Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Дина Зайцева
Пришла только с концерта Евгения Литвинковича. Сама не ожидала, что понравится,- шла просто чтоб где-то провести время без детей. Очень хорошее впечатление от артиста как от человека с хорошим чувством юмора и добрым сердцем. Хороший белорусский парень с отличным голосом.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Я смотрю в стартопике затянулась новая заставка анонса. Это хорошо.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 3977918254 ого и я так же про солянку в офе написала

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 3190515068 Уже увидела


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Я смотрю в стартопике затянулась новая заставка анонса. Это хорошо.

Ну да, там ведь ссылка на ролик с Жениного канала. Обновили ролик, и у нас отобразилось


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Хм-м-м... А ссылка на предыдущую статью о туре уже не работает.

Она еще вчера не работала


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 3190515068 Уже увидела
Только я писала раньше так шо мы солидарны и эти руки ничого не кралы, чесно.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну да, там ведь ссылка на ролик с Жениного канала. Обновили ролик, и у нас отобразилось
А субтитры работают? А то мне с телефона не глянуть.

Блэки

Гуру
Гуру
Альберт Чуфарличев

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 Gyr8c-10


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Сергей Черепаха

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 D8b80ad685ca066df21deb82c9c302fe


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Я, наверное, в танке про ваши ролики и титры))) Но если что - титры в ролике вещают, что концерт 21го. Или вы о чем-то другом?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Дело в том, что специфика проекта «Литвинкович» не подразумевает феерического шоу. Моя концертная программа больше построена на контакте со зрителем.

А помните, какая была "специфика" прошлогоднего тура?)) Упор делали на "супер-шоу" по новейшим европейским стандартам. Я так понимаю, построение программы "на контакте со зрителем" - это примерно как в Одессе: без спецэффектов, без видеоряда, артист сам отрабатывает вместо видеоряда и спецэффектов. Живой бэнд - думаю, это будет не "Юнити", а что-то пониже классом.

Блэки пишет:Все эти люди – не просто мои коллеги. Я чувствую себя их творческим опекуном.

Воу воу, полегче, Жека, притормаживай на поворотах. А, вернее тот, кто это сморозил от твоего имени. "Творческая опека" над Машей Житниковой - еще куда ни шло, там как минимум хоть опека имеется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 4175450823. А вот насчет Ирины Борисюк и того третьего лишнего из "Ди-версии" - с чего бы это вдруг? Ира Борисюк творчески самодостаточна и в этом отношении сама могла бы опекать Женю. А для "диверсантов" на Иксах Женя не был авторитетом - помнится, они люто поддерживали Аиду.


Блэки пишет: Кому именно мы будем помогать – пока не знаю, мы еще определяемся. Впрочем, средства пойдут или в больницу, или переселенцам, которым сейчас тяжелее всего.

Мимо кассы. "Пока не знаю", "определяемся" - это больше подходит к случаю, когда ты видишь ящик для пожертвований и спонтанно бросаешь туда десятку, не заморачиваясь. Но если ты объявляешь свой проект благотворительным, это означает, что ты уже продумал цели своей благотворительности, выбрал направление/объект, проверил, что этот объект реально нуждается в помощи + прикинул, сколько на него нужно выделить, и сколько ты можешь дать от кассовых сборов. Т.е. ты как минимум должен знать, на кого и зачем потратишь деньги. Потому что зрители с билетами (которых ты, рекламируя проект как благотворительный, делаешь соучастниками этого проекта) вправе спросить, на что и на кого пойдут деньги. И если ты будешь "плавать" в ответах, то твою благотворительность могут счесть фейковым рекламным трюком, ага.

Блэки пишет:Мы сотрудничаем с разными благотворительными организациями, которые по роду своей деятельности подсказывают нам, кому стоит оказать помощь.

Ну хоть тут не сглупили с "ответом"

Блэки пишет:я ведь житель Белоруссии, так что мне остается только в качестве младшего брата украинцев помогать в сложившейся страшной ситуации.

Я так понимаю, Женя однажды неудачно высказался о своей стране, назвав ее "младшей сестрой Украины", а копирайтер малость перестарался от усердия и переделал "Беларусь - младшую сестру Украины" в "Литвинковича - младшего брата украинцев"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 34 2045193304 По мне, так и первое, и второе - чушь. Нельзя так говорить о себе и своей стране.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Она еще вчера не работала
Сегодня на сайте СТБ появилась статья. В разделе "ХФ", в рубрике) "без рубрики". Когда появилась статья в разделе "Все буде добре", статья в ХФ (http://xfactor.stb.ua/bez-rubriki/evgenij-litvinkovich-edet-vo-vseukrainskij-blagotvoritelnyj-tur) перестала открываться. У меня, во всяком случае.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Вот зайдет Жека в тырнет ему сюрпризз будет. чВ виде Ди версии в пристежке .

Вряд ли он не в курсе. Хотя, с его пофигистическим отношением, и такое может быть.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Но если ты объявляешь свой проект благотворительным, это означает, что ты уже продумал цели своей благотворительности, выбрал направление/объект, проверил, что этот объект реально нуждается в помощи + прикинул, сколько на него нужно выделить, и сколько ты можешь дать от кассовых сборов. Т.е. ты как минимум должен знать, на кого и зачем потратишь деньги.
Конференция от 7.05.2014:
Женя: пишет:Конечно, если бы я давал кому-то деньги на благотворительность, я бы проследил весь их путь - мне важно, чтобы они доходили до цели


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Я, наверное, в танке про ваши ролики и титры))) Но если что - титры в ролике вещают, что концерт 21го. Или вы о чем-то другом?
Блин. Нет я внизу где билеты по телефонам наложила всплывающие титры что концерт перенесен на 25 и в дом офицеров. Но они видать не на всех браузерах открываются.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения