выше тебе писала про это) Как и то, что ЛГ еще сам не очень-то понимает, какая она, Героиня. Я не поняла, что означают твои слова "как ее мечтать". И попробовала для себя сопоставить их с "писал о ней, а сам не знал, за что ее боготворю". Но спасибо за ответ). Боюсь, что разбирая дальше восемь строк припева, мы рискуем очутиться в филологическом тупике Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 4175450823 Да, нужно ждать полную версию, а то я уже прям переживаю за Героиню - что стряслось, да куда пропала...Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 Aef342aff4708440809eb2b42c4a1c9e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Да, нужно ждать полную версию, а то я уже прям переживаю за Героиню - что стряслось, да куда пропала...

Пересмотри "Собаку на сене", "Благочестивую Марту", "Труффальдино из Бергамо", "Д'Артаньяна и Трех Мушкетеров", "Формулу любви", "Гардемарины, вперед" - и вот та каша, которая в итоге образуется в голове, подскажет тебе, и о чем песня, и где там Героиня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Оксана Картофель:
14 листопада в Теребовлянському РБК відбудеться концерт Євгена Літвінковича)
ціна 50,60,100 грн)

В Тернопольской обл. сабж, кажется, еще не бывал.
Upd. Бывал) В зимнем туре.
Upd2. Забавно))) - ТЫЦ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Ронни, то, что есть несогласованность во времени, я поняла, и выше тебе писала про это) Как и то, что ЛГ еще сам не очень-то понимает, какая она, Героиня. Я не поняла, что означают твои слова "как ее мечтать". И попробовала для себя сопоставить их с "писал о ней, а сам не знал, за что ее боготворю". Но спасибо за ответ). Боюсь, что разбирая дальше восемь строк припева, мы рискуем очутиться в филологическом тупике  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 4175450823  Да, нужно ждать полную версию, а то я уже прям переживаю за Героиню - что стряслось, да куда пропала...Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 Aef342aff4708440809eb2b42c4a1c9e
"как ее мечтать" это примерно = "ЛГ сам еще не вполне понимает, какой он хочет, чтобы Героиня была". ) Это я, наверное, выразилась неточно. Тогда да, ты сопоставила правильно. А пока вместе с котиками с попкорном слежу за "кашей в голове" (с) ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Оксана Картофель:
14 листопада в Теребовлянському РБК відбудеться концерт Євгена Літвінковича)
ціна 50,60,100 грн)

В Тернопольской обл. сабж, кажется, еще не бывал.
Upd. Бывал) В зимнем туре.
Upd2. Забавно))) - ТЫЦ
Потихонечку на запад продвигается, классно. 
С числом да, забавно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 4175450823 Но еще есть время исправиться. Если только Женя и прокатчики не решили сравнить, где больше билетов раскупят, а после этого исправлять число. )

Блэки

Гуру
Гуру
Валерия Мусиенко:
Сходили на концерт Литвинковича, чувак удивил ;)))))))

Йоу, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 54 Dc5ad89116d695ec0dadfa838371033d


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Алёна Коваленко:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 54 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения