Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 21]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 Krkabm10

... а мы запасаемся попкорном и продолжаем наслаждаться садо-мазо-шоу "Тренировочный лагерь - прибей сразу, чтоб не мучились"  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 1674386769 .

В эту субботу судьи обретут себе потенциальных спиногрызов, предложив 40 подопытным сыграть в "Музыкальные стулья". Кто провел детство в садике, тому суть игры знакома. Остальным объясню кратко: стульев мало,  желающих упасть на них попой много. Пока играет музыка, претенденты бегают вокруг стульев. Музыка умолкает - все наперегонки пытаются присесть. Кто ухитрится оседлать стул, тот получит билет в судейский домик, а кто прохлопает ушами, тот поплетется покупать билет домой. Такие дела Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 4175450823  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 4175450823

И да пребудет с ними Сила! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Средний пончик гнусавит Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 4059794791

Блэки

Гуру
Гуру
Ну... такое. На общем фоне проходные на след. этап, мне кажется.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О, нашенькая Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 4111146143 Тьфу-тьфу-тьфу ей, хоть и наглючая и самоуверенная)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Elena (anele)

Новичок
Новичок
Группы как-то не впечатлили...совсем.

Блэки

Гуру
Гуру
От же ж... И эта с листочком.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
Кондратюк так на Дорна посмотрел)) на лице написано - ты же ее все равно возьмешь, так чего нервничаешь Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Дорн жжот))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Ваня не послушал старшего...ага-ага...поглядим! :D

Блэки

Гуру
Гуру
Но ее точно взяли "до первого замечания", как в школе)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Да, мне тоже больше нравится, когда Женя сольно поет Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 1674386769 Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 11 3190515068

Я про маленького говорю))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:От же ж... И эта с листочком.
слов разобрать не может...Игорь был прав...

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Ваня не послушал старшего...ага-ага...поглядим! :D
Послушал, и сделал назло)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Но ее точно взяли "до первого замечания", как в школе)

Я, конечно, рада за "нашенькую" и оч.хочу, чтобы она прошла дальше, но если бы ее погнали со сцены за листочек и халтурное выступление, я бы поняла.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Что-то она и поет, "как в последний раз")


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я, конечно, рада за "нашенькую" и оч.хочу, чтобы она прошла дальше, но если бы ее погнали со сцены за листочек и халтурное выступление, я бы поняла.
Аналогично) Считаю, что спас ее Кондратюк.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения