Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
"Сам генерал пожал нам руку дверью"))) Малик, признавайся - кому ты писала? Сердюку или Домброву? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Сам генерал пожал нам руку дверью"))) Малик, признавайся - кому ты писала? Сердюку или Домброву? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 3190515068

Я? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 3977918254 Кому? О чем?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Свиридова: Какие еще звездные штуки тебя отягощают?
Литвинкович: Когда вот только выпустил песню, а тебе бегом, и всем вокруг, и моим администраторам, директорам пишут: "Так, вот это бы слово тут заменить в песне, или вот это вот... Давайте, мы тут придумали, вот это вот сделаем"
Свиридова: Когда суют нос не в свое дело?
Литвинкович: Есть отличные идеи, почему бы их не воплотить? Так воплощайте, я вам даже в этом помогу, но только не лезьте ко мне.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
А в целом эфир на семерочку. Презентация песни, анонс тура, Свиридова обозвала Женю Стасом Михайловым (кажется, сабж посчитал это комплиментом). Напоследок Свиридова поставила "К тебе" - за что ей большое человеческое спасибо)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Свиридова: Когда суют нос не в свое дело?
Литвинкович: Есть отличные идеи, почему бы их не воплотить? Так воплощайте, я вам даже в этом помогу, но только не лезьте ко мне.

А, это) Не, не, не. Я администрацию артиста конструктивом не беспокою. Впрочем, как и самому артисту свою креативную особу не навязываю))
Пишу исключительно на своем частном ресурсе, о котором артист понятия не имеет)))

Это так, к слову, для информации кое-каким постоянным клиентам из подкустовников. А то вдруг обрублю абонемент по месту интернет-прописки, так и не будет больше возможности поворковать на эту тему с благодарными читателями Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
"Одесский калейдоскоп" загрузил запись передачи. С рекламой)
Так что свой ролик из поста убираю.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А, это) Не, не, не. Я администрацию артиста конструктивом не беспокою. Впрочем, как и самому артисту свою креативную особу не навязываю))
Пишу исключительно на своем частном ресурсе, о котором артист понятия не имеет)))
Ну мало ли, лучше уточнить... Вдруг ломилась в личку к кому-то, домагалась, в лучшие друзья набивалась))
MaleFactor пишет:Это так, к слову, для информации кое-каким постоянным клиентам из подкустовников. А то вдруг обрублю абонемент по месту интернет-прописки, так и не будет больше возможности поворковать на эту тему с благодарными читателями Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 4111146143
Лишишь благодарных читателей постоянной рубрики, а редакторов - новых оригинальных идей? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 3977918254 Придется бедолагам кроссворды постить...
P.S. Еще Литвинкович недоумевал по поводу увлечения селфи)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
На Ютуб-канале Жениной оф. группы версия одновременно и более короткая, и более полная))))
"Наше Радио", 06.11.14:



Свою тогда удаляю.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:P.S. Еще Литвинкович недоумевал по поводу увлечения селфи)

Мне селфи делать нечем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 1128650315))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вдруг ломилась в личку к кому-то, домагалась, в лучшие друзья набивалась))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 3829237429 А что, так делают?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Свиридова обозвала Женю Стасом Михайловым (кажется, сабж посчитал это комплиментом).


Это был не комплимент, а "сование носа не в свое дело", т.е. своеобразная оценка уровня песни.
Кстати, мне послышалось, или сабж на самом деле упоминал о том, что планирует переманивать поклонниц у Михайлова?)

Блэки пишет:Напоследок Свиридова поставила "К тебе" - за что ей большое человеческое спасибо)

От меня тоже. Молодец, сбила послевкусие от "михайловщины" и дала понять слушателям, КАК на самом деле Женя МОЖЕТ)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 3829237429 А что, так делают?
В любви и на войне все средства хороши©️) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 4175450823  Помнится, читала про фаната Пэлтроу, который по несколько писем в день ей слал, плюс подарки. А вам слабо? А ты говоришь, всего-то к администратору или родне/друзьям приставать... Правда, потом того фанатика признали невменяемым, но это уже детали Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 3265822702


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Меня и вокал не привлекает. Смесь стразиков и приторных розочек на торте. В этой песне я Жене не верю ни на грамм - ни единому слову, ни единому вдоху, ни даже удару сердца. Мне это почему-то напоминает сцены из той же "Формулы любви": школярско-напыщенная страсть барчука к гипсовой девице и ее последующая "материализация" с "результатом" в виде вульгарной любовницы мошенника-графа, выдаваемой за "реальную мечту" главного героя. Как-то так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 3190515068
У меня укрепилось мнение, что ЛГ поет навеселе. Не Женя, а ЛГ. И он не пьяный до потери лица, а в состоянии, что уже дошел до пьяной сентиментальности. Это разочарование "а я так ждал, так мечтал, а тут такая материализация" мне тоже видится. И мне эта пьяная сентиментальность кажется противной и интонации, игра голосом, фальшивыми. Песня для караок. Мне кажется на концерте он тоже будет переигрывать голосом, и даже не спасет, если настроиться "моя русский не понимай".  )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:


Это был не комплимент, а "сование носа не в свое дело", т.е. своеобразная оценка уровня песни.
Кстати, мне послышалось, или сабж на самом деле упоминал о том, что планирует переманивать поклонниц у Михайлова?)



От меня тоже. Молодец, сбила послевкусие от "михайловщины" и дала понять слушателям, КАК на самом деле Женя МОЖЕТ)
Надеюсь Женя самолично-конкретно (с) и самокритично тоже улавливает разницу.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 1674386769 )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Надеюсь Женя самолично-конкретно (с) и самокритично тоже улавливает разницу.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 1674386769 )

Ну, учитывая то, как ненавязчиво он отправил критиканов высокой пиитики по известному адресу, я думаю, да, улавливает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 64 766571608)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения