Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 21]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 10 Krkabm10

... а мы запасаемся попкорном и продолжаем наслаждаться садо-мазо-шоу "Тренировочный лагерь - прибей сразу, чтоб не мучились"  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 10 1674386769 .

В эту субботу судьи обретут себе потенциальных спиногрызов, предложив 40 подопытным сыграть в "Музыкальные стулья". Кто провел детство в садике, тому суть игры знакома. Остальным объясню кратко: стульев мало,  желающих упасть на них попой много. Пока играет музыка, претенденты бегают вокруг стульев. Музыка умолкает - все наперегонки пытаются присесть. Кто ухитрится оседлать стул, тот получит билет в судейский домик, а кто прохлопает ушами, тот поплетется покупать билет домой. Такие дела Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 10 4175450823  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 10 4175450823

И да пребудет с ними Сила! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 10 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:
а скажу, что ожидал большего от 25+...не очень они исебя показали пока что.
Мне необъяснимо нравится Ира. Несмотря на ее образ) И... и пока усе.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Жалко маленькую девочку. Она хорошая.
и голосистая...

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:М-м-м... Обычно я люблю акапелло. Но сейчас мне чего-то нехватило. А "заводилу" бы наоборот, чуть приглушить.
мне они  вообще в этот раз никак... кто в лес, кто по дрова... Игорь сказал, что это манера петь такая фольковая... не лю.... Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 10 3652828257

Масёк

Масёк
Catman
семейный дуэт... малыш...

Элли

Эксперт
Эксперт
Мальчик не растерялся Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 10 4111146143

Блэки

Гуру
Гуру
Мне почему-то показалось, что сестра не очень рада тому, что их взяли.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
ещё Типажи будут жеж..

Блэки

Гуру
Гуру
И эти периодически вразнобой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Наконец-то Нино зубки показала.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
Честный Соседов Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 10 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Какая-то любовь у милиции к этой пестне)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
 с группами напряжно - вполне вероятно, что после выступления всех еще и пустые стулья останутся...
как по мне - эти двое никак...
А серсо ндравиЦЦо и вс е тут! Потом верещать будет. что его не понимают и ему назло не голосуют!

Elena (anele)

Новичок
Новичок
Блэки пишет:И эти периодически вразнобой.

Очень неудачно выступили.

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:Наконец-то Нино зубки показала.
давно пора...

Блэки

Гуру
Гуру
Давай, Эльдарася) - у вас неплохие шансы)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения