Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Дмитрий Сердюк
Обновление концертного графика Евгения Литвинковича на ближайший период: 13.11. - Чертков, Тернопольская обл., районный дом культуры, начало в 18.00; 14.11. - Теребовля, Тернопольская обл., районный дом культуры, начало в 18.00; 18.11. - Моршин, ДК "Моршин", начало в 20.00; 19.11. - Трускавец, ДК "Шевченко", начало в 20.00.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:У меня укрепилось мнение, что ЛГ поет навеселе. Не Женя, а ЛГ. И он не пьяный до потери лица, а в состоянии, что уже дошел до пьяной сентиментальности.

Вспомнила! Корн! Вот на кого это еще похоже - есть у него такие песенки)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вспомнила! Корн! Вот на кого это еще похоже - есть у него такие песенки)
Я опущу "пьяную сентиментальность", т.к. в данном случае таких ассоциаций у меня нет. А по поводу Корна...) Корн - это такой местечковый Михайлов.
Кстати, помнишь?
Женя, вы периодически выступаете вместе с Владимиром Корном. Ваши продюссеры почему-то решили, что у вас с Корном совпадает целевая аудитория? Вы говорили, что будете работать в стиле поп-рок - неужели творчество Владимира близко к нему?))) Планируется дуэт?)))
Кто бы мог подумать... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Кстати, "Точка" и у Жени пригретое место) Может быть, стоит ждать третьей конфы, как обычно?
Санчесс запостил ссылку на свежую  конференцию Кондратюка на "Ivonе". Не дай Бог, чтобы Литвинкович там такую конференцию давал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 2045193304 Вопросы большей частью вслух не читают, Кондратюк потихоньку диктует специально обученной девочке©️ ответы. Диктует в прямом смысле: "Оккупанты - через 2 "к", "тут запятую", и т.д. Как любит говорить Санчесс - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 3096864853 Ну, хоть Женю добрым словом вспомнили.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет: Ну, хоть Женю добрым словом вспомнили.
Кстати:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:P.S. Еще Литвинкович недоумевал по поводу увлечения селфи)
Вытащу-ка я припасенное - очень уж в тему))) Мартовское фото от Кристины Милеевой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 706c73b182daf846a6a45c4dd45c536a


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
От Народной группы Х-фактор:
5 секретов певца-кулинара: как не угробить желудок во время командировок :
КП.юа


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 4ee8cd8c3a185918720a10e0e2057e59


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:у меня всегда с собой есть НЗ - немного орехов и черного шоколада.
...во многом "благодаря" этому НЗ поправился
Правильно, вали все на них Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 3190515068
Блэки пишет:сейчас занимаюсь по методике, разработанной для меня очаровательной Анитой Луценко.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 4175450823
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:у меня всегда с собой есть НЗ - немного орехов и черного шоколада.
...во многом "благодаря" этому НЗ поправился

У меня тоже черный шоколад в дорожной сумке в качестве НЗ. Но это только на самый крайний случай типа "сверхтяжелая дорога + сверхинтенсивная пахота", чтобы не свалиться. Зачастую так и остается невостребованным до окончания командировки.


Блэки пишет:сейчас занимаюсь по методике, разработанной для меня очаровательной Анитой Луценко.

Чёта ржу. Слегка смахивает на антирекламу этой самой очаровательной методики Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Лучший перекус в дороге - это салат
В дороге очень важно иметь возможность для так называемого перекуса, при этом он обязательно должен быть полезным - никаких булочек, пирожков, бутербродов и фастфудов! Для меня - это салат из свежих овощей и зелени!

Твердый сыр и фрукты. С ними возни меньше, не "тяжелые", при этом насыщают лучше, чем салат.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Твердый сыр и фрукты. С ними возни меньше, не "тяжелые", при этом насыщают лучше, чем салат.
Соглашусь только с сыром) Малик, тут каждому свое, у людей разные предпочтения в еде Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 1128650315 А салат - вовсе не обязательно литр майонеза на одну помидорину и полтора огурца).


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Соглашусь только с сыром) Малик, тут каждому свое, у людей разные предпочтения в еде Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 1128650315 А салат - вовсе не обязательно литр майонеза на одну помидорину и полтора огурца).

А что? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 3829237429 Сабж предлагает свою альтернативу, я - свою. У каждой есть свои ограничения и преимущества. Никто никого не собирается переубеждать в плане предпочтений), а лично я - за обмен идеями


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:На Ютуб-канале Жениной оф. группы версия одновременно и более короткая, и более полная))))
"Наше Радио", 06.11.14:
Спойлер:
Свою тогда удаляю.

Спасибо. Только-только появилась возможность спокойно прослушать, а не как утром, с телефона)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 3829237429 Жене следует аккуратнее формулировать свои высказывания о профессиональных тёрках (как то, например, где он досадует, что после выпуска песни коллеги долбят его директорат предложениями "что-то заменить" и "что-то вставить"), дабы подчеркнуто преданные domini canes не воспринимали их как "ФАС!" и сигнал к началу "охоты на ведьм", сиречь на критикующих. А чем подобное заканчивается, можно изучить на примере Ксенармии. Нам-то здесь все баттхeрты побоку, а вот в офке даже вяло критикующие могут пострадать от травли.

А вообще, если где-то жжёт и оттого садиться больно, надо лёд прикладывать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 4175450823)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 65 Ieaezz11


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения