Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 53 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, это ты погорячилась  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 4175450823 А как же "Аномалия", "Когда", "К тебе", "Здесь и сейчас", "Стреляная птица"? "Миражи" опять же...
Так бывает, когда заряд очень мощный. Задело волной. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 4111146143 А даже если не случайно - в последнее время, похоже, стрелять стали в сторону более статичных мишеней.
MaleFactor пишет:Мне не нравится откровенно школярский текст и общая попсово-нафталиновая невнятность произведения.
О том, какой будет текст, мы догадывались со времен фанки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 1128650315 Было время подготовиться) Мелодия... ну, такое. Есть - и есть, больше ничего и не скажешь.
Я, в общем-то, с симпатией отношусь к тем самым музыкальным фильмам, и они есть в моей кинотеке. Но я не вижу никаких поводов для реанимации этого благородного жанра. Вот стреляй в меня), а я вижу какого-нибудь Теодоро, сидящего у фонтана: "Мой светлый сон, моя мечта, и где искать ее, никак я не пойму...", а Терехова Марта спряталась за колонной, и кусает платочек)))
MaleFactor пишет:На какого потребителя он, интересно, рассчитывал, когда брал это в работу?
На тех, кто не может относится к его песням критически. Тех самых верных фанатов, фанатов высшего качества©️, которые никуда не денутся.
Малик, я все же буду ждать премьеры полноценной записи. Не ради текста) - хочу услышать сам Женин вокал.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Вспоминаю Женины слова на конференции о том, что Нелли Поториковне какие-то неприятные вопросы, скорее всего, и не задавали бы. Я, к сожалению, не знакома с Нелли Амбарцумян, но знаю, что она уважаемый в городе человек, много сил отдающий преподаванию. Может быть, ей не задают неудобных вопросов просто потому, что она ведет себя так, что у людей нет повода их задавать?))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Так бывает, когда заряд очень мощный. Задело волной.

Это не так. Во всяком случае, в отношении меня. Я не "мимо проходила", "случайно задетая".

Блэки пишет:я все же буду ждать премьеры полноценной записи. Не ради текста) - хочу услышать сам Женин вокал.

Вокал, которым он выпевает непонятно что? Играя картонные эмоции?

А можно в нн-й раз послушать романс - вот там все настоящее).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
Три раза прослушала, потому что сразу не могла понять о чем это он. Так и не поняла. О той, что уже рядом, которую намечтал или о той, которую собирается искать, но пока не знает, какая она и как ее мечтать. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 532818499 Надеюсь Женя сам понимает, о чем поет. Мне нужно ждать полную песню. Насчет музыки и голоса пардон. Не показалось, что в его стиле. Впечатление как будто Женя поет в караоке, слегка напiдпитку или в таком себе рэсторане на таком себе мероприятии. Чуть-чуть бы поменять мелодию и подачу кмк. Но, повторю, мне надо подождать полного варианта и желательно концертного, живого. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Ну, это ты погорячилась  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 4175450823 А как же "Аномалия", "Когда", "К тебе", "Здесь и сейчас", "Стреляная птица"? "Миражи" опять же...



А, ясно) Мне не нравится откровенно школярский текст и общая попсово-нафталиновая невнятность произведения. У Жени вроде как неплохой литературный и музыкальный вкус. На какого потребителя он, интересно, рассчитывал, когда брал это в работу? На поклонниц Стаса Михайлова? Так все равно не переманит - ведь Стас шикарно одевается и никогда не выглядит неряхой Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 766571608)))
О, вот кого он в караоке пел. В моем первом с третьего раза впечатлении. ))
И про невнятность согласна. Рассчитывал, наверное, угодить фсем. )

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это не так. Во всяком случае, в отношении меня. Я не "мимо проходила", "случайно задетая".
Видимо, ты не так поняла мою метафору), и слегка обиделась)) Последние события en masse в самом деле заставляют меня думать, что Женя ориентируется на другой круг слушателей. Было ли так и раньше, а я попадала туда случайно (нефиг бегать по стрельбищу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 3190515068 ), или же изменения произошли недавно - не знаю. Сейчас палят именно по статичным мишеням.
MaleFactor пишет:Вокал, которым он выпевает непонятно что? Играя картонные эмоции?
Ты тоже, когда писала это, вспомнила про "историю из моей жизни"?)) А ведь "Птица" ему отлично удалась...
Должна сказать, что заранее думала, что эта новинка вообще мимо меня пройдет, но вот в тизере за что-то зацепилась. Чего-то не добрала я, понимаешь?
Малик, ситуация, когда я выделяю из песни только чистый вокал, для меня самой необычна. Будь это не так, вероятно, я тогда болела бы за Женину конкурентку) Обычно я совсем не так воспринимаю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 532818499 Поэтому хочу понять, в чем дело.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:О той, что уже рядом, которую намечтал или о той, которую собирается искать
Мало ли... Жизнь - сложная штука. Может, Героиня сбежала, и теперь Герой в растерянности, и никак не понимает, где ее искать - на Мальдивах, или под Ивано-Франковском? Это можно выяснить только из полного текста, а пока ынтрыга)
Rоnnie пишет:как ее мечтать
М-м-м-м... Переведи) Или ты про "сам не знал, за что ее боготворю"? Так это как раз обычное явление.
Rоnnie пишет:пока не знает, какая она
Как и это)
Rоnnie пишет:Впечатление как будто Женя поет в караоке, слегка напiдпитку
Не согласна. Или же у нас с тобой разное представление о том, как звучит голос напідпитку.
Rоnnie пишет:Чуть-чуть бы поменять мелодию и подачу кмк
Мне кажется, несколько преждевременно оценивать подачу, имея на руках 47 секунд аудио)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Интересно... если в каком-то из интервью Женю назовут, к  примеру, простофилей, а я снова напишу, что недовольна таким отношением к артисту, кусты опять заявят, что любят Женю именно таким, и другого им не нужно?))) Надо же - на меня обиделись за то, что я обиделась за Женю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 1925329253


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Интересно... если в каком-то из интервью Женю назовут, к  примеру, простофилей, а я снова напишу, что недовольна таким отношением к артисту, кусты опять заявят, что любят Женю именно таким, и другого им не нужно?)))

Думаю, все дело в том, что автор репортажа с измаильского концерта не очень дружит со словом и значений некоторых из них просто не понимает) Вот, хотелось ей подчеркнуть, что Женя прост в общении, - как смогла, так и выразилась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович рассказал, как собирается отметить день рождения

4 ноября певцу исполняется 32 года.

По знаку зодиака Евгений скорпион, по словам певца - это люди скрытные. Поэтому настоящие переживания Литвинкович может доверить только самым близким людям, коих не так много в его жизни. Поэтому, когда есть свободная минутка, Женя предпочитает провести время дома с семьей

Уже через несколько дней музыкант будет отмечать свое 32-летие. Мы поинтересовались, планирует ли Женя какое то торжество и что ожидает получить в подарок?

- В этот день ко мне в гости приедет мама и традиционно привезет белорусскую колбасу и сгущенку в подарок. Жду к себе в гости коллег с супругами, компашка будет тепленькая. Но до сих пор не решил, где будут отмечать свое рождение. Иногда хочется куда то пойти и закатить большую гулянку, а иногда посидеть дома, приготовить угощения для гостей.

В общем, сейчас в моей жизни все на столько быстро меняется, что я даже не знаю, получится ли встретить маму с поезда.

КП.юа


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 C52fa96e4aff21bf7422f9db075b3003


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Думаю, все дело в том, что автор репортажа с измаильского концерта не очень дружит со словом и значений некоторых из них просто не понимает) Вот, хотелось ей подчеркнуть, что Женя прост в общении, - как смогла, так и выразилась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 3190515068
Это-то как раз было понятно. Нет ничего неожиданного и в том, что среди фанатов Жени есть ее коллеги по несчастью. Удивительно то, что не нашлось того, кто подсказал бы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 532818499 Как-то не комильфо так поступать в отношении одногруппниц. Впрочем, это уже их внутренние проблемы.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Даша Борисенко (чуть не написала "Борисюк"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 3190515068 , Александрия:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 Ac79cfd33050a842924769b50c7bdcae

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 17ccd86778fc3be9ec47fd560542b2ce

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 Ef8bae862ddd2aa01cf4e7d31983db2a

Пришла с концерта Жени Литвинковича.Талантливый,артистичный,у него все впереди.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Марина Великая, Александрия:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 53 8734dd85a98efc5f87afcc7dd860f87a


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Даша Борисенко, Александрия:
Пришла с концерта Жени Литвинковича.Талантливый,артистичный,у него все впереди.
Ее приятельница Elizavetta Halaton:
Замечательный концерт Женьки! Обожаю его творчество, та и он тоже очень хороший человек.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 53 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения