Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 21]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 Krkabm10

... а мы запасаемся попкорном и продолжаем наслаждаться садо-мазо-шоу "Тренировочный лагерь - прибей сразу, чтоб не мучились"  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 1674386769 .

В эту субботу судьи обретут себе потенциальных спиногрызов, предложив 40 подопытным сыграть в "Музыкальные стулья". Кто провел детство в садике, тому суть игры знакома. Остальным объясню кратко: стульев мало,  желающих упасть на них попой много. Пока играет музыка, претенденты бегают вокруг стульев. Музыка умолкает - все наперегонки пытаются присесть. Кто ухитрится оседлать стул, тот получит билет в судейский домик, а кто прохлопает ушами, тот поплетется покупать билет домой. Такие дела Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 4175450823  Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 4175450823

И да пребудет с ними Сила! Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Добрый вечер тем, кто присоединится) Приятного просмотра Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 4111146143
Офигеть, СерСО группы достались)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Elena (anele) пишет:ПРивет!
Сегодня буду определяться со своими фаворитами.)))
Как там в мультике было? "Лучшие из лучших зализывают раны..." "Тогда возьмите лучших из худших!"))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
А я думала, что это шутка про стулья Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 2045193304

Блэки

Гуру
Гуру
Спойлер!:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Elena (anele)

Новичок
Новичок
Элли пишет:А я думала, что это шутка про стулья Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 2045193304

А мне нравится сие нововведение, непонятно только как группы "рассадят" на один стул. Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 4175450823

Elena (anele)

Новичок
Новичок
Ужас.

Элли

Эксперт
Эксперт
Что с ним такое? Переволновался?

Блэки

Гуру
Гуру
Нет, все равно... Ну, думаю, он где-то так и рассчитывал, и все же взял от шоу, что хотел.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
Elena (anele) пишет:

А мне нравится сие нововведение, непонятно только как группы "рассадят" на один стул. Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 4175450823
Пирамидку сделают)

Блэки

Гуру
Гуру
Ну, по идее, этот пройдет по-любому)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Я до конца не разобрался (всем привет! Уря!), кому какая подгруппа : 
Игорю - 25+ якобы;
Соседову - группа (мамадорогая),
Дорну - девушки?
Ни но получаицца - парни?

Элли

Эксперт
Эксперт
А кому он поет? Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 4175450823

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Игорю - 25+ якобы;
Соседову - группа (мамадорогая),
Дорну - девушки?
Ни но получаицца - парни?
Ага)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Elena (anele)

Новичок
Новичок
Опять никак, а уже три человека выступили...

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:А кому он поет? Тренировочный лагерь (продолжение) - 25 октября 2014 - Страница 2 4175450823
Стесняется парень) В любви ж признается)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения