Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса, что ж ты в Кафе зайти зашла, а найденным тобою видео делиться не захотела?)))



Малик, для тебя) - на видео Женя общается с маленькой поклонницей.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Принцесса, что ж ты в Кафе зайти зашла, а найденным тобою видео делиться не захотела?)))
Спойлер:

Малик, для тебя) - на видео Женя общается с маленькой поклонницей.
потому что с мобилки сильно не поделишся.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Если ты про одесское выступление, то я не видела. А если про беляевское... честно, не заметила.

Я про Одессу


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Константин сказал, что на днях, возможно, будет информация о новых концертах.
Ой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3493114018
Сердюк:
Друзья, важная информация по туру - есть изменения по датам и городам концертов Евгения Литвинковича. Завтра они будут опубликованы. Будьте готовы к возможным корректировкам своих планов.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3493114018
Сердюк:
Друзья, важная информация по туру - есть изменения по датам и городам концертов Евгения Литвинковича. Завтра они будут опубликованы. Будьте готовы к возможным корректировкам своих планов.
Гык Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3977918254

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Гык Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3977918254
Мы с тобой вдвоем с такими лицами сейчас.
Я-то, дура, надеялась, что новые города добавят в тур, или вне тура, а тут может быть так, что кто-то на запланированный концерт попасть не сможет.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Мы с тобой вдвоем с такими лицами сейчас.
Я-то, дура, надеялась, что новые города добавят в тур, или вне тура, а тут может быть так, что кто-то на запланированный концерт попасть не сможет.
а я билет только купила за дитё договорилась. Будет просто охирительно если чо.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
вообще они понимают что такая постоянна коректировка и перетасовка с отменами концертов играет против Жени. вкашная гвардияя то переживет а другие могуп плюнуть и сказать да задолбал с отменами и прочим.Ладно если действительно новые города добавят, хотя и так 20 городов для Жениного горла это максимальная штанга.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:вообще они понимают что такая постоянна коректировка и перетасовка с отменами концертов играет против Жени.
Погоди, я подыскиваю слова, которые автоцензор пропустит...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 3493114018
Сердюк:
Друзья, важная информация по туру - есть изменения по датам и городам концертов Евгения Литвинковича. Завтра они будут опубликованы. Будьте готовы к возможным корректировкам своих планов.

Подумаешь, еще на один неиспользованный билет будет больше) Их и так уже коллекция. Купим другой, чо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 766571608))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Подумаешь, еще на один неиспользованный билет будет больше) Их и так уже коллекция. Купим другой, чо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 766571608))
Не сглазь киевский. Я и так уже...
По какой же причине произошли изменения? Если бы произошла накладка с залом, это коснулось бы только одного города. А тут меняются города и даты, значит, корректирует Женина сторона.
Ей Богу, лучше бы Сердюк ничего не писал, пока нет точной информации! Один день уже ничего не решает, если у кого-то концерт срывается, а из-за неясности теперь все будут сутки (как минимум) переживать.
Но ты, Принцесса, наверное, зря беспокоишься. Гадание по лайку))) подсказывает, что Запорожье в безопасности.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Не сглазь киевский. Я и так уже...

Это не я, это автоцензор так перевел. Видать, симпатизирует Жекиному "менеджменту". А у меня совсем другие выражения на языке вертятся Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 OyrdZuI2CxM
Вика Грекова
Евгений Литвинкович у нас в БолградеЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 D83DDC4FЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 D83DDC4FЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 D83DDC4F @ Городской Дом Культуры
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 GO55A0qIbI8
Настюша Радулова

Ахахахах Литвинкович) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 Blank Я как лох, но ладно) 

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 Jqt18_2sqcQ

Блэки

Гуру
Гуру
Фото от Алины Геновой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 28 Ab97b08cee74c44cb9b0015de3ae253e

Юху! Была сегодня на концерте супер-финалиста шоу " Х-фактор " Евгения Литвинковича! Безумно понравился концерт, получила море удовольствий )) Мне очень нравятся его песни , особенно как душевно это передаёт. У меня аж мурaшки по коже пробежались... (P.S. это моё первое фото со звездой )


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Маленький кусочек видео от Екатерины Кройтор из Болграда






---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения